Букша Ирина Александровна,лор - Иркутск
8.1

Букша Ирина Александровна
Иркутск

Стаж 31 год

Букша Ирина Александровна, Иркутск: лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

• 1990
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)

Букша Ирина Александровна
Произвела очень хорошее впечатление. Спокойна и доброжелательна. На осмотре ребёнок вёл себя отлично.
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Понравилось
Отношение к пациенту, осмотр горла, удобное расположение клиники.
Не понравилось
Диагностика, очень долгий набор текста, приём не стоит потраченных денег.
Пришла на приём с затянувшимся кашлем. Врач осмотрела тщательно горло - это плюс, но не смогла послушать, дабы исключить бронхит - по её словам, разучилась - огромный минус.
Стоматология «Кристалл» - ул. Боткина, д. 7/2
Хочу выразить благодарность. От врача к врачу меня гоняли со снимками, не могли найти причину припухшей щеки и боли... Только этот врач, можно сказать, пальцем тыкала, что и где. Я фотографировала с монитора компьютера. Чтобы показать стоматологам, что воспаление из-за зуба. Хотя в нескольких стоматологических клиниках утверждали, что это в гайморовой пазухе. Спасибо, причину нашли, теперь лечат.
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Александровна прием проводит как высококвалифицированный специалист. По отношению к пациенту она очень внимательна. На моем первичном приеме я получила консультацию и очень важные рекомендации. Доктору слова благодарности за такой прием. Желаю успеха, процветания и дальнейшего совершенствования.
Посетили врачаАпрель 2018
С доктором мы уже были знакомы, ранее наблюдались у нее в другой клинике. После долго искали и наконец нашли. На мой взгляд, она квалифицированный специалист. Она умеет находить общий язык с детьми и всегда хорошо к ним относится. Ее лечение нам обычно помогало. Мы будем еще к ней обращаться, по мере необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Хороший врач. Мы будем наблюдаться у Ирины Александровны. Мне понравилось то, как она установила контакт с ребенком. Он пошел к ней и она смогла провести осмотр. Все рассказала нам. Диагноз поставила. Лечение назначила. На консультации узнали все, что хотели.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Александровна нормально провела осмотр, но рекомендации не сильно понравились мне. На мой взгляд, они не очень объемные. Скудные. Может быть, я ждала большего. Доктор внимательно выслушала меня и отвечала на вопросы. Можно сказать, я получила ответы, но не полностью. Сам прием начался вовремя и продлился достаточно. Возможно, обращусь повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была уже у многих докторов по этой специализации и могу сказать, что Ирина Александровна понравилась мне больше всех остальных. Она хорошо провела мне осмотр и консультацию. Назначила лечение. Считаю, что сделала все так, как и положено. На мой взгляд, она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Я должна подойти к ней повторно, после всех проведенных процедур, назначенных доктором.
Посетили врачаЯнварь 2018
Пациенткой была моя мама и осталась очень довольна. Доктору спасибо за информативность и оперативность. Ирина Александровна хороший специалист. все объяснила, хорошо отнеслась и назначила необходимое лечение. О докторе только положительный отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось, поэтому ставлю пять баллов из пяти. Ирина Александровна была спокойной во время приема. Не сгущала краски. Провела стандартный осмотр, который обычно проводит ЛОР. Начала прием даже раньше назначенного времени. Назначила мне лечение, которое я буду проходить. Не назначает дорогих лекарств. Все достаточно просто и эффективно, на мой взгляд.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ходили на прием с ребенком. Могу отметить, что все было вежливо и внимательно. Ребенок не боялся и хорошо себя вел. Ирина Александровна хорошо все объяснила. Понравилось, что по поводу лечения подробно все расписала. Все понятно, как правильно делать. Планируем еще к ней обращаться.
Великолепный доктор. Человек на своём месте работает. Очень заботливая. Оперировала нашего сына. Максимум понимания, уверенности, позитива. Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Александровна во время приема быстро поняла мою проблему и все мне понятно объяснила. Осмотрела очень хорошо и внимательно. Осталось положительное впечатление. Доктор сделала определенные рекомендации и мы уже запланировали повторный прием. Я остался доволен посещением.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я вообще была в первый раз у ЛОРа и мне Ирина Александровна очень понравилась. После осмотра она назначила мне процедуру, прописала лечение и взяли мазок. В плане консультации я всем довольна. Врач все объясняет и рассказывает. Спокойная, внимательная и уравновешенная. Начальное лечение назначила. Повторно обращусь к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мы уже давно знаем и давно наблюдаемся у Букша Ирины Александровны и я могу сказать, что у нее всегда хорошее отношение к детям. Она очень аккуратна, доброжелательна и внимательна, прием проходит без слез. Я считаю, что не все такие доктора, как она. Она назначила нам лечение. Я думаю, что она хороший профессионал, потому-что мне есть с чем сравнить. Мы планируем и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Букша Ирина Александровна уважительно и внимательно относится к пациентам. Она выслушала меня, провела профессиональный осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы, дала развернутые рекомендации. В будущем, если мне понадобится ЛОР, обращусь к ней. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ирина Александровна мне понравилась и очень довольна осталась. Врач очень внимательная, тщательно изучила все. Ответила на все мои вопросы и очень подробно и понятно все мне изложила. Произвела очень хорошее впечатление, как доктор. Назначила лечение. Будем надблюдаться для профилактики теперь у нее.
Посетили врачаСентябрь 2017
Букша Ирина Александровна прием провела отлично. Самое главное, что лечение направила в нужное русло. Проконсультировала очень подробно, ответила на все мои вопросы. Осмотрела внимательно. Я всем довольна. Прием меня устроил.
Посетили врачаСентябрь 2017
Я болею уже достаточно давно. У меня то ремиссия, то обострение. На этот раз решила обратиться к этому доктору, когда снова стало плохо себя чувствовать и, надо сказать, она меня приятно удивила. Быстро сориентировалась что к чему, разобралась в проблеме и прописала хороший курс лечения.
Ирина Александровна - врач с большой буквы, высочайший профессионал! От всего сердца выражаю благодарность за лечение дочери. Операция и восстановление прошли без осложнений с легкой руки доктора. Удачи и процветания!
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Профессионал, внимательный врач. До и после операции все держала на контроле, информировала родителей о состоянии ребятишек и о дальнейших действиях. Спасибо! Операция прошла без осложнений.
Профессионал своего дела. Внимательная. Благодарна ей за лечение доченьки. Квалификация на высшем уровне.