Красовский Алексей Юрьевич, ортопед, травматолог - Иркутск

Красовский Алексей Юрьевич
Иркутск

стаж 24 года
На прошлой неделе записалось 5 человек

Красовский Алексей Юрьевич, Иркутск: ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-55.

Обновлено 09.08.2019
ул. Красноярская, д. 11а
☎(3952) 79-98-55

Медицинский центр «Академия движения»
Ортопед - от 1500 р.
Травматолог - от 1500 р.

1998-2007МУЗ ГКБ N2 3 г. Иркутска
Врач травматолог-ортопед травматологического отделения № 2
2007-2008МУЗ ГКБ N2 3 г. Иркутска
Заведующий
2019-н. в.ГБУЗ ИГКБ№3
Зам. главного врача по травматологии

1995 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Иркутский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2008 Иркутский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2013 Иркутский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

1995 «Компрессионно-дистракционный остеосинтез в травматологии», Иркутский ГИДУВ
2002 « Клиническая ангиология», Иркутский ГИДУВ
2009 « базовый курс по артроскопической хирургии коленного сустава», ГОУ ВПО РГМУ РОСЗДРАВА г. Москва
2009 «основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза», Иркутск ГОУ ДПО ИГИУ
2009 «МОС чрезвертельных переломов бедра PFNA»
2009 «Организация и проведение экспертизы качества медицинской помощи», Иркутск. ГОУ ДПО ИГИУВ
2010 Участие в IX съезде травматологов-ортопедов России, посвященного 200-летию со дня рождения Н.И. Пирогова
2013 «организация здравоохранения в условиях модернизации »
2013 «современные проблемы артроскопической хирургии коленного и плечевого суставов
2013 участие в международном учебно-практическом курсе по хирургии плечевого сустава, Москва
2013 «Организация и проведение экспертизы качества медицинской помощи», ИГМАПО
2014 « реконструктивная эндоскопическая хирургия плечевого сустава»
2015 «эндопротезирование артроскопическое лечение крупных суставов», я на базе Новосибирского НИИТО
2016 й мастер класс кинезиотейпирование в травматологии и ортопедии
2017 "FMT. Фасциальное тейпирование"
2017 цикл неотоложные состояния сочетанная и множественная травма, на базе ПСПГМУ им. Акад. И.П. Павлова.ГБУ НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе
2017 Ультрасонографически ассистированное внутрисуставное введение лекарственных препаратов
2017 Мастер-класс плазмолифтинг в травматологии ортопедии. Организован центром повышения квалификации в врачей г.Казань
2017 плазмолифтинг в ортопедии и травматологии
2018 «Хирургия стопы » РНИИТО им Р.Р.Вредена
2018 «коррегирующие остеотомии бедра и большеберцовой кости »

Отзывы о Красовский Алексей Юрьевич

Медицинский центр «Академия движения» - ул. Красноярская, д. 11а

Качество работы доктора Красовского Алексея Юрьевича я оцениваю на самый высший балл по всем параметрам! На данном этапе я была у него уже неоднократно, он меня даже оперировал. А вообще раньше я с ним не была знакома, но знала, что он просто прекрасный специалист, мне его рекомендовали. И действительно все было просто супер! Алексей Юрьевич - молодец! Просто умничка! Он очень хороший, внимательный специалист, ему я могу поставить однозначно только одни плюсы. Он умный, знающий соответствует всем рангам врача и человека и вообще всему! К своим пациентом он относится очень хорошо, тепло. всегда выслушает, все посмотрит, все разъяснит и даст свои рекомендации. Я изначально когда к нему шла, то думала, что он просто мне укол поставит, так как ранее мне уже проводилась операция на коленный сустав. А оказалось все по другому: он провел мне осмотр, сделал свои выводы и назначил день операции. Хотя другой врач, до него ничего такого не делал, можно сказать убил мой сустав окончательно. А Алексей Юрьевич в этом плане все сделал по другому, отнесся к моей ситуации по человечески. Саму операцию он провел успешно, после всех манипуляций сразу провел тейпирование, чтобы снять отечность. Прошло всего 2 недели, я пока не могу рассказать об окончательном результате, но чувствую я себя уже лучше. Я правда не жалею, что обратилась к нему, была о нем много наслышана, пошла на фамилию можно сказать. Сейчас даже близким всем рекомендую доктора. Вот у друзей недавно случилась травма, так они намерены обратиться именно к Красовскому. Я на самом деле была у многих специалистов, мне есть с кем сравнить, поэтому могу сказать, что Красовский Алексей Юрьевич - это врач с большой буквы! Объясняет всю информацию он на совершенно доступном языке, все очень понятно и доходчиво. Я ему доверяю! Абсолютно у меня нет никаких претензий и нареканий.

Мне очень хочется. чтобы Алексей Юрьевич и дальше продолжал также хорошо работать. Также мне хочется отметить девушек на ресепшен - они молодцы! Хорошо принимают пациентов. В целом, про медицинский центр «Академия движения» я не могу ничего плохого сказать, задержек там никаких не было, все своевременно. Более того, клиника работает до 20:00, но если прием задерживается по-каким либо причинам, то они спокойно ждут. Работают до последнего пациента, так сказать.

17.09.19 07:40
Спасибо за отзыв .
Скартел (Йота)
Больница №3 - ул. Тимирязева, д. 31

Врач от Бога. Поставил на ноги после 9 переломов, после тяжелейшего состояния. Устанавливал вместе с другими врачами из 3-ей Кировской 4 аппарата Илизарова. Никаких проблем не было, чуткое сопровождение, рекомендации в связи с ситуацией, а не ради корыстных целей. Очень рекомендую. Доверяю, как себе!

Медицинский центр «Академия движения» - ул. Красноярская, д. 11а

У мужа заболела нога, и наши знакомые посоветовали обратиться в медицинский центр «Академия движения». Муж подруги там оперировался у одного специалиста. К нему мы не смогли попасть, потому что он, видимо, уже не работает в клинике. Мы записались к Красовскому Алексею Юрьевичу. Я читала в интернете отзывы о нем. Сначала к нему в кабинет зашел муж и рассказал о своих жалобах. Когда врач стал спрашивать, какие он принимал таблетки и делал уколы, муж меня позвал на прием. Мужчины плохо помнят такие "вещи". Вторую половину приема я присутствовала вместе с ним. Мне очень понравился доктор. Он, действительно, доступно все нам объяснил и рассказал. Порекомендовал сделать КТ, МРТ, рентген 3-х видов, и обратиться к неврологу, мануальному терапевту. МРТ мы сразу сделали рядом с клиникой. Когда выполним все назначения врача, то придем к нему повторно. Алексей Юрьевич выписал еще лечение на 10 дней. Отношение к нам было очень хорошее. И тон у врача очень располагающий к беседе. У меня не возникло такого чувства, что мы больше к нему не придем. Меня все устроило.

14.02.19 14:52
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Очень приятно , что мы Алексей Юрьевич смогли не только оставить хорошее впечатление, но и помочь Вам
Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв