Кукс Ольга Николаевна,венеролог, дерматолог - Иркутск
Дерматолог
3.2

Кукс Ольга Николаевна
Иркутск

Кукс Ольга Николаевна, Иркутск: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет.

Обновлено 23.10.2018

• 2005 — н. в.
    кожно-венерологическое отделение поликлиники № 1 Дорожной клинической больницы на станции Иркутск-Пассажирский Восточно-Сибирской железной дороги МПС РФ
    Врач-дерматовенеролог

• 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Кукс Ольга Николаевна
Замечательный врач - Ольга Николаевна, хорошо помогает. Настоящий знаток своего дела. Обращаюсь к ней не первый раз, советую всем. Ольга Николаевна и выслушает, и объяснит понятно.
Поликлиника №1 дорожной больницы - ул. Пушкина, д. 8А
Понравилось
Всем добрый день, хочу оставить отзыв об Ольге Николаевне. Летом меня стал мучить зуд на веках глаз и руках. Сначала по этому поводу обратился на приём к врачу в диагностический центр, где мне сказали, что это аллергия и назначили противоаллергические таблетки и мази. Сдать какие-либо анализы даже не предложили. За две недели состояние только ухудшилось и по совету знакомых я обратился в "Байкал-Медикл" к Ольге Николаевне, которая после осмотра сказала, что для установления причины необходимо сдать анализы. В результате выяснилось, что у меня воспалительный процесс из-за заболевания горла. По истечении 5 дней противовоспалительной терапии, назначенной Ольгой Николаевной, все прошло. Спасибо большое, Ольга Николаевна, сразу видно - врач высшей категории и знает своё дело.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44