Стефаниди Александр Владимирович, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Иркутск

Стефаниди Александр Владимирович
Иркутск

профессор
Последняя запись 7 часов назад

Стефаниди Александр Владимирович, Иркутск: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 30 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-26.

☎(3952) 79-98-26

Медицинская клиника «Гармония»
Мануальный терапевт - от 2500 р.
Невролог - от 2500 р.

4%Детский церебральный паралич
1%Недержание мочи
0.84%Опущение матки

Высшее образование

1981 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1983 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (терапия)
1993 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)
1994 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (мануальная терапия)
1997 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
1997 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (прикладная кинезиология)
2009 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (лфк и спортивная медицина)
2011 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (остеопатия)

Отзывы о Стефаниди Александр Владимирович

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

На днях были на приёме с малышкой 4 месяца и очень много положительных эмоций! Стефаниди А.В., спасибо Вам огромное! В дальнейшем на профилактические осмотры только к Вам.

-2.0 Ужасно Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

Водили на приём новорожденного ребенка в надежде с первых дней поправить травмы при родах. Сходили 3 раза (слава Богу, дальше хватило ума закончить). Результатов - 0, в итоге уже в 3 месяца сходили к другому остеопату, которая даже не заметила, что с ребёнком что-то делали. Зато на приёмах было много фокусов: "сюда надави - тут откликнется". Врач, который просто пользуется любовью родителей к своим детям.

28.09.18 17:03
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление, однако и мне, как доктору, который искренне хочет помочь каждому пациенту, грустно слышать, что я "пользуюсь любовью родителей к своим детям". Из Вашего отзыва мне непонятно, говорили ли Вы мне, что не видите результатов? Делали ли фотографии до и после лечения? Ведь очень редко можно заметить изменения невооруженным взглядом. А другой врач тем более не сможет увидеть результатов проведенного лечения, ведь он не видел исходного состояния ребенка. Желаю Вам и Вашему малышу крепкого здоровья. С уважением, Стефаниди А.В.
-2.0 Ужасно Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

К сожалению, негативное впечатление дают такие специалисты как Стефаниди. Придя на приём к неврологу (прочитав отзывы о данном враче как о специалисте, не забудете их все пролистать), невооруженным глазом было видно, что у ребёнка тонус, что он скован, и мышцы напряжены. Также нас, как родителей, беспокоила тревожность ребёнка. Но врач на это только сказал, что у нас отличный живенький малыш. И сразу же внедрился в остеопатию. В итоге, сходив на 3 сеанса, у нас ситуация в лучшую сторону не изменилась. А обратившись в поликлинику и пройдя курс массажа - результат на лицо.

28.09.18 17:03
Здравствуйте. Благодарю за Ваш отзыв. Невролог – моя главная специальность, а двигательные нарушения у детей и взрослых – основная специализация. Если я говорю, что у ребенка нет гипертонуса, я отвечаю за свои слова. С уважением, Стефаниди А.В.

Популярные детские неврологи

Козлова М. В.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Солодкова Елена Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Солодкова Е. А.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Королева Ольга Валентиновна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Королева О. В.

Шестакова Наталья Геннадьевна, Детский невролог - Иркутск
Шестакова Н. Г.
ул. Лыткина, д. 9/4
(3952) 26-55-94

Рудых Елена Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Иркутск
Рудых Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Стефаниди Александр Владимирович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Иркутск
Стефаниди А. В.
Мануальный терапевт