Борисов Алексей Сергеевич, невролог - Иркутск

Иркутск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Борисов Алексей Сергеевич, Иркутск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-27.

☎(3952) 79-98-27

Медицинский центр «Прана Клиник»
Невролог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - суббота

30 марта - суббота

Информация о враче

Получил дополнительно образование массажиста (активно не практикую). В своей работе специализируюсь на проблемах с вегетативной нервной системой, проблемах позвоночника, различных патологиях головного мозга. Основное направление ведущейся научной работы - головокружение.

Специализация

66%Хроническая ишемия головного мозга
33%Вестибулярная мигрень

Высшее образование

2014 Иркутский государственный медицинский университет

2016 Головокружение и нарушение устойчивости: современные методы обследования и лечения

Отзывы о Борисов Алексей Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Обратиться к Алексею Сергеевичу мне порекомендовали знакомые. Я была у него на первом приеме и хочу оценить его на "десять из десяти". Я просто влюбилась в этого врача! Он просто чудесный доктор! В первый раз в жизни медик произвел на меня ТАКОЕ впечатление. Мне показалось, что, во-первых, он очень компетентный. Во-вторых, он понравился мне как человек. С ним было приятно пообщаться, поговорить. Я считаю, что это просто "идеал врача", что такими должны быть все доктора. И тогда в больницы мы будем ходить с удовольствием. Я обратилась к нему с проблемой, с выраженным болевым синдромом. Он смог мне очень быстро помочь. Назначил лечение, от которого уже есть положительные результаты. И если такая положительная динамика сохранится, то повторный прием у доктора мне не понадобится. В будущем, при необходимости, я буду обращаться только к Алексею Сергеевичу, потому что он очень грамотный человек и мастер своего дела. Я всем рекомендую идти только к нему. У меня есть опыт обращения к неврологам. И я считаю, что он единственный в своем роде. Он "рассмотрел все мои болячки", это просто идеальный врач!

06.03.19 12:47
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе клиники и наших специалистов, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным.
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Медицинский центр "Прана Клиник", ул. Кожова, 14/3. Была на приёме у невролога Борисова А. С., так как мучают сильные головные боли и болит позвоночник. Была очень удивлена, что есть такие врачи, как он, не жалеет времени на приём, доходчиво, грамотно всё объяснил, предоставил время рассказать причину обращения к нему, всё от и до, написал рекомендации, назначил дополнительные обследования, которые я буду выполнять обязательно, сейчас продолжаю лечение у невролога по месту жительства. В последнее время часто обращалась к специалистам, но впервые наблюдала как врач ответственно, грамотно относится к своей работе. Спасибо Вам за приём, побольше бы нам таких специалистов. Зотова Анастасия.

08.02.19 09:25
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
04.02.19 20:04
Спасибо огромное за столь теплые слова. Надо сказать, что свой путь к выздоровлению и самый главный шаг вы сделали еще до прихода ко мне на прием)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Был у многих неврологов, попадались и неплохие врачи, и доктора наук-гомеопаты, но такого комплексного и внимательного подхода и таких глубоких знаний я раньше не встречал. Приятно, что и в Иркутске есть врачи, интересующиеся современным состоянием неврологии и медицины в целом, не полагающиеся на устаревшие и шаблонные методы лечения. При общении с Алексеем Сергеевичем не создается впечатления, что ты очередной пациент на потоке, с которым поговорят 10 минут, возьмут деньги и выпишут стандартный набор лекарств. Он искренне заинтересован в том, чтобы помочь.

29.01.19 10:56
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы! и не забудьте получить на свою бонусную карту 300 благодарственных бонусов!
28.01.19 18:29
Спасибо огромное за теплые слова. Благо мне позволительно вести прием 1 час, что, безусловно, представляет мне возможность как можно активнее помочь, а ту информацию, которую я не успеваю сказать, я передаю по электронной почте или при помощи своего ютуб-канала.

Популярные неврологи

Белоусько Виталий Александрович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Массажист - Иркутск
бесплатно

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Смолин Александр Иванович, Невролог - Иркутск
Смолин А. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Королева Ольга Валентиновна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Королева О. В.

Экспресс-запись Всего записалось 82 человека