Борисова Татьяна Леонидовна, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Иркутск

Борисова Татьяна Леонидовна
Иркутск

без степени

Борисова Татьяна Леонидовна, Иркутск: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 05.04.2019

9%Родовая травма
7%Невропатия
4%Артралгия
4%Парез лицевого нерва

2003 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2007 Иркутский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2009 Иркутский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2017 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (остеопатия)

Отзывы о Борисова Татьяна Леонидовна

Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

Могу поставить четверку. Татьяна Леонидовна посмотрела ребенка, мы поговорили, но на лечение она не взяла, т.к возраст неудобный. Дети с года до трех не лежат спокойно и полное обследование и МРТ не проведешь, т.к они неусидчивы. Она посмотрела его визуально, руками все ощупала, но диагноз на текущий момент все равно сложно определить. Пока провела просто осмотр, а к массажу она не приступила, т.к врач пояснила, что в таком возрасте дети кричат не даются, плачут. Хотя в общении она она очень приятная женщина. По отношению к моему ребенку она была вежлива и внимательна. Сама консультация длилась минут 40 в принципе, для ребенка этого было достаточно. Она подсказала, что нам необходимо предпринять, чтобы пока хотя бы облегчить состояние ребенка. Но насколько я знаю, это была не особо длительная консультация, т.к они длятся и по часу и по полтора, ну по крайней мере у взрослых посетителей так. В целом, пока никаких манипуляций не предпринимали. Но думаю, что могла бы всем посоветовать такого специалиста. Сами тоже, наверное, позже к Татьяне Леонидовне обратимся.

Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

Татьяна Леонидовна очень понравилась мне и как человек, и как профессионал. Замечательный доктор. Я обратилась впервые. Я такой человек, который любит изучать новое. Я вообще изучала эту тематику, люблю обучаться на вебинарах. У меня возникло пожелание в себе что-то изменить и решила обратиться к остеопату. Консультация началась в назначенное время. Татьяна Леонидовна ответила на все вопросы, которые меня волновали. Она все объяснила, по полочкам структурировала. Доктор не просто рассказывала, но и показывала. Нам было весело, мы посмеялись от души. С Татьяной Леонидовной очень интересно разговаривать. Общение строится не по принципу "вопрос-ответ", а в формате диалога. Благодаря ей я открыла для себя многие вещи. Узнала, откуда берется сутулость, плоскостопие и так далее. Поняла, что это действительно важно, и теперь собираюсь посещать остеопата раз в год. Я планирую прийти повторно к Татьяне Леонидовне. Желаю доктору здоровья и побольше пациентов, не в том смысле, чтобы было больше больных, а чтобы больше людей выздоравливало благодаря ей.

Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

К доктору ходила моя дочь со своим младшим сыном. Сказала, что ей все очень понравилось и в скором времени они придут повторно к Борисовой Татьянае Леонидовне. Помимо того, что она осмотрела, проконсультировала, осмотрела ребеночка, поставила диагноз и назначила лечение. Так она еще и посоветовала какие упражнения еще дома делать. Я хочу также отметить её очень трепетное отношение к детям. К нашему ребенку она относилась как к родному. Мы считаем, что она высококвалифицированный специалист. Обязательно продолжим вести у нее лечение ребенка. Клиникой мы тоже очень довольны, теперь по своим вопросам к другим специалистам хотим записаться.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи

Березовская Ольга Валерьевна, Детский невролог, Невролог - Иркутск
Березовская О. В.
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27
Только пациенты старше 14 лет!

Козлова Мирослава Васильевна, Детский невролог - Иркутск

(3952) 26-55-94

Михнович Ванда Иосифовна, Детский невролог, Невролог - Иркутск
Михнович В. И.
(3952) 26-55-91

Солодкова Елена Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Солодкова Е. А.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Белогорова Татьяна Альбертовна, Детский невролог, Невролог - Иркутск
Белогорова Т. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Власенко Анастасия Вячеславовна, Детский невролог, Невролог, Физиотерапевт - Иркутск
Власенко А. В.