Христенко Елена Владимировна, акушер, гинеколог - Иркутск

Христенко Елена Владимировна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание

Христенко Елена Владимировна, Иркутск: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 24.04.2019

7%Эндометриоз

1991-1993МУЗ Северобайкальского района Нижнеангарская ЦРБ
1993-2001Северобайкальская отделенческая больница
Врач акушер-гинеколог
2001-н. в.НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск Пассажирский открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Врач акушер-гинеколог

1991 Алтайский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
1998 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
2013 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
2018 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

2018 ИГМАПО-филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России «Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии»

Отзывы о Христенко Елена Владимировна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Хороший доктор, оставила после себя положительные эмоции. На первый взгляд, он довольно приятный специалист. В кабинет меня пригласила вовремя. Дискомфорта я не испытала, к себе врач может расположить и доверие вызывает, как специалист. Планирую и дальше к ней обращаться. Обращалась я с гинекологической проблемой, она меня полностью проконсультировала, также провела осмотр, я осталась довольна им. Рекомендовала сдать мне анализы, потом уже будет назначено лечение. Прошло все без спешки, доктор не торопилась. Если в двух словах, то все понравилось.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Все было отлично, мне все понравилось на первичном приеме у врача. Манера общения и отношение доктора Христенко была вполне приятной. Она провела мне осмотр, дала необходимые советы и тем самым очень мне помогла. Все мои вопросы мы полностью с ней разобрали, я узнала что хотела. Все манипуляции она проводила совершенно безболезненно. Считаю, что как гинеколог, Елена Владимировна выполнила все, что от нее требовалось. Мне кажется, что в профессиональном плане у нее все отлично. В дальнейшем, по мере необходимости, я буду обращаться только к ней.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Была на приеме у врача-гинеколога Христенко Елены Владимировны, с первых минут врач полностью расположила к себе, прониклась вниманием, выслушала все жалобы. Сразу же было проведено УЗИ гинекологическое. Определен подробный план лечения. Кроме того врач дала личные контакты для оперативного решения возникающих вопросов. Рекомендую.

Понравилось.

Все отзывы (9)Оставить отзыв