Солодкова Елена Александровна, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Иркутск

Солодкова Елена Александровна
Иркутск

Солодкова Елена Александровна, Иркутск: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Отзывы о Солодкова Елена Александровна

+1.0 Хорошо Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Я водила на прием к Солодковой Елене Александровне своего 3-летнего ребенка. Я нашла этого врача через интернет, ориентировалась на отзывы. Скажу честно, нет такого, что бы мне не понравилось на приеме. Доктор очень вежливая и компетентная. Мы ходили на прием к детскому неврологу для проверки общего состояния здоровья ребенка. Врач смогла найти подход к нему, он даже не плакал и не испугался. Доктор осмотрела моего ребенка и поставила диагноз, но лечения не требуется. Врач настолько все четко и подробно рассказала мне, что у меня не осталось никаких вопросов после приема. Елена Александровна показалась мне очень доброжелательной и спокойной. Она приняла нас в назначенное время и уделила достаточно своего внимания. Бывает, приходишь к врачу, а он назначает много ненужных дополнительных обследований. Но этот специалист не "навязывала" услуги, наоборот, предложила скинуть мне всю необходимую информацию на мою электронную почту. Доктор Солодкова мне понравилась. Я хочу оценить ее работу по 5-бальной шкале на "четыре с плюсом".

+2.0 Отлично Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Я хочу поставить Елене Александровне только самый высший балл. До нее я была у невролога, и мне без анализов выписали лекарства. А этот доктор меня удивила. Она сказала, что не может мне выписать этот препарат без дополнительного обследования. Она, видимо, работает более углубленно. Первоначальное лечение она мне назначила после внимательного осмотра. Доктор очень внимательная. На все интересующие меня вопросы она ответила. Елена Александровна доброжелательный и понимающий человек, и я бы, даже, сказала, что неплохой психолог. Свою специализацию она знает. Так получилось, что мне понадобился невролог, и я в интернете искала доктора. О враче были очень хорошие отзывы. У нас с ней еще будут встречи, и я могу сказать о докторе только все самое хорошее.

У Елены Александровны мы были уже на повторном приеме. Я приводила к ней на консультацию своего восьмилетнего ребенка. В общем прием прошел хорошо, достаточно спокойно. Впечатления о докторе положительные, я ничего плохого не могу о ней сказать. Только вот с ребенком врач почти не общалась. Разговаривала только со мной. И по нашему вопросу ничего нового не сказала. Дело в том, что мы уже обращались со своей проблемой к другим докторам. И от Елены Александровны услышали то, что уже знали. Я задавала ей свои вопросы, но она на них практически не ответила, ничего конкретного не сказала. Она видит только результаты обследования и по ним все говорит. А самый главный вопрос, с которым мы пришли - с головными болями - решить пока не может. Она порекомендовала нам обратиться к окулистам и выписала препараты от головных болей. Ребенок их принимает, но результатов мы еще не видим. Я могла бы рекомендовать Елену Александровну. Но об обращении к ней еще раз я подумаю.

Популярные детские неврологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека

Мойжес Татьяна Германовна, Детский невролог, Невролог - Иркутск
Мойжес Т. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Королева Ольга Валентиновна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Королева О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шестакова Наталья Геннадьевна, Детский невролог - Иркутск
Шестакова Н. Г.
(3952) 26-55-94

Рудых Елена Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Иркутск
Рудых Е. В.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5