Борисова Татьяна Леонидовна, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Иркутск

Борисова Татьяна Леонидовна
Иркутск

без степени
За последний месяц записалось 6 человек

Борисова Татьяна Леонидовна, Иркутск: мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-26.

☎(3952) 79-98-26

Медицинская клиника «Гармония»
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.
Остеопат - от 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.

Специализация

7%Невропатия
4%Артралгия
4%Парез лицевого нерва

Высшее образование

2003 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2007 Иркутский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2009 Иркутский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2017 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (остеопатия)

Отзывы о Борисова Татьяна Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

Татьяна Леонидовна очень понравилась мне и как человек, и как профессионал. Замечательный доктор. Я обратилась впервые. Я такой человек, который любит изучать новое. Я вообще изучала эту тематику, люблю обучаться на вебинарах. У меня возникло пожелание в себе что-то изменить и решила обратиться к остеопату. Консультация началась в назначенное время. Татьяна Леонидовна ответила на все вопросы, которые меня волновали. Она все объяснила, по полочкам структурировала. Доктор не просто рассказывала, но и показывала. Нам было весело, мы посмеялись от души. С Татьяной Леонидовной очень интересно разговаривать. Общение строится не по принципу "вопрос-ответ", а в формате диалога. Благодаря ей я открыла для себя многие вещи. Узнала, откуда берется сутулость, плоскостопие и так далее. Поняла, что это действительно важно, и теперь собираюсь посещать остеопата раз в год. Я планирую прийти повторно к Татьяне Леонидовне. Желаю доктору здоровья и побольше пациентов, не в том смысле, чтобы было больше больных, а чтобы больше людей выздоравливало благодаря ей.

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

К доктору ходила моя дочь со своим младшим сыном. Сказала, что ей все очень понравилось и в скором времени они придут повторно к Борисовой Татьянае Леонидовне. Помимо того, что она осмотрела, проконсультировала, осмотрела ребеночка, поставила диагноз и назначила лечение. Так она еще и посоветовала какие упражнения еще дома делать. Я хочу также отметить её очень трепетное отношение к детям. К нашему ребенку она относилась как к родному. Мы считаем, что она высококвалифицированный специалист. Обязательно продолжим вести у нее лечение ребенка. Клиникой мы тоже очень довольны, теперь по своим вопросам к другим специалистам хотим записаться.

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

Татьяне Леонидовне я поставила бы "5+". Когда я пришла и рассказала о своих симптомах, она задала мне необходимые вопросы. Потом она провела процедуру. Сразу, после первого сеанса, моя проблема решилась. Мои боли после массажа ушли. Она сказала пройти мне 3 сеанса, и сегодня я иду на последний. О докторе у меня остались очень положительные впечатления. Отношение ко мне было самое, что ни на есть, лучшее. О Татьяне Леонидовне я узнала через интернет. Думаю, что в дальнейшем, я обязательно обращусь к ней.

Популярные мануальные терапевты

Краснов Андрей Викторович, Мануальный терапевт, Массажист - Иркутск
Краснов А. В.
ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
(3952) 79-98-08

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Белоусько Виталий Александрович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Массажист - Иркутск
Белоусько В. А.

ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27
Приём взрослых и детей

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шульц Александр Анатольевич, Детский массажист, Инструктор ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист - Иркутск
Шульц А. А.

Данги К. -.
ул. Байкальская, 129
(395) 279-93-28

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Мархаев Даниил Алексеевич, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Иркутск
Мархаев Д. А.
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Иркутск
от 2000 р.
Файзулин Е. Р.
ул. Лермонтова, д. 275/15
(3952) 79-95-13

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Балабанова Надежда Васильевна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Балабанова Н. В.
(3952) 79-98-26

Борисова Татьяна Леонидовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Борисова Т. Л.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек