Солодкова Елена Александровна, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Иркутск

Солодкова Елена Александровна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Солодкова Елена Александровна, Иркутск: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-55-68.

☎(3952) 26-55-68

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной
Детский невролог - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

26 января - суббота

2 февраля - суббота

9 февраля - суббота

Отзывы о Солодкова Елена Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Я хочу поставить Елене Александровне только самый высший балл. До нее я была у невролога, и мне без анализов выписали лекарства. А этот доктор меня удивила. Она сказала, что не может мне выписать этот препарат без дополнительного обследования. Она, видимо, работает более углубленно. Первоначальное лечение она мне назначила после внимательного осмотра. Доктор очень внимательная. На все интересующие меня вопросы она ответила. Елена Александровна доброжелательный и понимающий человек, и я бы, даже, сказала, что неплохой психолог. Свою специализацию она знает. Так получилось, что мне понадобился невролог, и я в интернете искала доктора. О враче были очень хорошие отзывы. У нас с ней еще будут встречи, и я могу сказать о докторе только все самое хорошее.

+1.0 Хорошо Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

У Елены Александровны мы были уже на повторном приеме. Я приводила к ней на консультацию своего восьмилетнего ребенка. В общем прием прошел хорошо, достаточно спокойно. Впечатления о докторе положительные, я ничего плохого не могу о ней сказать. Только вот с ребенком врач почти не общалась. Разговаривала только со мной. И по нашему вопросу ничего нового не сказала. Дело в том, что мы уже обращались со своей проблемой к другим докторам. И от Елены Александровны услышали то, что уже знали. Я задавала ей свои вопросы, но она на них практически не ответила, ничего конкретного не сказала. Она видит только результаты обследования и по ним все говорит. А самый главный вопрос, с которым мы пришли - с головными болями - решить пока не может. Она порекомендовала нам обратиться к окулистам и выписала препараты от головных болей. Ребенок их принимает, но результатов мы еще не видим. Я могла бы рекомендовать Елену Александровну. Но об обращении к ней еще раз я подумаю.

Солодкова Елена Александровна очень грамотный и вежливый специалист. Мы были у нее в первый раз, но пришли к ней по рекомендации знакомых. Сейчас мы находимся на пути решения нашей проблемы. Полноценного лечения она еще не назначила, т.к необходимо сдать некоторые анализы, но некие лекарства она всё же назначила. В плане ее отношения и общения с моим ребенком, у меня нет никаких претензий, все было замечательно. По-моему, она очень профессиональный врач, продолжим и дальше ее посещать.

Популярные детские неврологи

Тутурина О. И.
ул. Лермонтова, д. 275/15
(3952) 79-95-13

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Рудых Елена Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Иркутск
Рудых Е. В.

ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27

Мойжес Т. Г.
пр. Жукова, д. 62
Солодкова Елена Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Солодкова Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека