Платоненко Ольга Ивановна,детский лор, лор - Иркутск
7.0

Платоненко Ольга Ивановна
Иркутск

Платоненко Ольга Ивановна, Иркутск: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-55-68.

Обновлено 22.01.2020

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽
ул. Карла Либкнехта, д. 152
(3952) 26-55-68
ул. Советская, д. 140

Платоненко Ольга Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. На мой взгляд, грамотный и квалифицированный специалист. Отношение со стороны врача, а также тщательность обследования я бы оценила на 5/5. Ольга Ивановна сразу назначила лечение, все объяснила мне и оформила рекомендации в письменном виде. Мы друг друга поняли, так как я тоже врач. Консультация продлилась примерно 20 минут. Доктор уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором проходил прием, комфортные условия. Сейчас я прохожу лечение по назначениям Ольги Ивановны и поправляюсь. Я считаю, что рекомендации были полезными.
Я первый раз была на приеме у Платоненко Ольги Ивановны. Выбрала специалиста на портале ПроДокторов. Пока что я не была на повторной консультации у врача, поэтому о результате рано говорить. Впечатление положительное.
Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 152
Понравилось
Мне все понравилось, я считаю, что Ольга Ивановна хороший доктор, специалист назначила нам отличное лечение, раньше мой ребенок плохо спал по ночам, он просыпался и плакал, а сейчас его ничего не беспокоит, спит хорошо. Курс лечения у нас был рассчитан на неделю, мы начали применять рекомендации врача с 23 числа. Доктор осмотр проводила, просмотрела ребенка с помощью специального прибора для ушек. У меня ребенок врачей не боится, но я думаю, Ольга Ивановна смогла найти к нему подход. Специалист все понятно объясняет, вполне доступно и вопросов у меня к доктору не осталось. Анализов нам сдавать не надо было. На повторный прием к специалисту нам нужно, мы идем в пятницу.
На прием я приходила со свои ребенком, мальчиком, которому 1 год и 10 месяцев. Доктору Платоненко мы посетили в первый раз и я нашла ее по отзывам. Обратились мы к специалисту с тем, что у ребенка болели уши, а потом оказалось, что его еще беспокоили горло и нос. Прием наш начался вовремя и времени нам было уделено минут 15, но точнее я не засекала.
Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 152
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Ольга Ивановна вежливый и добрый доктор, я думаю, что она - профессионал. Доктор подсказала нам решение нашей проблемы, я услышала от нее много нового. Врач хорошо с нами поговорила, все прошло замечательно. Я водила к врачу своего сына, ему 2 года и 8 месяцев. Ольга Ивановна сумела найти подход к моему ребенку, она пыталась с ним поговорить. Доктор проводила осмотр на приеме, она все мне объяснила по нашей ситуации, ответила на все вопросы. Я многое уточняла у врача и она все мне рассказала, для меня все было понятно. Ольга Ивановна уделила нам достаточно времени на приеме, она прописала нам лечение. В целом, я осталась довольна визитом. Врач назначила нам капли, но она неправильно написала их название. Я исправила ошибку доктора, но не стала их капать, так как сомневаюсь в том, знает ли этот препарат врач или нет.
Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 152
Понравилось
Все прошло хорошо, впечатления положительные. Нам назначено лечение, но по результатам пока ничего сказать не могу, так как только начали. Моему ребенку 4 года, они хорошо с доктором общались, они нашли общий язык. Прием был сравнительно недолгим, а вполне стандартным. Доктор провела осмотр, изучила анализы, диагноз по итогу сразу поставила. Я думаю, что Ольга Ивановна хороший врач. А как человек она вполне доброжелательна, к себе она определенно располагает. Я узнала все, что и хотела. Доктор ответила на все мои вопросы, все мне разъяснила. Мне пока сложно судить о ее профессионализме по первому приему, но доверие Платоненко Ольга Ивановна вызвала.
Посетили врачаИюнь 2019
Вообще, этого доктора нам порекомендовали родственники, а им порекомендовали врача их знакомые. К Ольге Ивановне мы приходили в первый раз. Доктор нам понравилась. Она сначала искала контакт с моей дочерью, а потом уже пыталась найти подход к родителям. Теперь мы будем ходить только к ней. На прием зашли вовремя, были минут 15. Врач провела осмотр. Посмотрела все, что должна была. У моей дочери была заложенность носа, она дышала ртом. Ей поставили диагноз: гайморит. Мы уже 2 раза делали "кукушку". Сейчас проходим назначенное лечение, пьем 5 дней антибиотики. Какой-то препарат еще нужно будет принимать 5 дней, какой-то - 2 дня. Нам много всего выписали. Потом мы снова пойдем на прием к врачу. Пока прошло мало времени и нос "отложило" совсем чуть-чуть. Врач мне показалась доброжелательной. Самое главное - она была внимательна, по сравнению с другими докторами.
Детская клиника «Нейрон» - ул. Советская, д. 140
