Борисов Алексей Сергеевич, невролог - Иркутск

Борисов Алексей Сергеевич
Иркутск

без степени
За последний месяц записалось 7 человек

Борисов Алексей Сергеевич, Иркутск: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-27.

Обновлено 26.06.2019
ул. Кожова, д. 14/3
☎(3952) 79-98-27

Медицинский центр «Прана Клиник»
Невролог - от 1200 р.

Информация о враче

Получил дополнительно образование массажиста (активно не практикую). В своей работе специализируюсь на проблемах с вегетативной нервной системой, проблемах позвоночника, различных патологиях головного мозга. Основное направление ведущейся научной работы - головокружение.

Специализация

22%Хроническая ишемия головного мозга
18%Головная боль напряжения
15%Вестибулярная мигрень
13%Мигрень
9%Остеохондроз
9%Вегето-сосудистая дистония
5%Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение (ДППГ)
1%Болезнь Меньера
1%Болезнь Паркинсона
1%Невралгия тройничного нерва

2014-н. в.Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ
Врач-невролог
2019-н. в.Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ
Заведующий кабинетом головокружения

2014 Иркутский государственный медицинский университет
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2016 Головокружение и нарушение устойчивости: современные методы обследования и лечения

Медицинские ассоциации

• Ассоциация междисциплинарной медицины

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2018 Неврологические аспекты диагностики и лечения головокружения (обзор литературы)
Сибирский научный медицинский журнал
2015 Диагностика и лечение периферической нейропатической боли (обзор литературы)
Бюллетень ВСНЦ СО РАН (текущее наименование Acta Biomedica Scientifica)

Тезисы

Отзывы о Борисов Алексей Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Хочу выразить благодарность доктору А. С. Борисову. Много лет ходила по врачам, но точный диагноз мне так и не поставили, пропила множество лекарств, которые не давали положительного результата. Случайно попала на приём к доктору, после тщательного осмотра была выявлена причина моих недомоганий, в последующем это подтвердилось после сдачи анализов. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов!

18.04.19 18:20
Спасибо огромное за столь высокую оценку моего труда! Я рад буду, если на этом моменте Ваши походы по врачам закончатся и все будет хорошо!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Сегодня была на приеме у врача с большой буквы этого слова, не могу не написать отзыв просто стыдно наверно этого не сделать. Бывают такие ситуации, когда болезнь одолевает и имея медицинское образование не можешь разобраться что с тобой происходит, что уж говорить о тех у кого его нет. Доктор Борисов это тот врач, который по цепочке выводит к истинному диагнозу и пытается помочь, он действительно получал образование врача чтобы помочь, а не только зарабатывать деньги! Я удивлена, очень удивлена, здорово что можно встретить вот таких от бога врачей. Дай бог побольше таких людей. Полный осмотр, полный сбор анамнеза, приятная беседа, неврологический статус вообще на 10+ оцениваю. Видно, что человек любит свою работу и относится к ней ответственно!

08.04.19 04:20
Спасибо большое за такой развернутый и теплый отзыв, я надеюсь, что смог/смогу полностью вас избавить вас от вашей проблемы.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Обратиться к Алексею Сергеевичу мне порекомендовали знакомые. Я была у него на первом приеме и хочу оценить его на "десять из десяти". Я просто влюбилась в этого врача! Он просто чудесный доктор! В первый раз в жизни медик произвел на меня ТАКОЕ впечатление. Мне показалось, что, во-первых, он очень компетентный. Во-вторых, он понравился мне как человек. С ним было приятно пообщаться, поговорить. Я считаю, что это просто "идеал врача", что такими должны быть все доктора. И тогда в больницы мы будем ходить с удовольствием. Я обратилась к нему с проблемой, с выраженным болевым синдромом. Он смог мне очень быстро помочь. Назначил лечение, от которого уже есть положительные результаты. И если такая положительная динамика сохранится, то повторный прием у доктора мне не понадобится. В будущем, при необходимости, я буду обращаться только к Алексею Сергеевичу, потому что он очень грамотный человек и мастер своего дела. Я всем рекомендую идти только к нему. У меня есть опыт обращения к неврологам. И я считаю, что он единственный в своем роде. Он "рассмотрел все мои болячки", это просто идеальный врач!

06.03.19 12:47
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе клиники и наших специалистов, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным.
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
Новый отзыв