Чимытова Елена Аюровна, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Иркутск

Чимытова Елена Аюровна
Иркутск

категория неизвестна
стаж 34 года

Чимытова Елена Аюровна, Иркутск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

ул. Франк-Каменецкого, д. 28/3
Медицинский центр «Камертон»
ул. Зурабова, д. 3
Медицинский центр «Камертон», Ангарск

Отзывы о Чимытова Елена Аюровна

+2.0 Отлично Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57

Это самый настоящий врач, только с большой буквы. Огромное спасибо Вам! Прошло уже 15 лет, как мы были у Вас, за все это время я не нашла такого же врача, как Вы. Всегда вспоминаю Вас и всем советую обращаться только к Вам.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Камертон» - ул. Франк-Каменецкого, д. 28/3

Врач с большой буквы и человек любящий свою работу и знающий своё дело. Болела шея, еле дошла. Пришла раньше на полчаса, они мне показались вечностью. Ну когда я попала в руки к Елене Аюровне, всё прошло, прощупала каждую точку, даже ту, которая болела когда-то. Спасибо врачам, которые знают своё дело и любят свою работу.

Елена Аюровна - прекрасный специалист. Жутко болела спина, не могла спать до утра даже. Всего несколько сеансов - и всё прошло. Квалифицированный доктор и очень душевный человек! Спасибо Вам за всё! Приду на профилактику с удовольствием.

Популярные мануальные терапевты

Белоусько Виталий Александрович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Массажист, Врач ЛФК, Реабилитолог, Спортивный врач - Иркутск

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Шульц Александр Анатольевич, Детский массажист, Инструктор ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист - Иркутск
Шульц А. А.

Данги К. -.
ул. Байкальская, 129
(395) 279-93-28

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мархаев Даниил Алексеевич, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Иркутск
Мархаев Д. А.
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Иркутск
от 2000 р.

ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27
Приём взрослых и детей

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Борисова Татьяна Леонидовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Борисова Т. Л.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5
(3952) 79-98-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Балабанова Надежда Васильевна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Балабанова Н. В.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5