Жданов Александр Юрьевич,врач узи - Иркутск
9.2
3.5

Жданов Александр Юрьевич
Иркутск

Жданов Александр Юрьевич, Иркутск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-15.

Обновлено 23.09.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 600 ₽
ул. Российская, д. 23
(3952) 79-95-15

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)

Жданов Александр Юрьевич
Понравилось
Все было вполне приемлемо. Все, что я хотела, от врача получила. Информации было достаточно. Он внимательно ко мне отнесся, все объяснил. На все вопросы он ответил доходчиво, мне все было понятно. Он компетентный специалист. Мне его никто не рекомендовал, меня просто в регистратуре записали к нему на удобное время. Зашла я по записи. По времени я была у Жданова А.Ю. столько, сколько мне было это необходимо. Он не торопился, выдал мне на руки заключение. Рекомендации его мне были не нужны. Думаю, что при необходимости я пришла бы к доктору еще раз.
«Байкальский центр многопрофильной медицины» - ул. Партизанская, д. 28/1
Александр Юрьевич провел ряд процедур, которые мне лечащий врач назначил в связи с моими болячками. Эффективно получилось, думал, что это полная ерунда, только развод на деньги, но результат оказался более обнадеживающим. Мне полегчало, причем очень быстро. Понятно, что лекарства тоже свое дело сделали, но без физиолечения эффект был бы уже не тот. Врач хороший, уважает пациентов, работу делает на совесть. Я ему благодарен.
Первая мужская клиника
Большое спасибо за ваш отзыв!
Назначили на физиолечение ходить. Врач нормальный попался, относился как к человеку и работу свою качественно выполнял. Если вопросы возникали, он адекватно реагировал, делился информацией, давал рекомендации. Я доволен остался, начиная с обслуживания и заканчивая качеством проведенного лечения в этой клинике. Честно работают, без развода и главное, эффект есть от всего этого. Не зря все-таки пошел сюда, хотя изначально вообще не собирался.
Первая мужская клиника
Спасибо за слова благодарности!

Комплексное лечение урологический заболеваний в Первой мужской клинике мы всегда дополняем физио-процедурами, которые обеспечивают комплексный подход к лечению и позволяют на 2-3 посещения снять болевой синдром у наших пациентов.