Калинин Андрей Андреевич, нейрохирург - Иркутск

Калинин Андрей Андреевич
Иркутск

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Всего записалось 42 человека

Калинин Андрей Андреевич, Иркутск: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-04.

Обновлено 02.11.2018

31%Аневризма сосудов мозга
5%Менингиома
5%Гематома головного мозга
5%Арахноидальная киста головного мозга

2007 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (диагностика и неотложная помощь при травме центральной и периферической нервной системы)

Отзывы о Калинин Андрей Андреевич

Первая клиника практической медицины - ул. Трилиссера, д. 60а

Нам посоветовали обратиться к Андрею Андреевичу. Были на консультации впервые. Прием начался в то время, на которое записались. Хороший доктор. Внимательно выслушал нас, сделал назначения, как надо. Выписал анализы для того, чтобы пройти глубокое обследование. Замечательно принял нас. Мы давно не встречали такого нейрохирурга. Побольше бы таких врачей.

Первая клиника практической медицины - ул. Трилиссера, д. 60а

Добрый день! Так получилось, что у моей мамы заболела спина в июне и так как это лето, и большая часть врачей в отпуске, мы совершенно случайно попали на прием к первому попавшемуся свободному врачу. Попали в Первую клинику на прием к Андрею Андреевичу. Андрей Андреевич с первых минут проявил себя очень профессионально и деликатно: наш прием длился порядка одного часа. Впервые в жизни мы так долго сидели на приеме, где врач детально изучал данные анализов пациента, осмотрел и написал верное лечение, а так же диагностировал грыжу 4/5 позвонков. Направил на операцию. После такого доброго и внимательного отношения не возникло сомнения, что на операцию нужно идти только к этому врачу. И мы полностью доверились Андрею Андреевичу. Ни пожалели ни разу. Операцию провели в железнодорожной клинике под руководством Бывальцева Вадима Анатольевича. Выражаем огромную, сердечную благодарность за такой профессионализм, человеческое отношение к жизни других людей и такое большое сердце! С уважением, семья Кудреватых.

Андрей Андреевич профессионально провел мой прием. Могу отметить его внимательное отношение. Была проведена полная консультация по моему вопросу и назначено соответствующее лечение. Доктор вполне много времени мне уделил и ответил на все мои вопросы.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные нейрохирурги