Мясников Владимир Геннадьевич,врач узи - Иркутск
6.3

Мясников Владимир Геннадьевич
Иркутск

Кандидат наук

Мясников Владимир Геннадьевич, Иркутск: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

• 1995
  • 2001
    Аспирантура

Мясников Владимир Геннадьевич
24 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Побывала на приеме у врача Мясников Владимир Геннадьевич! Был первый скрининг, всё объяснил, показал на экране как выглядит, все было ясно и понятно, установили примерную дату родов, сделали фотографию! Все очень понравилось, советую всем эту клинику " Добрый Доктор"! Обязательно приду на следующий скрининг, к этому врачу!
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
24 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 сентября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче Мясников Владимир Генадьевич. Очень добрый, внимательный. Все чётко объяснил, рассказал и показал. Мне все понравилось. Буду рекомендовать клинику "Добрый доктор". Обслуживание в клинике хорошее, сотрудники вежливые и приветливо общаются. У меня остались только приятные впечатления от посещения.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!Всегда рады Вам помочь.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской - ул. Чудотворская, д. 4
Единственный врач, определил миому! До этого ходила к двоим - найти не могли. Огромная благодарность вам!
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской - ул. Чудотворская, д. 4
Пришла на 1 скрининг, чтобы опровергнуть ужасный диагноз, поставленный в районной больнице. Очень довольна. Все показал, объяснил, успокоил. Диагноз не подтвердился. Всем рекомендую.
Спасибо! Передадим!
Очень некорректный врач. Напишу кратко, но ясно. Нашел кисты маленькие обоих яичников, на одном уже удаляли такую же кисту оперативно, посоветовал удалить оба яичника, сесть на гормоны и ни о каких детях не думать. Это вы считаете профессионал?
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Ваше разочарование диагнозом врач тоже стерпит. Тем более, не он причина ухудшения здоровья. Считаем Мясникова Владимира Геннадьевича одним из лучших врачей ультразвуковой диагностики. За 24 года деятельности он провёл множество исследований. К нему ходят семьями и очень довольны. Ещё раз сочувствуем диагнозу, но иногда ерунда со здоровьем случается. Пожалуйста, не игнорируйте советы врача и продолжите лечение:
Мясников В. Г.
Мне очень жаль, что у Вас образовываются эндометриоидные кисты яичников, но, согласитесь, я в этом не виноват. К сожалению, единственный способ лечения подобных кист - хирургический.
Очень хороший врач. Все расскажет, покажет, успокоит. Была не один раз и очень рада, что попала к нему на прием. Пришла случайно в центр "Добрый доктор" и, действительно, он и оказался добрым и внимательным! Спасибо ему огромное!
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Спасибо! Влалимир Геннадьевич называл Добрый Доктор в свою честь видимо :)
Побывала на УЗИ в данной клинике у Мясникова В. Г. Все очень понравилось! Чистенько, светло, уютно, вежливый персонал (нет хамства как в ПК), не нужно заранее записываться, нет очередей. Приятные скидки по вечерам. Врач очень внимательный, сосредоточенный, все посмотрел, объяснил, показал и успокоил. Большое спасибо! На УЗИ теперь только к нему!
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Уважаемая Александра! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв.
Сегодня за час работы, посмотрел 13 человек, у одной пациентки обнаружил рак. Четко. Профессионально. И по-доброму. Вот это врач!
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Уважаемый пациент! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв.