Макарова Татьяна Геннадьевна,эндокринолог - Иркутск
Эндокринолог

Макарова Татьяна Геннадьевна
Иркутск

Макарова Татьяна Геннадьевна, Иркутск: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-02-18.

Обновлено 05.03.2020

ул. Кожова, 9а
Эндокринолог — от 1500₽
(3952) 48-02-18

• 1996 — 1997
    кафедра терапии Иркутского Государственного Института усовершенствования врачей
    Врач-интерн
  • 1997 — 2001
    кафедра эндокринологии Иркутского Государственного Института усовершенствования врачей
    Врач-ординатор
  • 2001 — 2010
    отделение эндокринологии ГУЗ Иркутской обдастной клинической бльницы
    Врач-эндокринолог
  • 2010 — 2020
    ООО «МЦ «ЭЛИТ»
    Врач-эндокринолог

• 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (общая терапия эндокринологии)
  • 1997
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (избранные вопросы клинической фармакологии)
  • 2000
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (вопросы нефрологии)
  • 2001
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (онкология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (актуальные вопросы эндокринологии)
    Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)

• 2003
    «Актуальные вопросы клинической эндокринологии и диабетологии» ИГМУ
    «Ключевые вопросы диагностики и лечения болезней почек»

Макарова Татьяна Геннадьевна
Посетили врача Март 2020
Хочу выразить благодарность Татьяне Геннадьевна, замечательному доктору, высокопрофессиональному специалисту. Доктору думающему, искренне принимающему участие в пациенте, а это главная составляющая успеха лечения. Для меня, «мой» доктор - это в первую очередь профессионал, которому интересна его работа, человек неравнодушный, любящий людей, умеющий отдавать, и пациенты это всегда чувствуют. Слышала много хороших слов в адрес «нашего» доктора, и присоединяюсь: спасибо Вам, доктор! Успеха, новых свершений, верящие в Вас пациенты.
Клиника «Эксперт»-ул. Кожова, 9а
Посетили врача Январь 2010
Хочу сказать слова благодарности, замечательному врачу, Татьяне Геннадьевне! Наблюдаюсь у нее с 2010 года. И с уверенностью могу сказать, что это грамотный, отзывчивый доктор, любящая свою профессию, и уважающая своих пациентов. Мне, как человеку пенсионного возраста, до глубины души очень приятно, что на приеме Татьяна Геннадьевна всегда уделяет достаточно своего времени, чтобы все со мной обсудить, объяснить и терпеливо выслушать мои вопросы. Для меня она самый лучший доктор! Всегда рекомендую ее своим знакомым. Здоровья крепкого Татьяне Геннадьевне и успехов!
Поликлиника №1 на Волжской-ул. Волжская, д. 1
Посетили врача Февраль 2019
Придя на приём к Татьяне Геннадьевне, я была очень тронута её отношением ко мне, как к пациенту. Было очень приятно, что этот доктор очень внимательно и терпеливо выслушала все мои вопросы. Очень грамотно и доходчиво объяснила причины заболевания, помогла разобраться в результатах анализов, и назначила лечение, которое принесло улучшение моего состояния. Очень тактичная, вежливая, рассудительная. Ничего лишнего и всё по существу! Дай бог Татьяне Геннадьевне здоровья и благодарных послушных пациентов! Спасибо!
Медицинский центр «Элит»-ул. Байкальская, д. 120
Посетили врача Сентябрь 2019
Здравствуйте, я пациент Татьяны Геннадьевны, уже в течение пяти лет. Под чутким руководством прохожу постоянное обследование. Я - безответственная пациентка, за что приношу свои извинения. Очень не хочется думать о том, что мой диагноз на всю жизнь и требует постоянного наблюдения. Татьяна Геннадьевна - строгий доктор, способна своими выговорами донести всю серьезность ситуации. Конечно, как у нездорового человека, у меня бывают изменения состояния здоровья. Раньше, я считала, что жаловаться очень неудобно, да я и не одна пациентка. Сейчас я понимаю, что своими стеснениями ухудшала положение тем, что не вносились корректировки в лечения вовремя. Любые взаимоотношения требуют усилий с обеих сторон. Огромная удача проходить лечение у такого доктора! Я буду следовать за Вами, Татьяна Геннадьевна и выполнять все рекомендации, обязуюсь! Спасибо большое! Крепкого Вам здоровья! А ещё, очень приятно быть вашей однофамилицей! 😉
Клиника «Эксперт»-ул. Кожова, 9а
Я очень благодарна Макаровой Т. Г. за грамотную консультацию. Ее лечение дало очень хороший результат. Терапевт в поликлинике переписала все ее рекомендации и сказала, что других больных тоже к Макаровой будет отправлять. Внимательная, тактичная. Рекомендую!
-1.0 плохо
Совершенно некомпетентный врач. Создается впечатление, что она - не практикующий врач. Пришла к ней в тяжелом состоянии. Знаю, что при данном заболевании нельзя определенные препараты, которые она и начала советовать. Макарова путалась в анализах, совершенно не понимала, что к чему. В конце концов начала давать советы диетолога. Вот так она похудела. Масла растительного надо 1-2 столовые ложки в день. Говорит, что надо спортом заниматься. Потом другие эндокринологи в шоке были от ее рекомендаций. В клинике было очень холодно. Раздела меня. Со всей силы грудь в нежных местах начала сжимать. Зачем, итак все прекрасно у меня там. Печатала от других врачей информацию полчаса. Прием больше тысячи стоит. Это только профессору можно заплатить такую сумму. Уважаемая клиника, обратите внимание на эндокринолога? Ваши постоянные пациенты (не бедные).
Чуткий и внимательный врач! Наблюдаюсь 2 года и вижу реальный результат от лечения! Спасибо Вам, Татьяна Геннадьевна!