Гусляков Виктор Николаевич,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Иркутск
4.0
8.8

Гусляков Виктор Николаевич
Иркутск

Гусляков Виктор Николаевич, Иркутск: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 22.11.2018

ул. Старокузьмихинская, д. 48/5

Иркутский государственный медицинский университет (травматолог-ортопед)
    Иркутский государственный медицинский университет (травматолог-ортопед)
    Иркутский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Гусляков Виктор Николаевич
Посетили врачаНоябрь 2018
Полтора года назад я обращалась к Виктору Николаевичу. У меня была проблема с позвоночником, спину заклинило и были головокружения. Была у него 3 раза на мануальной терапии. Он творчески подходит к своей работе. У него интересный вид массажа. Он задействует все тело, даже голову, нажимает на болевые точки. Думаю, что так и надо, потому что улучшения у меня были существенные. Доктор он хороший, быстро снял мои серьезные симптомы. У моего сына тоже проблема с позвоночником, и я его записала к Виктору Николаевичу. Впечатления об этом специалисте у меня самые хорошие.
Посетили врачаНоябрь 2018
К Гуслякову Виктору Николаевичу мне посоветовали сходить. Это было мое первичное посещение. Доктор меня не разочаровал. Он провел некие манипуляции и дал определенные рекомендации. Относился ко мне, как к пациенту, очень хорошо. Получилось так, что я пришла не совсем по его профилю, мне нужно будет обратиться еще к другому специалисту.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось, что доктор разговаривает, и не нужно его переспрашивать по 10 раз. Он меня выслушал и ответил на интересующие вопросы. Я дважды был у него на приеме, и еще 3-й визит предстоит. Я считаю, что Виктор Николаевич хороший специалист. Я комфортно себя чувствовал на его приеме. Если у моих знакомых возникнут какие-то вопросы, то я посоветую им этого доктора, он мне понравился, доступно все объясняет.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня только хорошее мнение о докторе, была у него уже 2 раза. Свои приемы он начинает вовремя и на свои манипуляции уделяет много времени. Я думаю, что он профессионал своего дела. Виктор Николаевич всегда находит подход к своим пациентам. Очень доброжелателен и внимателен в общении. Сейчас, благодаря его лечению, мне стало намного лучше. Все его рекомендации и советы мне понятны.
Посетили врачаАвгуст 2018
Моя супруга с ребенком была на приеме. Сказала, что доктор очень хорошо провел беседу. Видно, что он профессионал. Все было на высшем уровне. Он все подобрал и дал ортопедические стельки. Ребенку 10 лет. Он быстро нашел к нему подход. Вообще нет никаких претензий к доктору. Мы все остались довольны. Теперь я всем буду рекомендовать этого специалиста. Сохранил себе номер клиники.
Посетили врачаИюль 2018
Виктор Николаевич как специалист, мне очень понравился. Его лечение мне очень помогло. Сейчас я чувствую себя великолепно. Я был у него уже несколько раз. Он меня и консультировал и проводил обследование, а также необходимые процедуры. После, он дал мне советы и необходимые рекомендации. Теперь буду обращаться только к нему. Даже порекомендую его своим близким.
Посетили врачаИюль 2018
Всё прошло хорошо. Пришла на приём, чтобы узнать о состоянии здоровья, доктор провел диагностику и никаких проблем не выявил. Виктор Николаевич ответил на все интересующие меня вопросы, дал свои рекомендации. Если это будет необходимо, снова обращусь к нему за помощью. Более того, уже порекомендовала услуги этого специалиста своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2018
На прием к Виктору Николаевичу я записывала свою маму. Она осталась в восторге. Врач очень грамотный и компетентный. Он все ей объяснил на доступном языке и дал, на будущее, план лечения. Все прошло отлично. Мама вышла из кабинета счастливая. Она планирует обратиться к доктору снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравились профессионализм Виктора Николаевича как доктора, его мастерство как массажиста, подробные понятные объяснения и отношение к пациенту. Очень спокойный, уравновешенный и компетентный человек. Обратилась впервые. Прием начался минута в минуту. Доктор не торопится и уделяет достаточно времени. Уже есть положительный эффект. Продолжаю лечение. Советую обращаться к Виктору Николаевичу.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что прием начался вовремя. Доктор показался мне очень приятным в общении человеком. Он провел необходимую процедуру и после подробно рассказал какие делать упражнения и дал мне рекомендации. Думаю, что он хороший специалист. К нему я пришел бы снова.
Посетили врачаМай 2018
Виктор Николаевич как специалист, мне понравился. Могу отметить его хорошее отношение и качество его работы. Он спросил меня про симптомы, определил мне диагноз и дал необходимые рекомендации. Подсказал, что мне нужно делать в дальнейшем. Также провел мне необходимые процедуры. Его профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. Намерен повторно его посетить.
Посетили врачаМай 2018
Гусляков Виктор Николаевич очень хорошо провел прием. Я отмечу его профессионализм, доброжелательность и коммуникабельность. Я к доктору обращалась лет 8 назад. В этот раз тоже обратилась с проблемой спины. Доктором я довольна.
Посетили врачаАпрель 2018
Я был впервые на приеме у доктора и меня все устроило. Доктор вполне достойно со мной общался. Он провел мне процедуру массажа и я уже заметил определенный положительный эффект. Я думаю, что с профессионализмом у него все нормально. К такому доктору я пришел бы еще.
Врач от бога! Хочу выразить огромную благодарность Виктору Николаевичу за его труд, мое выздоровление. Сильно болела шея, были поясничные боли, уже прошел месяц, и я чувствую себя замечательно. Всем рекомендую этого замечательного врача и прекрасного человека! Спасибо еще раз!
Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5
Водила к данному доктору мужа несколько лет назад. Очень нам помог. У мужа после травмы копчик загнулся, выправили за пару сеансов. Помощь оказал реальную, лишнего не накидывал, как некоторые любят делать. Все чётко и по делу. В общении приятный. Впечатления очень хорошие.
Медицинская клиника «Гармония» - ул. Старокузьмихинская, д. 48/5
Отличный доктор! Острую боль снимает с первого сеанса! После второго можно бегать и прыгать. Работу свою выполняет качественно. Рекомендую!
Доброжелательный доктор! Хорошо делает свою работу, после его массажа бегаю, нормально двигаюсь, радуюсь! Хватает на полгода, потом опять к моему"Айболиту". Знаю - поможет, поставит на ноги! Спасибо!
Огромное спасибо за помощь! Только мануальная терапия «починила» мою спину. Доктор просто чудесный, я очень рада, что по наводке знакомых обратилась именно к нему! Кто знает, что такое жить с постоянными ноющими болями в спине, тот меня хорошо поймет. Я очень советую этого специалиста, меня за 2 сеанса привел в порядок! Клинике «Гармония» я бы поставила «отлично» хотя бы за одного этого доктора. Ему самому — определенно эта оценка.