Балабанова Надежда Васильевна, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Иркутск

Балабанова Надежда Васильевна
Иркутск

кандидат наук
стаж 32 года

Балабанова Надежда Васильевна, Иркутск: мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 01.06.2018
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5
Медицинская клиника «Гармония»

Отзывы о Балабанова Надежда Васильевна

Я уже дважды была на консультациях у Надежды Васильевны и пока, меня все устроило. Она все мне рассказала и объяснила. По крайней мере мне все стало понятно. Она прописала мне успокоительные средства. При этом, очень хорошо ко мне относилась. Через полгода я планирую обратиться к ней повторно.

Я ожидала большего и думала, что после лечения боли совсем отпустят. Но спина продолжает ныть, хотя и подутихло. Всё равно спасибо доктору Балабановой, если бы не было вообще никакого эффекта, тогда другой разговор. А так я, наверное, прислушаюсь к совету доктора и приду к ней еще на сеанс. Очень надеюсь, что поможет.

Популярные мануальные терапевты

Файзулин Евгений Ревович, Мануальный терапевт - Иркутск
от 2000 р.
Файзулин Е. Р.
ул. Лермонтова, д. 275/15
(3952) 79-95-13

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Шульц Александр Анатольевич, Детский массажист, Инструктор ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист - Иркутск
Шульц А. А.

Данги К. -.
Первомайский мкр., д. 14-А
(3952) 26-57-42

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Верхушин Алексей Михайлович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Иркутск
Верхушин А. М.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мархаев Даниил Алексеевич, Врач ЛФК, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Подолог (подиатр) - Иркутск
Мархаев Д. А.
ул. Байкальская, 129
(3952) 79-93-28

Шиханов Илья Николаевич, Мануальный терапевт - Иркутск
Шиханов И. Н.
ул. Пискунова 137/1
(3952) 79-98-61

Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач, Функциональный диагност - Иркутск
от 2000 р.
Файзулин Е. Р.
ул. Лермонтова, д. 275/15
(3952) 79-95-13

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Гуманенко Виталий Викторович, Мануальный терапевт, Травматолог, Хирург - Иркутск
Гуманенко В. В.
Первомайский мкр., д. 14-А
(3952) 26-57-42

Плахов Алексей Игоревич, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Иркутск
Плахов А. И.
ул. Красноярская, д. 11а