Сендерова Ольга Михайловна, гематолог - Иркутск

Иркутск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 8 человек

Сендерова Ольга Михайловна, Иркутск: гематолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 16.08.2019

6%Болезнь Верльгофа
6%Лейкопения
6%Тромбоцитопения
2%Миеломная болезнь

1991 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гематология)

2014 Участие в международной научно-практической конференции «Современный подход в диагностике и лечении ХМПЗ»
2015 «Опыт применения ИТК2 поколения при ХМЛ в Иркутской области» - доклад на Межрегиональной научно практической конференции, г. Владивосток
2016 «Возможности ИТК 2 поколения» - доклад на Международной научно-практической конференции г.Болонья, Италия
2017 Участие в образовательном интерактивном вебинаре «Клинические наблюдения Пароксизмальной ночной гемоглобинурии: актуальные вопросы диагностики и терапии»
2017 «Современный подход диагностики и лечения при ХМПЗ в Иркутской области». г.Москва
2017 . Конференция «Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в акушерстве», Москва
2017 . Участие в I форуме экспертов по вопросам диагностики и лечения миелоидных образований «Миелофорум», Москва
2017 Межрегиональная конференция «Енисейские гематологические чтения», г. Красноярск
2017 Участие в научно-образовательном форуме с он-лайн трансляцией Трансплантация костного мозга у взрослых и детей с ПНГ»
2018 Участие в федеральном экспертном совете по миелопролиферативным заболеваниям, г.Москва

Отзывы о Сендерова Ольга Михайловна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Вчера 15.08.19 я была на приеме у врача Сендеровой Ольги Михайловны и крайне не довольна обслуживанием. На приеме у врача пробыла меньше 10 минут, которая, задав мне всего несколько вопросов и не посмотрев результаты анализов, назначила набирать текст. После заявив, что я должна самостоятельно посмотреть в yuotube информацию о препарате, и как его применять. Что больше всего меня поразило, заключение слово в слово она переписала с заключения моего лечащего врача-гинеколога. Весь прием врач сидела и зевала, показывая свое полное безразличие! Даже не удосужилась прикрывать рот рукой, чтобы не показывать явный пофигизм. Я в шоковом состоянии возвращалась домой, с одной мыслью, как врач вообще может направлять смотреть информацию в интернет ресурсах за мои же деньги! Я шла к вам за помощью, а получила только негатив и некомпетентность вашего сотрудника. Прошу: осуществить возврат денежных средств за прием.

19.08.19 04:13
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Мнение наших пациентов очень важно для нас и мы обязательно разберем и проанализируем эту ситуацию. Администратор "Клиники Байкал-медикл" свяжется с Вами в ближайшее время.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

По воле судьбы пришлось обратиться к врачу-гематологу и знакомая посоветовала именно Ольгу Михайловну. Как-то сразу очень внимательно и долго расспрашивала, задавала много вопросов. Назначила много исследований крови. Затем подобрала лечение, в следующий приём немного его подкорректировала. И вот уже прошёл почти год, мое самочувствие и результаты анализов значительно улучшились. Я теперь буду за Ольгой Михайловной, как ниточка за иголочкой следовать, до полного излечения. Я в это неоспоримо верю!

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Я уже не первый год наблюдаюсь у этого доктора. Хочу сказать, что её лечение мне помогает на протяжении многих лет, т.к лечусь у нее уже с 2015 года. Мне нравится, что информацию Сендерова Ольга Михайловна доносит очень понятно, без каких -либо медицинских терминов. На мой взгляд, она очень внимательная, отзывчивая и, в целом, компетентная женщина. Я к ней претензий абсолютно никаких не имею, Ольга Михайловна просто прекрасный врач. Уровень ее профессиональных качеств на довольно высоком уровне. Я очень довольна качеством ее работы, даже советую ее своим друзьям по мере необходимости.

13.12.18 11:21
Здравствуйте. Спасибо Вам за приятный и искренний отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете выбирать для себя именно клинику "Байкал-Медикл".
Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв