Бачурина Светлана Михайловна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Иркутск

Бачурина Светлана Михайловна
Иркутск

кандидат наук
Вчера записалось 2 человека
Приём взрослых и детей

Бачурина Светлана Михайловна, Иркутск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-42.

☎(3952) 79-98-42

Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС»
Акушер - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 900 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.
Репродуктолог - от 1000 р.

Специализация

31%Эрозия шейки матки
25%Эндометриоз
18%Беременность замершая
12%Беременности невынашивание
12%Вагинит

2011-н. в.Поликлиника 12
Заведующая Женской Консультацией
2018-н. в.Клиника «Медицинский Статус»
Главный врач

Высшее образование

1998 Иркутский государственный медицинский университет
2000 Иркутский государственный медицинский университет ("акушерство и гинекология")
2000 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ("кольпоскопия")
2001 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ("клиническая эндокринология")
2003 ("актуальные проблемы акушерства и гинекологии")
2004 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии ("актуальные вопросы акушерства и гинекологии")
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ("организация здравоохранения и общественное здоровье")
2006 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ("современные методы диагностики и лечения опухолей")
2007 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ("втэ при внутренних болезнях")
2008 ("актуальные вопросы акушерства и гинекологии")

Отзывы о Бачурина Светлана Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС» - ул. Байкальская, д. 313

Я не первый год хожу к Светлане Михайловне. Соответственно, мой выбор остановился на этом докторе. Очень внимательный специалист. Входит в ситуацию, слушает пациента, дает хорошие рекомендации. Очень устраивает во всех отношениях. Я и в дальнейшем буду также обращаться к ней, если у меня будут возникать вопросы по здоровью. Прием обычно начинается без задержек. Один раз я опоздала. Доктор меня ждала и слова не сказала. В следующий раз я пришла вовремя и консультация началась в назначенное время. Я многое делала по рекомендациям Светланы Михайловны, так как была у нее неоднократно. Врач проводила обследование, направляла меня на анализы, давала консультацию. Все в комплексе, все планомерно. Есть возможность записаться в удобные часы, например, в выходные. Уже есть положительный результат. Обстановка в кабинете врача очень комфортная. Там очень свободно и просторно. Нет такого, чтобы было тесно или неудобно. До этого я ходила в другую клинику и там был настолько тесный коридор, что буквально на коленках сидели друг у дружки. Могу сказать только хорошее о Светлане Михайловне. Мне ее порекомендовали в свое время и я, соответственно, буду советовать ее другим людям как квалифицированного специалиста. Хочу пожелать доктору хороших клиентов, плодотворной работы и удачи в начинаниях! Желаю, чтобы всегда держали статус!

15.02.19 13:09
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в стенах нашей Клиники, но только с профилактическими целями! Будьте Здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС» - ул. Байкальская, д. 313

Самый лучший врач на моем жизненном пути. Благодаря Светлане Михайловне я стала счастливой мамой. С.М. всегда поддерживала и настраивала на самое лучшее. Я всегда выходила от нее с улыбкой и верой в хорошее. Так и произошло. Всем советую. Тигунцева Мария.

12.02.19 04:03
Благодарим Вас за отзыв, Мария! Для Доктора самая главная награда за труд- это Ваши детки и Ваше здоровье! Мы поддерживаем наших Докторов, создавая самые лучшие условия для их работы. Будьте Здоровы!
Теле2
+2.0 Отлично Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС» - ул. Байкальская, д. 313

Светлана Михайловна - профессионал своего дела! Была у нее на приеме с проблемой цистита - провела все необходимое обследование, назначила лечение, сразу стало лучше. Нашла доктора и клинику по отзывам на этом сайте и не пожалела. В клинике все на высшем уровне, сразу видно, что руководитель любит пациентов и свое дело. Для меня очень важно не только профессионализм, но и отношение доктора к пациенту, к проблеме. Светлану Михайловну уже порекомендовала всем своим знакомым, так как очень долго не могла найти гинеколога, которому смогу доверять и которого приятно будет посещать планово.

08.02.19 18:16
Благодарим Вас за отзыв! Действительно для всех сотрудников Клиники важны Здоровье и Комфорт наших пациентов! Будьте Здоровы!

Популярные акушеры

Пенькова Светлана Степановна, Акушер, Гинеколог - Иркутск
Пенькова С. С.
ул. Пушкина, д. 8а
(3952) 48-01-46

Гейн Анжелика Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Гейн А. А.
ул. Карла Либкнехта, д. 152
(3952) 26-55-68

Суркова Виктория Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Суркова В. В.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Бурлакова Оксана Александровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Иркутск
Бурлакова О. А.
ул. Пушкина, д. 8а
(3952) 48-01-46

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Бачурина Светлана Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Иркутск
Бачурина С. М.
(3952) 79-98-42