Солодкова Елена Александровна, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Иркутск

Солодкова Елена Александровна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 12 человек

Солодкова Елена Александровна, Иркутск: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-55-68.

Обновлено 08.05.2019
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
☎(3952) 26-55-68

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной
Детский невролог - от 1200 р.
Невролог - от 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 1200 р.

Расписание приёма врача

27 июля - суббота

10 августа - суббота

Отзывы о Солодкова Елена Александровна

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

На прием приехали мы заранее, на целый час. Но доктор приняла нас сразу, после того, как мы оформили документы. Елена Александровна вежливая. Посмотрела ребенка, именно как невролог. Выслушала жалобы, которые были. После она направила проходить обследования. На текущем этапе, все устроило. Водила я восьмилетнего ребенка на прием, врач общалась с ним. Мне кажется, что они поладили. Были первый раз у этого специалиста, нашла я ее на сайте. Невролог потребовался, так как у нас есть определенная проблема, но прежде, чем ее выявить, нужно пройти исследования. Потом подойти на повторный прием. Как специалист, Солодкова Е.А. у меня вызывает доверие. И мне, и ребенку было комфортно у нее на приеме. Квалификацию врача, пока что я не могу оценить, так как она ничего не назначала еще.

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Мне нужен был детский невролог, в поликлиниках по месту жительства врачи меня не устраивают, я поискала специалиста на медицинских сайтах, смотрела по отзывам и по возможности быстро записаться к доктору. Елена Александровна приняла нас по времени, к ребенку она нашла подход, дочка ее не боялась. Доктор провела осмотр, дала нам направления к другим специалистам и на дополнительные обследования для того, чтобы поставить правильный диагноз, а затем назначить лечение. Врач неплохая, единственное, что мне хотелось бы получить немного больше информации. На все вопросы Елена Александровна отвечала, но мне показалось, что было слишком много медицинских терминов, хочется, чтобы невролог сама разъясняла доступным языком, что это означает, а не я бы ее об этом каждый раз спрашивала. На приеме же обычно все в спешке, про многое просто забываешь спросить. К тому же, перед доктором тоже не хочется выглядеть дураком, не всегда сама все уточнишь. Я потом, после консультации, дома залезла в Интернет и читала, изучала, что означает все то, что врач так много написала нам. А в целом консультация прошла нормально, негативного впечатления не осталось. Насчет того, какая Солодкова как специалист, я смогу сказать только после лечения, а после первого приема судить об этом мне сложно.

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Я водила на прием к Солодковой Елене Александровне своего 3-летнего ребенка. Я нашла этого врача через интернет, ориентировалась на отзывы. Скажу честно, нет такого, что бы мне не понравилось на приеме. Доктор очень вежливая и компетентная. Мы ходили на прием к детскому неврологу для проверки общего состояния здоровья ребенка. Врач смогла найти подход к нему, он даже не плакал и не испугался. Доктор осмотрела моего ребенка и поставила диагноз, но лечения не требуется. Врач настолько все четко и подробно рассказала мне, что у меня не осталось никаких вопросов после приема. Елена Александровна показалась мне очень доброжелательной и спокойной. Она приняла нас в назначенное время и уделила достаточно своего внимания. Бывает, приходишь к врачу, а он назначает много ненужных дополнительных обследований. Но этот специалист не "навязывала" услуги, наоборот, предложила скинуть мне всю необходимую информацию на мою электронную почту. Доктор Солодкова мне понравилась. Я хочу оценить ее работу по 5-бальной шкале на "четыре с плюсом".

Новый отзыв

Популярные детские неврологи