Егоров Андрей Владимирович, нейрохирург - Иркутск

Егоров Андрей Владимирович
Иркутск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Егоров Андрей Владимирович, Иркутск: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.01.2019
ул. Боткина, д. 10
Дорожная больница

Отзывы о Егоров Андрей Владимирович

Дорожная больница - ул. Боткина, д. 10

От моего заболевания в октябре 2018 года, отказалась областная поликлиника №1, а 10 декабря 2018 года по воле случая, я оказалась в руках доктора Егорова Андрея Владимировича. Он изучил историю заболевания, накопленного за многие годы, и оказал мне профессиональную помощь, после которой наступило значительное улучшение. Я знаю, что, возможно, это ненадолго, но на сегодня я чувствую себя хорошо, ушла от меня острая боль, которая мучила меня в течении 6 месяцев. Я отметила его человеческие качества: лёгкий, внимательный, спокойный, позитивный, мудрый. Профессиональные качества я узнала от специалистов, которые его окружают, от пациентов, которые, уже несколько лет его знают, сама лично за время моего короткого пребывания в стационаре: хороший специалист, знающий своё дело, как лучший, из лучших. Спасибо, что не оставили меня с моей проблемой за "бортом"! С Новым годом! С Рождеством! Всех благ! Д. Худобок, Братского района. Сенченко Елена Ивановна.

-0.4 Нормально
Дорожная больница - ул. Боткина, д. 10

Когда же все разъяснится?

У меня уже совсем не осталось денег, а назначение операции так и не состоялось. Подозреваю, что, когда меня отправили на якобы дообследование, мою квоту отдали кому-то другому и теперь всячески тянут время, пытаясь заставить меня забыть об операции, хотя она мне необходима! Не могу дозвониться до отделения вторую неделю, последний раз слышала от врача невнятное бормотание на тему, что "опять нашли какие-то недочеты в документах", которые он "сам исправит", тем не менее мне не было сказано, какие именно недочеты, и когда именно они будут исправлены, и как. А самое главное, как я об этом узнаю?! Все пущено на самотек и до меня нет никому никакого дела. Еще бы! Ведь я бесплатная, по квоте! Третий месяц жду хоть каких-то полезных сведений!

Дорожная больница - ул. Боткина, д. 10

Так получилось в моей жизни, что Андрей Владимирович дважды оперировал и дважды спас мне жизнь. Очень хороший специалист, скромный человек. За что я и мои близкие ему очень благодарны.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные нейрохирурги