Токарь Оксана Анатольевна,стоматолог - Иркутск
5.5

Токарь Оксана Анатольевна
Иркутск

Токарь Оксана Анатольевна, Иркутск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-94-05.

Обновлено 27.05.2019

Стоматолог — от 500₽
ул. 5 Армии, д. 12
(3952) 79-94-05

• 1993
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

• 2001
    Микропротезирование и непрямые реставрации
    Морфологическая и цветовая стратификация в технике прямых реставраций
    Маркетинг в эстетической стоматологии
    Секреты адгезивной стоматологии: прогнозируемый успех от дизайна препарирования к долговечной реставрации
    Маркетинг стоматологической практики. Менеджмент пациента и продажа услуг
    Безопасная эффективная обработка корневых каналов
    Заболевания Пародонта - эффективная клиническая тактика, алгоритм и выбор схемы лечения
    Обследование стоматологического больного и порядок его оформления
    Реставрационные конструкции передних зубов
    Применение ультразвука в пародонтологии
    Лазерные технологии в стоматологии. CO2, Er:YAG, GaALAs - лазеры
    Стратегии планирования лечения передних зубов и имплантации в эстетически значимом отделе: биометрический и биологический подходы
    Усовершенствованные техники и инновации в пародонтологии для врача-стоматолога общей практики
    Практические клинические решения при подготовке к проведению имплантации и эстетических реставраций
    Планирование и проведение лечебных и профилактических вмешательств на пародонте
    Революционная систем обработки корневых каналов с использованием нового инструмента Wave One Files

Токарь Оксана Анатольевна
Всем советую Токарь Оксану Анатольевну! Она замечательный специалист и очень чуткий человек, делает все максимально аккуратно, все проговаривает: что-куда-зачем и для чего. Когда лечишься у такого врача, проходят все страхи. Лечить зубы - не очень приятное дело. Искренне советую Оксану Анатольевну! Желаю ей крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных клиентов.
«Стоматология доктора Лютикова» на 5 Армии
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы с радостью передали его Вашему лечащему врачу! Будем рады видеть Вас в клинике на профилактическом осмотре :)
«Стоматология доктора Лютикова» на 5 Армии - ул. 5 Армии, д. 12
Посетили врачаСентябрь 2018
Я уже давно лечусь у данного доктора: уже не год и не два. Считаю, что Токарь Оксана Анатольевна - мой личный врач, и я ни на кого другого ее не променяю. Я очень довольна ее работой, ее лечение мне всегда помогает. Она - врач высшей категории. Я всегда рекомендую ее всем своим знакомым. Отношение к пациентам у нее очень отзывчивое, я бы даже сказала чуткое. Желаю доктору больше хороших пациентов.
«Стоматология доктора Лютикова» на 5 Армии - ул. 5 Армии, д. 12
Лучше врача, чем Оксана Анатольевна, я не видела! Прекрасный специалист. Все мои проблемы с зубами закончились после знакомства с ней и с клиникой. Спасибо Вам огромное!
0.0нормально
Пришла к ней на приём, запломбировать 2 зуба лёгких. Токарь сказала, что не умеет это делать хорошо, идите к другому врачу.
«Стоматология доктора Лютикова» на 5 Армии
Здравствуйте, скорее всего у Вас произошло недопонимание с лечащим врачом. Это глав врач филиала с огромными компетенциями в области любого вида лечения зубов.