Прекрасный врач! Добрая умная внимательная! Пришла на санацию по собственной инициативе, все верно, она меня первым делом отправила сдать мазок. Ни один врач из трех предыдущих не просил этого сделать, все объяснила, назначила сопутствующее лечение! При этом при всем не забыла проверить и нос, и уши! Она действительно хороший доктор!
Посетили врачаФевраль 2019
Впервые мы обратились к Ольге Ивановне в том году. Мы не знали, что делать, и искали доктора. Моя подруга делала у нее санацию миндалин и хорошо отзывалась о враче. У ребенка и гайморит, и аденоиды. Мы несколько раз сделали "Кукушку" и после процедур храп пропал. Думаю, что диагноз и лечение были правильными. Недавно мы обратились снова, так как аденоиды дают о себе знать и нам необходимо наблюдение у ЛОРа. Ольга Ивановна внимательная и отзывчивая. Она выслушает и всегда подскажет. Лекарства, которые назначает, можно приобрести по демократичной цене. Она ничего лишнего не выписывает. Есть и профессионализм, и опыт работы. Прием начинается в назначенное время. Однажды мы немного подождали, но мы сами опоздали к назначенному времени. В кабинете комфортные условия. Консультация длится столько времени, сколько нужно. Я уже порекомендовала обращаться к доктору бабушке и знакомым. Бабушка ходила к ЛОРу в поликлинику и, если честно, врач доверия не вызывал. Мы сами ходили к ЛОРу в поликлинику и нам не смогли помочь решить проблему с аденоидами. Я считаю, что главное - это найти семейного врача, которому можно доверять от и до. После того, как Ольга Ивановна помогла нам, доверие и уважение к ней только возросло.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы с моим 4-месячным ребенком были у многих специалистов данной направленности. Дело в том, у моего сына чешутся уши, и врачи в нашем районе не могут поставить конкретный диагноз. Поэтому я решила обратиться к специалисту в Иркутске. Я искала в интернете клинику и, ссылаясь на хорошие отзывы и высокие рейтинги, выбрала медицинский центр «Для всей семьи». Позвонила в регистратуру и нас записали на прием к Ольге Ивановне. Доктор просто замечательная! Она смогла найти подход к моему сыну. Ребенок вовсе не испугался врача. Он спокойно лежал и внимательно следил за происходящим. Мой ребенок очень боится врачей, но доктору Платоненко он даже улыбался. Ребенок стал плакать только тогда, когда врач начала осматривать его горло. Видимо, ему было немного больно. На приеме врач смогла выявить причину, почему мой ребенок постоянно чешет уши. Она дала мне много рекомендаций и прописала курс лечения. Еще при кормлении грудью мой ребенок вдыхает в нос небольшое количество молока. Ольга Ивановна посоветовала обратиться с этой проблемой к другому специалисту. Необходимости в консультации ЛОРа у нас больше нет. Если возникнет нужда, то мы с ребенком вновь обратимся к данному доктору, несмотря на то, что нам очень далеко ехать до этой клиники. Я уже посоветовала своим знакомым обращаться именно к Ольге Ивановне.
Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 152
Лучший ЛОР врач, у кого мы были с ребёнком, это О. И. Платоненко. Всегда всё понятно объяснить и выслушает, и правильно поставит диагноз, и лишнее ничего не назначает.
Детская клиника «Нейрон» - ул. Советская, д. 140
Понравилось
К Ольге Ивановне попала случайно, но очень довольна ею, как доктором. Она очень быстро и безошибочно поставила диагноз в остром состоянии, при этом увидев еще некоторые необостренные хронические моменты. Сразу же оказала первую необходимую помощь и дала последующие рекомендации. Все чётко, по делу, не назначая ничего лишнего.
Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 152
При обращении в Ивано-Матренинскую больницу 21.03.2018 в 19:30, у ребенка температура была 38, заложенность носа 5 дней и боль в ухе. В ЛОР отделении экстренной помощи, где прием вела Платоненко О.И., в приеме нам было отказано. В это время в очереди не было ни одного больного. На мои повторные просьбы, чтобы осмотрели ребенка, сделали рентген пазух носа, мне было сказано - идти на прием к педиатру. Со слезами на глазах напомнила доктору о клятве Гиппократа, но и это оставило ее безучастной к боли моего ребенка. Платоненко О.И. - женщина в возрасте, как мне думается, в таком возрасте к человеку должна прийти мудрость, чуткость, понимание, сострадание, тем более, если выбираешь святую профессию врача - лечить детей. Мне стыдно за таких докторов. Что же они прожив жизнь... Не стали добрее, человечнее?! Ведь если таких докторов не трогают слезы матерей, просящих помочь их детям... Страшно жить зная, что у нас работают такие черствые доктора. Хочу, очень хочу достучаться до вашей души, уважаемая Платоненко О.И., я знаю, что она у вас есть... Просто спит, услышьте меня, мы все живые люди... И если вы будете хоть каплю добрее и понимать чужое горе, то и вас Бог отблагодарит...
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57