Филиппов Валерий Владимирович,врач узи - Иркутск
Врач УЗИ
4.2

Филиппов Валерий Владимирович
Иркутск

Филиппов Валерий Владимирович, Иркутск: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-05-21.

Обновлено 09.09.2020

ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽
(3952) 48-05-21
ул. Ярославского, д. 300

• 2000
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)

Филиппов Валерий Владимирович
0.0 нормально
Отзыв удален по просьбе автора 06.06.2019г.
Больница №8-ул. Ярославского, д. 300
Посетили врача Ноябрь 2018
Я позвонила в клинику, и мне сказали приезжать на следующий день. На прием доктор пригласил меня в свое время. Все прошло хорошо, как обычно бывает. Валерий Владимирович посмотрел все мои данные и собрал анамнез. Потом он провел, непосредственно, само УЗИ, и рассказал мне о результатах. Объяснил, какие должны быть нормы, какие есть риски и как бывает в случае патологии щитовидной железы. Он сравнил обследования "до" и "после", все прокомментировал. Рассказал, какие у меня изменения. Мне все было достаточно понятно. Отнесся врач ко мне доброжелательно. Он открытый и разговорчивый, не безэмоциональный, эмпатию проявлял. Скорее всего, в следующий раз я снова приду к нему, не буду больше никуда ходить. Тем более, в наших поликлиниках большие очереди.
Спасибо за Ваш отзыв!
Первая мужская клиника-ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Посетили врача Июнь 2018
Все понравилось. Отношение доктора ко мне было хорошим. Валерий Владимирович интересовался, что у меня болит. На обследовании он ничего не выявил, и порекомендовал обратиться к смежному специалисту. Считаю, что он - профессионал своего дела. Отличный доктор.
Спасибо за ваш отзыв!
Первая мужская клиника-ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Посетили врача Март 2018
Сам доктор мне понравился, он хорошо провел мне прием. Мы с ним обсудили все мои вопросы и он дал мне рекомендации. Также назначил лечение. На мой взгляд, он вполне профессиональный специалист. Я приду к нему еще. Только мне не понравилась работа администраторов. Они не правильно меня записали и дали мне неверную информацию. Они сказали, что перед приемом нужно выпить воды, а оказалось что не нужно.
Первая мужская клиника
Спасибо за ваш отзыв, мы учтем ваши замечания и постараемся повысить качество обслуживания!
Мне хорошо известно, как важно попасть к грамотному врачу УЗИ. Это как основа постановки верного диагноза. Доктор Филлипов настоящий профессионал. Понравилось его внимательное, серьезное отношение к своим прямым обязанностям. По моей просьбе доктор мне всё пояснил, рассказал. А также хочу сказать, что я остался доволен работой уролога. В Первой мужской мне помогли решить проблему. Спасибо.
Первая мужская клиника
Спасибо за слова благодарности!

Вы очень точно написали, это очень важная диагностики. Все пациенты в клинике получают комплексный план диагностики и только потом составляется комплексного план лечения.