Выгода Сима Яковлевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Иркутск
7.5

Выгода Сима Яковлевна
Иркутск

Выгода Сима Яковлевна, Иркутск: детский эндокринолог, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-94-10.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Эндокринолог — от 1600₽
ул. Байкальская, 129
(3952) 79-93-28

Выгода Сима Яковлевна
Понравилось
Сима Яковлевна - это врач от Бога, волею случая узнала про нее, и вот уже несколько лет наблюдаюсь у этого замечательного доктора, всегда внимательно и подробно все расспросит, расскажет, посоветует по возможности. Я очень довольна, и всегда рекомендую всем своим знакомым и родственникам этого специалиста. Спасибо, что вы есть, долгих лет жизни Вам.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 69
Понравилось
К Симе Яковлевне мы обратились впервые и о ней у меня сложились самые лучшие впечаталения. На мой взгляд, это специалист с профессиональным опытом. Мы остались полностью довольны консультацией. Я сопровождала дочку десяти лет и, я считаю, что все прошло хорошо. Врач задавала ей необходимые вопросы для того, чтобы все выяснить, все было вполне корректно. Нас приняли по записи, а прием занял приблизительно 20 минут, нам этого хватило. Доктор провела осмотр и по его результатам назначила некоторые анализы. В сдаче анализов особо нет необходимости, их можно пройти для своего успокоения, если мы совсем сомневаемся. Предварительно мы проходили обследование в диагностическом центр, только у гастроэнтеролога, так как у ребенка присутствует лишний вес. Врач жирно обозначила, что необходима консультация эндокринолога. Сима Яковлевна объяснила причину нашего веса, поэтому мы успокоились. Доктор Выгода ощупала щитовидную железу и сказала, что это возрастное, в период полового созревания лишний вес уходит. Она объяснила нам, что инсулин сразу переводит быстроусваиваемые углеводы в жир. Вдобавок нам выписали диету и порекомендовали физические нагрузки. Сима Яковлевна сказала, что сейчас нет смысла заниматься глубоким обследованием, только в случае, если через три года эта проблема будет по прежнему беспокоить. Также доктор сказала, что гормональное нарушение отражается на успеваемости ребенка, а у нас она очень хорошо учится. Они пообщались и врач сообщила, что проблема очевидно не в этом, что это «детская припухлость», которая со временем пройдет. Нам это говорили и терапевты, но нужно было, чтобы именно эндокринолог сказал, что и как. Я бы с удовольствием порекомендовала доктора Выгоду, у меня сложилось о ней очень положительное мнение. Спасибо!
Медицинский центр «Добрый доктор» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 69
Понравилось
Обращалась я с ребенком, которому восемь лет. Нам педиатр сказал сходить на прием к эндокринологу, мы сдавали анализы гормоны. По моему мнению, Сима Яковлевна хороший и опытный врач, все нормально, с она ребенком поладила. Специалист сказала что отклонений у нас нет, рекомендовала только соблюдать диету. В общем она рассказала про нее, чтобы обходились без сладкого и без жирного. Доктор проводила осмотр щитовидный железы, УЗИ сразу сделали, но у другого врача. Я считаю, что отношение к пациенту было хорошее и вежливое. Мне все разъяснили, на мои вопросы ответили. Если потребуется, то врача смогу посоветовать. В целом, все понравилось.
Посетили врачаМай 2019
У меня положительное впечатление о работе Симы Яковлевны. Сначала я обращалась к ней сама, потом водила маму. Если судить о себе, то могу сказать, что врач на 100% верно говорила. Я довольна ее рекомендациями. Недавно мама обращалась к ней. Ей тоже понравился врач. Сейчас она проходит анализы, назначенные Симой Яковлевной. На мой взгляд, очень внимательный и профессиональный доктор. Мне нравится, как она ведет консультацию. Она располагает к себе. Мне было комфортно с ней общаться. Доктор собирает весь анамнез, разговаривает с пациентом, все спрашивает. Анализы можно сдавать в любой удобной клинике. В конце приема врач оформляет информацию в письменном виде. Когда я приходила к ней на Чудотворскую, меня принимали вовремя, но при втором посещении на ул. Лермонтова было ожидание 20 минут. Мне кажется, что клиника не совсем удачна. Там мало места и получается наслойка пациентов по времени. Консультация у врача длилась около двадцати минут.
Посетили врачаИюнь 2018
Я не первый раз обращалась к Симе Яковлевне. Мне все нравится. Консультация начинается в назначенное время. Сима Яковлевна очень внимательная, она профессионал в своем деле. Я получала рекомендации по лечению от нее и сейчас наблюдаюсь в динамике. На приеме мы все обсуждаем, беседуем. Не с каждым доктором можно так поговорить. Обращусь снова. Советую.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Посетили врачаАпрель 2018
Очень внимательный врач. Все досконально изучила, какие болезни были раньше. Потом, когда я сдала анализы, по каждому случаю все обсудила со мной и дала мне рекомендации по лечению. Я очень довольна приемом у Симы Яковлевны. Доктор рекомендовала мне прийти через три месяца и я обязательно приду.
Клиника «М53»
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Спасибо Симе Яковлевне! Она спасла меня, Живу в Усть-Илимске, залечили так, что вспоминать не хочется. Очень повезло, что встретила такого доктора, как Сима Яковлевна. Очень грамотная, внимательная и просто хороший человек! Рекомендую! Спасибо Вам большое и долгих лет жизни и врачебной практики.
Наблюдаюсь у Симы Яковлевны уже пятый год, хочу выразить ей огромную благодарность за внимательный подход к пациенту. До того, как найти грамотного специалиста, я обошла, можно сказать, весь Иркутск, но к своему удивлению и ужасу столкнулась с одной коммерцией, оплачивается приём, время приёма заканчивается, тебя, не выслушав, просят покинуть кабинет, так как ожидает уже следующий пациент. Сима Яковлевна очень внимательно отнеслась к моим проблемам, очень грамотно, я очень ей благодарна. Теперь всем советую только её. Спасибо ей безграничное, долгих ей лет и здоровья.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Мы передадим специалисту. Спасибо
Сима Яковлевна - это доктор от Бога. Очень рада, что я нашла такого доктора. Очень внимательна, к каждому пациенту индивидуальный подход. Она даже посоветовала завести личную карту (и уделила время, чтобы всё там подробно описать), которую я буду носить с собой всегда к докторам, из-за своего заболевания, что бы доктора видели динамику моего состояния. Спасибо, Сима Яковлевна, и дай бог Вам здоровья!