Калинин Андрей Андреевич,нейрохирург - Иркутск
7.0

Калинин Андрей Андреевич
Иркутск

1 категорияКандидат наук

Калинин Андрей Андреевич, Иркутск: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-04.

Обновлено 02.11.2018
от 2000

Нейрохирург — от 2000₽
ул. Трилиссера, д. 60а
(3952) 79-95-04
ул. Боткина, д. 10

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (диагностика и неотложная помощь при травме центральной и периферической нервной системы)

Калинин Андрей Андреевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Нам посоветовали обратиться к Андрею Андреевичу. Были на консультации впервые. Прием начался в то время, на которое записались. Хороший доктор. Внимательно выслушал нас, сделал назначения, как надо. Выписал анализы для того, чтобы пройти глубокое обследование. Замечательно принял нас. Мы давно не встречали такого нейрохирурга. Побольше бы таких врачей.
Первая клиника практической медицины - ул. Трилиссера, д. 60а
Добрый день! Так получилось, что у моей мамы заболела спина в июне и так как это лето, и большая часть врачей в отпуске, мы совершенно случайно попали на прием к первому попавшемуся свободному врачу. Попали в Первую клинику на прием к Андрею Андреевичу. Андрей Андреевич с первых минут проявил себя очень профессионально и деликатно: наш прием длился порядка одного часа. Впервые в жизни мы так долго сидели на приеме, где врач детально изучал данные анализов пациента, осмотрел и написал верное лечение, а так же диагностировал грыжу 4/5 позвонков. Направил на операцию. После такого доброго и внимательного отношения не возникло сомнения, что на операцию нужно идти только к этому врачу. И мы полностью доверились Андрею Андреевичу. Ни пожалели ни разу. Операцию провели в железнодорожной клинике под руководством Бывальцева Вадима Анатольевича. Выражаем огромную, сердечную благодарность за такой профессионализм, человеческое отношение к жизни других людей и такое большое сердце! С уважением, семья Кудреватых.
Первая клиника практической медицины - ул. Трилиссера, д. 60а
Посетили врачаМарт 2018
Андрей Андреевич профессионально провел мой прием. Могу отметить его внимательное отношение. Была проведена полная консультация по моему вопросу и назначено соответствующее лечение. Доктор вполне много времени мне уделил и ответил на все мои вопросы.
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Доктор был очень внимателен по отношению ко мне. Во время консультации я узнала от него все, что меня интересовало. Также получила рекомендации. При этом, доктор уделил мне достаточно времени. Я бы пришла к нему снова, при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Очень все понравилось. Хороший доктор. Очень внимательный. Хорошую консультацию дал. Хорошо отнесся. Назначил дополнительное обследование, дал рекомендации. Спасибо большое! Самые положительные отзывы. Когда пройдем обследование, будем еще обращаться. Таких докторов бы побольше.
Андрей Андреевич, огромное спасибо Вам за ваши золотые руки! Счастья и огромного здоровья Вам! С уважением, Ольга Лагерева.
Хотелось бы вспомнить добрым словом замечательного доктора Андрея Андреевича. Спасибо ему огромное за оперативную, грамотно оказанную мне помощь! Я лежала на нейрохирургическом отделении больницы, всё там хорошо и в плане обращения медперсонала с больными, и бытовые условия вполне нормальные. Главное для меня было, что я попала в руки грамотных, прекрасных специалистов, которые сохранили мне жизнь и здоровье.
Первая клиника практической медицины
Благодарим за Ваш отзыв, здоровья и удачи.