Субботина Мария Владимировна, детский лор - Иркутск

Иркутск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Субботина Мария Владимировна, Иркутск: детский лор, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 05.07.2019

3%Аденоиды
3%Перфорация барабанной перепонки
3%Кровотечение носовое

1990-н. в.Иркутский государственный медицинский институт
Ассистент кафедры ЛОР-болезней, заведующая кафедрой оториноларингологии

1985 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Субботина Мария Владимировна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Были на приеме у Марии Владимировны с ребенком. Это квалифицированный специалист! Ребенок кашлял и были проблемы с аденоидами, врач назначила лечение и на данный момент мы лечимся. К этому врачу ходим уже со вторым ребенком. Мария Владимировна - компетентный, внимательный доктор и умеет найти подход к ребенку. Огромное ей спасибо.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Были на приёме у Марии Владимировны с дочкой 1,5 года, она сразу же расположила ребёнка к себе, внимательно выслушала нашу проблему, с которой обратились. Хочу сказать Марии Владимировне огромное спасибо за такой профессионализм в работе, именно таких врачей хочется посещать, чётких, без лишних назначений! Субботина М. В. врач с большой буквы, будем теперь наблюдаться только у неё.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Была с дочкой на приеме у Марии Владимировны по поводу носовых кровотечений. Её нам порекомендовали, как лучшего детского ЛОРа. Пришли уже сразу с анализами. Только посмотрев на анализы, сказала, что ребенок пьет мало воды. Дальнейший осмотр прошел очень грамотно, без спешки. Ребёнок дал спокойно себя осмотреть. Марина Владимировна сделала замечания по нашим ушам и носу, но дала рекомендации и расписала лечение, которое дало результат. Мы с дочкой остались обе довольны приемом и профессионализмом врача.

Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв