Синев Павел Александрович,детский офтальмолог, офтальмолог-хирург - Иркутск
Офтальмолог-хирург
7.5

Синев Павел Александрович
Иркутск

Синев Павел Александрович, Иркутск: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-10.

Обновлено 24.02.2019

Детский офтальмолог — от 1500₽
Офтальмолог-хирург — от 1700₽
ул. Ядринцева, д. 90
(3952) 79-98-10

• 1985
    Иркутский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (офтальмология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (офтальмология)

Синев Павел Александрович
Второй раз были на приёме. У ребёнка родовая травма - сильное косоглазие. Я не привыкла сидеть сложа руки и сразу начала искать хорошего окулиста, им оказался Павел Александрович. Сейчас под его руководством устраняем проблему, пока результат невеликий, но он, безусловно, есть! И я верю, что именно с ним мы сведём нашу проблему на нет! Одно из преимуществ данного врача - это четкость и ясность. Никаких лишних рассусоливаний, все по делу. Кто-то считает, что это грубость. Но это - профессионализм! И отсутствие пустой траты вашего времени. Никогда не пойдём к другому офтальмологу.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день, благодарим Вас за теплый отзыв. Будем с радостью ждать Вас снова! Здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло прекрасно. Хороший сервис и хорошее обращение с клиентом. Я приходил на прием со своим 11-летним ребенком. Они с доктором нашли общий язык. Мы проверяли зрение. Доктор закапал ребенку в глаза, осмотрел на аппаратах, поставил диагноз и выписал рекомендации. Сейчас мы все выполняем, но об эффекте говорить еще рано. Через некоторое время мы обратимся снова к Павлу Александровичу.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы поделились своим впечатлением и мнением о работе нашего специалиста. Всего вам самого доброго.
Посетили врачаОктябрь 2018
Павел Александрович опытный доктор. Как маме, он ответил на все интересующие вопросы. Врач смог развеять наши сомнения путем осмотра ребенка. Меня полностью все устроило. На мой взгляд, Павел Александрович отличный профессионал. Он нашел подход к моему ребенку. Был серьезный и говорил все по делу, без лишних слов. Я осталась довольна.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста, главного детского офтальмолога Иркутской области. Нам очень приятно! С радостью будем ждать Вас вновь, здоровья Вам и прекрасного настроения!
С уважением, коллектив Центра зрения "Микрохирургия"
Посетили врачаАвгуст 2018
Первичная консультация началась с задержкой на пятнадцать минут. Павел Александрович был доброжелательным. Он все объяснил и на все вопросы ответил. Ребенку три года и особый подход не потребовался. Доктор визуально осмотрел и с моих слов прописал лечение. Назначил капли и мазь, которые принимать две недели. Скорее всего, не обратимся снова.
Центр зрения «Микрохирургия» - ул. Ядринцева, д. 90
Синев Павел Александрович - по настоящему профессиональный и внимательный врач. В 1994 году избавил меня в от двустороннего косоглазия и дальнозоркости. Московские врачи неоднократно делали комплименты, что результат операции впечатляет.
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Посетили врачаАвгуст 2018
Другой доктор сделал нам операцию и мы наблюдались у Павла Александровича. Он хорошо посмотрел ребенка и сказал, что все хорошо, а также что нам нужно будет приехать показаться через год. Никуда не спешил, все спокойно. Времени было достаточно. Умный и квалифицированный врач.
Центр зрения «Микрохирургия»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Я очень рада, что попала на прием именно Павлу Александровичу, он нам очень понравился. К нему на прием я приводила своего ребенка и доктор сразу расположил его к себе. Провел обследование и назначил лечение. Уделил на это вполне достаточно времени. Такого доктора, я бы посоветовала всем своим друзьям. Мы собираемся снова в скором времени к нему придти, чтобы он своим профессиональным взглядом, проверил результаты лечения.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы поделились своим впечатлением и мнением о работе нашего специалиста. Всего вам самого доброго!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось посещение этого доктора. Павел Александрович хорошо посмотрел нас. Закапывали капли, все смотрели. Павел Александрович нашел общий язык с ребенком. Он сделал заключение и дал рекомендации. Сказал, что нужно будет пройти диагностику в три года. Обратимся снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Все было хорошо, нам все понравилось. Доктор сразу расположил к себе моего ребенка, отлично к нему относился. Провел осмотр моему ребенку специальными приборами и хорошо нас проконсультировал. По итогу назначил лечение. Я думаю, что мы еще к нему придем.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
Посетили врачаАпрель 2018
Павел Александрович вполне нормально провел. На консультации все понятно и подробно объяснил, отношение к ребенку было хорошее. Но как-то не до конца доктор решил нашу проблему. Дал дальнейшие рекомендации. В плане объяснений все устроило.
Посетили врачаАпрель 2018
Синев Павел Александрович хороший доктор. Он дал достаточно полные ответы на все мои вопросы. Все доступно и понятно объяснил мне простыми словами. Поставил диагноз и назначил лечение. При этом, он был доброжелателен по отношению к моему ребенку. Я думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Продолжим и дальше у него наблюдаться.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что у вас остались самые благоприятные впечатления консультации детского офтальмолога в Центре зрения "Микрохирургия". Желаем вам и вашему малышу здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
Павел Александрович все доходчиво объяснил, выписал направления, куда точно нужно обратиться и что сделать. Выслушал все. В назначенное время начал консультацию. В общем, отношение с его стороны было хорошим и доброжелательным. Возможно, обратимся снова при необходимости.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку работу нашего специалиста. Здоровья Вам и всем близким!
Павел Александрович приезжает в наш город Бодайбо в гости и ведёт приём в нашей поликлинике. Так мы с сыном Серёжей попали к нему на приём в 2002 году. С 2003 года началось наше знакомство с Иркутской областной больницей. Отделение "Микрохирургия глаза" просторное. Ездили мы с Серёжей не один год. У нас было две операции и лечение. Результат хороший. Павел Александрович, внимательный, квалифицированный врач. Я очень рада, что повстречала такого врача. Спасибо вам большое.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв!
Детская областная поликлиника - бул. Гагарина, д. 4
Лет 30 назад лечился у Павла Александровича. Только он и смог остановить прогрессирующую болезнь и не побоялся взяться за лечение, как другие доктора. Сейчас мне 33 года, из которых 13 лет я служу в армии и 10 лет - водительского стажа. Хотя в то время мне пророчили, что я не смогу видеть. Спасибо вам, Павел Александрович. Или, как сейчас помню, мы тогда детьми называли вас любя палка-санка! Постараюсь этим летом к вам лично приехать. С уважением Александр зайцев.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв!
Как наша дочка начала ходить в школу, так и зрение стало падать. Виной нагрузка большая, на глаза, на психику в целом. Ну и компьютеры еще, планшеты, смартфоны. Мы с мужем недавно возили ее провериться к офтальмологу, принимал нас Павел Александрович. Очень внимательный и умный доктор, провел диагностику глазок, всё мне объяснил, что предпринимать нужно. Спасибо!
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья вашей девочке и все вашей семье!