Васильева Елена Алексеевна, врач лфк, спортивный врач - Иркутск

Васильева Елена Алексеевна
Иркутск

стаж 21 год

Васильева Елена Алексеевна, Иркутск: врач лфк, спортивный врач, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3952) 79-98-55.

☎(3952) 79-98-55

Медицинский центр «Академия движения»
Врач ЛФК - от 1500 р.
Спортивный врач - от 1500 р.

2011-2018МЦ Элитэ
Врач по ЛФК и спортивной медицине, главный врач
2018-н. в.МЦ Академия движения
Врач по ЛФК и спортивной медицине

1998 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
1999 Иркутский государственный медицинский университет (спортивная медицина и лфк)

2014 "Организация ЗО и общественное здоровье"
2016 курс по методике ЭКЗАРТА. Ступень I - Экзарта Сильвер - Кинезиотерапия ЭКЗАРТА

Отзывы о Васильева Елена Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Академия движения» - ул. Красноярская, д. 11а

Мне все понравилось в посещении врача. Я впервые обратилась к Елене Алексеевне. Я пошла к ней, потому что у нее было свободна запись в удобное для меня время. Прием начался в назначенное время. Отношение ко мне было хорошим, благожелательным. У меня была консультация. Врач старалась разобраться в ситуации. Она осмотрела меня и изучила документы. Дала рекомендации, все объяснила и рассказала. Мне не понравилось то, что раздеваешься - дверь на распашку. Не хватает ширмы.

14.02.19 14:49
Спасибо за Ваши добрые слова о специалисте. Елена Алексеевна действительно их заслуживает. Благодарим так же Вас за высказанные замечания. Хотя дверь снабжена защелкой, но мы озадачились, благодаря Вам и обязательно что нибудь придумаем
+2.0 Отлично Медицинский центр «Академия движения» - ул. Красноярская, д. 11а

Прием у Елены Алексеевны прошел просто отлично. О враче у меня остались самые приятные впечатления. Я пришла по направлению своего лечащего врача для консультации по курсу физиопроцедур. У меня достаточно серьезные проблемы со спиной, поэтому мне необходим комплекс лечебных процедур. Доктор уделила мне достаточно времени, подробно расспросила о моем самочувствии. Сделала все необходимые назначения. Я могу рекомендовать ее, а в случае необходимости обратилась бы к ней еще раз. Врач очень вежливая, внимательная, хорошо общается.

14.02.19 14:53
Елена Алексеевна действительно профессионал!!! Спасибо , что нашли время рассказать об этом другим

Елена Алексеевна, большое Вам спасибо за Ваш волшебный метод! Вы смогли найти подход к хмурому подростку. Результат отличный! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Популярные врачи ЛФК

Мархаев Даниил Алексеевич, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Иркутск
Мархаев Д. А.
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Соколова Татьяна Владимировна, Врач ЛФК, Спортивный врач - Иркутск
Соколова Т. В.
(3952) 79-98-55

Литвинцева Ольга Михайловна, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист, Физиотерапевт - Иркутск
Литвинцева О. М.
ул. Карла Маркса, д. 3