Панасенков Сергей Юрьевич, нейрохирург - Иркутск

Панасенков Сергей Юрьевич
Иркутск

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Панасенков Сергей Юрьевич, Иркутск: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-94-10.

Обновлено 25.07.2019

2008 Лазерные технологии в нейрохирургии
2015 Минимально-инвазивные технологии в хирургии позвоночника

Отзывы о Панасенков Сергей Юрьевич

Медицинский центр «Добрый доктор» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 69

На приём к доктору Панасенкову мы пришли уже с результатами МРТ. Специалист нам очень помог, теперь мы будем оперироваться, всё благополучно пройдёт сентябре. Сергей Юрьевич не будет оперировать, но он смог связаться с другим нейрохирургом, который будет проводить операцию, и сказал, где нам сделают её качественно и бесплатно. Доктор очень внимательный, мне бы хотелось, чтобы всё врачи так относились к своим пациентам. Сергей Юрьевич отзывчивый и добрый, он очень хороший доктор. На приёме всё было понятно и мне, и супругу, врач всё доступно расписал. Специалист сразу поставил мужу диагноз, и от него уже начали отталкиваться. Рекомендаций он не выдал, лечения мужу никакого нельзя, ему что можно было, то и "вылечили" до этого. Самое главное - нам дали направление. Принял доктор нас раньше положенного времени, мы даже удивились. Приём длился около получаса, пока врач всё посмотрел. Он не говорил по поводу повторного приёма, но если у нас возникнет такая необходимость, то мы его посетим.

К доктору Панасенкову Сергею Юрьевичу я сопровождала своего мужа. Мы в первый были у этого специалиста. Врача мы искали через интернет. При своём выборе мы ни на что не смотрели, у Сергея Юрьевича была запись на приём раньше, чем у всех остальных докторов. У супруга отнимались руки, и с этой проблемой мы потеряли два года в поликлинике, где нас лечили от проблем с сахаром. Мужу массажист рекомендовал сделать МРТ. Там оказалась проблема не в сахаре, а в том, что была грыжа и нам нужна была консультация врача-нейрохирурга, поэтому мы пошли платно. Я теперь сама всем буду рекомендовать этого специалиста к посещению. Побольше бы таких докторов как Сергей Юрьевич!

25.07.19 14:09
Спасибо за отзыв )))
Медицинский центр «Добрый доктор» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 69

Ставлю доктору "пятерку", но могла бы и больше! Он посмотрел все и не только по своей части, но и по терапевтической. Пролистал всю карточку, рекомендации надавал. Обратились мы к нему первый раз, искала я врача по отзывам, нужен был грамотный нейрохирург. По моему мнению, это хороший врач. Я сопровождала на прием своего ребенка, одиннадцати лет, доктор беседовал с ним. Обращались к специалисту, так как у ребенка в прошлом году были сильные головные боли. Мы поехали и сделали МРТ. После этого, мы имели неосторожность обратиться к непроверенному нейрохирургу, он нас напугал, назначил обследования, прогнозов. Панасенков Сергей Юрьевич успокоил нас, назначил лечение. Причину головных болей он выявил. Также доктор оставил свой номер телефона, сказал, что если что-то будет, то позвонить ему. На мой взгляд, он общительный и вежливый, к себе располагает. Мы все-все вспомнили и спросили что нам было нужно. Врач ответил на все вопросы, все разъяснил на пальцах, разжевал. Говорил он на понятном для людей языке, не на медицинском. Сказал, что если потребуется, то я могу позвонить и договоримся о повторной встрече. Специалист снял нам диагноз, который поставил другой врач, пояснил, что ничего серьезного у нас нет и мы зря переживаем так. Это замечательный и хороший доктор! Мы были записаны к нему на пятницу, но нам нужно было уезжать, поэтому я пришла в «Добрый доктор» и спросила может ли специалист принять раньше. С врачом созвонились и он без разговоров подъехал! Я так понимаю, что если он свободен, то не откажет!

26.06.19 08:37
Спасибо большое))))
Дорожная больница - ул. Боткина, д. 10

Отзыв удален автором 14.12.18г.

Все отзывы (5)Оставить отзыв