Христенко Елена Владимировна,акушер, гинеколог - Иркутск
Гинеколог
7.8

Христенко Елена Владимировна
Иркутск

Христенко Елена Владимировна, Иркутск: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 24.04.2019

бульвар Гагарина, 44
Акушер (от 18 лет) — от 1400₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-98-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Лермонтова, д. 69

МУЗ Северобайкальского района Нижнеангарская ЦРБ
  • 1993 — 2001
    Северобайкальская отделенческая больница
  • 2001 — н. в.
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск Пассажирский открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

• 1991
    Алтайский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
  • 1998
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

ИГМАПО-филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России «Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии»

Христенко Елена Владимировна
Посетили врачаАпрель 2019
Хороший доктор, оставила после себя положительные эмоции. На первый взгляд, он довольно приятный специалист. В кабинет меня пригласила вовремя. Дискомфорта я не испытала, к себе врач может расположить и доверие вызывает, как специалист. Планирую и дальше к ней обращаться. Обращалась я с гинекологической проблемой, она меня полностью проконсультировала, также провела осмотр, я осталась довольна им. Рекомендовала сдать мне анализы, потом уже будет назначено лечение. Прошло все без спешки, доктор не торопилась. Если в двух словах, то все понравилось.
Посетили врачаМарт 2019
Все было отлично, мне все понравилось на первичном приеме у врача. Манера общения и отношение доктора Христенко была вполне приятной. Она провела мне осмотр, дала необходимые советы и тем самым очень мне помогла. Все мои вопросы мы полностью с ней разобрали, я узнала что хотела. Все манипуляции она проводила совершенно безболезненно. Считаю, что как гинеколог, Елена Владимировна выполнила все, что от нее требовалось. Мне кажется, что в профессиональном плане у нее все отлично. В дальнейшем, по мере необходимости, я буду обращаться только к ней.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Была на приеме у врача-гинеколога Христенко Елены Владимировны, с первых минут врач полностью расположила к себе, прониклась вниманием, выслушала все жалобы. Сразу же было проведено УЗИ гинекологическое. Определен подробный план лечения. Кроме того врач дала личные контакты для оперативного решения возникающих вопросов. Рекомендую.
Не понравилось
Понравилось.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Очень благодарна доктору Елене Владимировне. Была у неё на повторном приёме в "Байкал-медикл". Прохожу обследование строго по расписанному ею лечению, и уже видны первые результаты. Очень приятно приходить к доктору, который уже знаком с твоей историей, знает все возможные сложности и с оптимизмом смотрит на исход лечения. Я уже рекомендовала Елену Владимировну своей сестре и буду и впредь рекомендовать её, как специалиста высокого уровня и просто хорошего человека.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что рекомендуете доктора своим близким. Это так важно, когда у пациента и врача выстраиваются доверительные отношения. Ценим это! Всегда рады Вам в "Клинике Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
К Елене Владимировне на первый прием попала случайно. Клиника в социальных сетях рекламировала проект "Доктор недели". Настороженно отношусь к бесплатным первичным приемам: либо доктор не очень, либо раскрутит потом по полной. И как же я была приятно удивлена и профессионализмом, и грамотностью, и вежливостью доктора. Очень рекомендую, особенно тем, кто еще не нашел своего врача-гинеколога.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Наш социальный проект создан для того, чтобы люди имели возможность познакомиться с доктором и клиникой. Очень рады, что Вы оценили работу Елены Владимировны. Всегда рады видеть Вас в клинике "Байкал-Медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Спасибо, Елена Владимировна, за ваш профессионализм, доброту и внимание. Только слова благодарности... Низкий Вам поклон. С большим уважением. Наталья Михайловна.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Выражаю слова благодарности Елене Владимировне за ее высочайший профессионализм, индивидуальный подход и внимание. Была на приеме у Елены Владимировны второй раз, она очень быстро поставила диагноз и назначила лечение! Хочу порекомендовать данного специалиста всем девушкам, как врача с большой буквы и просто замечательного человека.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Здравствуйте, мой любимый доктор! Моя любимая клиника! Прихожу к Вам не в первый раз. Христенко Елена Владимировна, Вы просто профессионал. Благодаря вашему опыту, заботе, правильно поставленному диагнозу, я живу! Спасибо за всё, очень Вам благодарна. Спасибо медицинским сёстрам Поповой Екатерине Ивановне, Баторовой Наталье Михайловне. Хорошие люди, хорошая клиника! Мария Игнатьевна П.