Кукс Ольга Николаевна, венеролог, дерматолог - Иркутск

Кукс Ольга Николаевна
Иркутск

Кукс Ольга Николаевна, Иркутск: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 23.10.2018

9%Себорея
9%Акне (угри)
9%Гирсутизм
9%Гипергидроз

2005-н. в.кожно-венерологическое отделение поликлиники № 1 Дорожной клинической больницы на станции Иркутск-Пассажирский Восточно-Сибирской железной дороги МПС РФ
Врач-дерматовенеролог

1986 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1987 Кемеровская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2014 Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Кукс Ольга Николаевна

Поликлиника №1 дорожной больницы - ул. Пушкина, д. 8А

Замечательный врач - Ольга Николаевна, хорошо помогает. Настоящий знаток своего дела. Обращаюсь к ней не первый раз, советую всем. Ольга Николаевна и выслушает, и объяснит понятно.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Всем добрый день, хочу оставить отзыв об Ольге Николаевне. Летом меня стал мучить зуд на веках глаз и руках. Сначала по этому поводу обратился на приём к врачу в диагностический центр, где мне сказали, что это аллергия и назначили противоаллергические таблетки и мази. Сдать какие-либо анализы даже не предложили. За две недели состояние только ухудшилось и по совету знакомых я обратился в "Байкал-Медикл" к Ольге Николаевне, которая после осмотра сказала, что для установления причины необходимо сдать анализы. В результате выяснилось, что у меня воспалительный процесс из-за заболевания горла. По истечении 5 дней противовоспалительной терапии, назначенной Ольгой Николаевной, все прошло. Спасибо большое, Ольга Николаевна, сразу видно - врач высшей категории и знает своё дело.