Стефаниди Александр Владимирович, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Иркутск

Стефаниди Александр Владимирович
Иркутск

профессор
Народный рейтинг по 31 отзыву

Стефаниди Александр Владимирович, Иркутск: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 31 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 27.07.2019

8%Артроз коленного сустава
4%Детский церебральный паралич
1%Недержание мочи
0.84%Опущение матки

1981 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1983 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (терапия)
1993 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)
1994 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (мануальная терапия)
1997 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
1997 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (прикладная кинезиология)
2009 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (лфк и спортивная медицина)
2011 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (остеопатия)

Отзывы о Стефаниди Александр Владимирович

Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

Здравствуйте! В 2014 году я родила дочь. Была родовая травма, ставили парез правой ножки. Лечились в детских поликлиниках, но результата не было. Добрые люди посоветовали обратиться к А.В. Стефаниди. До 2 месяцев записались на приём. Александр Владимирович провёл 5 сеансов. Ножка зашевелилась и к годику пришла в норму. Сейчас моей малышке 5 лет. Скачем, ходим, бегаем на двух ножках, про страшный диагноз забыли давно. Спасибо Вам большое, Александр Владимирович! Дай бог Вам и Вашей семье здоровья, счастья, везения на долгие года!

Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

На днях были на приёме с малышкой 4 месяца и очень много положительных эмоций! Стефаниди А.В., спасибо Вам огромное! В дальнейшем на профилактические осмотры только к Вам.

Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

Водили на приём новорожденного ребенка в надежде с первых дней поправить травмы при родах. Сходили 3 раза (слава Богу, дальше хватило ума закончить). Результатов - 0, в итоге уже в 3 месяца сходили к другому остеопату, которая даже не заметила, что с ребёнком что-то делали. Зато на приёмах было много фокусов: "сюда надави - тут откликнется". Врач, который просто пользуется любовью родителей к своим детям.

28.09.18 17:03
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление, однако и мне, как доктору, который искренне хочет помочь каждому пациенту, грустно слышать, что я "пользуюсь любовью родителей к своим детям". Из Вашего отзыва мне непонятно, говорили ли Вы мне, что не видите результатов? Делали ли фотографии до и после лечения? Ведь очень редко можно заметить изменения невооруженным взглядом. А другой врач тем более не сможет увидеть результатов проведенного лечения, ведь он не видел исходного состояния ребенка. Желаю Вам и Вашему малышу крепкого здоровья. С уважением, Стефаниди А.В.
Все отзывы (31)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи

Березовская Ольга Валерьевна, Детский невролог, Невролог - Иркутск
Березовская О. В.
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27
Только пациенты старше 14 лет!

Козлова Мирослава Васильевна, Детский невролог - Иркутск
Козлова М. В.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Солодкова Елена Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Солодкова Е. А.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74