Корепанов Александр Робертович, врач-косметолог, дерматолог - Иркутск

Корепанов Александр Робертович
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Корепанов Александр Робертович, Иркутск: врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-08.

☎(3952) 79-98-08

Первая мужская клиника
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

27 апреля - суббота

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

Специализация

100%Инфекции, передаваемые половым путем

2001 Иркутский государственный медицинский университет ("педиатрия")
2003 Иркутский государственный медицинский университет ("дерматовенерология")

Отзывы о Корепанов Александр Робертович

+2.0 Отлично 99 лиц

Александр Робертович - потрясающий доктор и настоящий профессионал! Решил проблему с кожей, которую не могли вылечить другие врачи в течение 10 лет! Очень внимательно относился каждый приём, тщательно следил за состоянием здоровья в целом на протяжении всего курса лечения! Всем, у кого тяжёлая форма акне, советую обращаться именно к Александру Робертовичу, т. к. именно он поможет Вам решить эту проблему 100%.

+2.0 Отлично Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

Все хорошо. Александр Робертович решил мою проблему и это главное. Он уважительно относился ко мне. Обсудил со мной вопросы и дал рекомендации. Обследование не требовалось. Не мне, конечно, судить, но доктор вроде разбирается в своем деле. Профессионал. Порекомендую Александра Робертовича.

24.09.18 11:22
Спасибо за Ваш отзыв!
+2.0 Отлично Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

Корепанов Александр Робертович очень хорошо мне все объяснил по поводу моей проблемы, с научной точки зрения все обосновал. Мне все стало понятно. Сейчас, мне предстоит сдать некоторые анализы по его рекомендации, а потом, снова вернусь к нему, уже за лечением. Отношение к пациентам у него хорошее. Я не сомневаюсь в его профессионализме. В принципе, я был у него всего один раз, но сложилось впечатление, что он довольно знающий специалист.

21.09.18 02:53
Спасибо за Ваш отзыв!