Суборова Виктория Александровна, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Иркутск

Суборова Виктория Александровна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Суборова Виктория Александровна, Иркутск: невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-55.

Обновлено 03.07.2019
ул. Кожова, д. 14/3
☎(3952) 79-98-27

Медицинский центр «Прана Клиник»
Невролог - от 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.
Физиотерапевт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

7%Остеохондроз
7%Вестибулярная мигрень
5%Энцефалопатия печеночная
5%Болезнь Меньера

2006 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2014 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (физиотерапия)
2016 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

2016 Обучающий курс по методике "ЭКЗАРТА", Ступень I - Экзарта Сильвер - Кинезиотерапия ЭКЗАРТА
2017 плазмотерапия в неврологии
2017 "FMT - фасциальное тейпирование"
2018 применение "диспорт" в неврологии

Отзывы о Суборова Виктория Александровна

Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Хочу выразить свою благодарность доктору Виктории Александровне. После беременности мучили боли в спине, лечение, назначенное другим врачом ранее, не приносило результатов. Понравился комплексный подход, тщательный осмотр, но самое главное - это то, что я распрощалась с болью. Теперь искренне рекомендую этого врача своим родным.

12.07.19 04:19
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы получили необходимую помощь!Будьте здоровы!
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

С Викторией Александровной мы поговорили, и она провела осмотр. У меня болело бедро, и я думала, что может быть защемлен нерв. Врач всю меня "прощупала", "простучала", и сказала, что мои проблемы не по ее профилю. Она посоветовала сделать снимок и направила меня к другому специалисту. Отнеслась ко мне, как все врачи, обычно. Не было никакой грубости от нее. С подсказки доктора я теперь знаю, что мне делать дальше и куда идти.

08.02.19 09:26
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе клиники и наших специалистов, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным.
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Виктория Александровна - отличный врач, удивил сам приём, такой тщательный опрос и осмотр, все спросила, все рассказала, назначила обследование, потом пояснила, как и и чем лечить.

29.01.19 10:55
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы! и не забудьте получить на свою бонусную карту 300 благодарственных отзывов!
Новый отзыв
Выбор города