Красовский Алексей Юрьевич,ортопед, травматолог - Иркутск
Ортопед
Травматолог

Красовский Алексей Юрьевич
Иркутск

Красовский Алексей Юрьевич, Иркутск: ортопед, травматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-02-18.

Обновлено 30.06.2021

МУЗ ГКБ N2 3 г. Иркутска
    Заведующий
  • 2019 — н. в.
    ГБУЗ ИГКБ№3
    Зам. главного врача по травматологии

• 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

• 1995
    «Компрессионно-дистракционный остеосинтез в травматологии», Иркутский ГИДУВ
  • 2002
    « Клиническая ангиология», Иркутский ГИДУВ
    «МОС чрезвертельных переломов бедра PFNA»
    «Организация и проведение экспертизы качества медицинской помощи», Иркутск. ГОУ ДПО ИГИУВ
    « базовый курс по артроскопической хирургии коленного сустава», ГОУ ВПО РГМУ РОСЗДРАВА г. Москва
    «основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза», Иркутск ГОУ ДПО ИГИУ
    Участие в IX съезде травматологов-ортопедов России, посвященного 200-летию со дня рождения Н.И. Пирогова
    участие в международном учебно-практическом курсе по хирургии плечевого сустава, Москва
    «организация здравоохранения в условиях модернизации »
    «Организация и проведение экспертизы качества медицинской помощи», ИГМАПО
    «современные проблемы артроскопической хирургии коленного и плечевого суставов
    « реконструктивная эндоскопическая хирургия плечевого сустава»
    «эндопротезирование артроскопическое лечение крупных суставов», я на базе Новосибирского НИИТО
    й мастер класс кинезиотейпирование в травматологии и ортопедии
    Ультрасонографически ассистированное внутрисуставное введение лекарственных препаратов
    цикл неотоложные состояния сочетанная и множественная травма, на базе ПСПГМУ им. Акад. И.П. Павлова.ГБУ НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе
    «FMT. Фасциальное тейпирование»
    Мастер-класс плазмолифтинг в травматологии ортопедии. Организован центром повышения квалификации в врачей г.Казань
    плазмолифтинг в ортопедии и травматологии
    «Хирургия стопы » РНИИТО им Р.Р.Вредена
    «коррегирующие остеотомии бедра и большеберцовой кости »

Возможно
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро поставленный диагноз. Полноценный осмотр. Профессиональный подход к диагностированию.
Не понравилось
По результатам доктор назначил большое количество физиопроцедур. Последовательность и эффективность процедур не была выстроена. Да и стоимость всех физиопроцедур согласно прейскуранту порядка 70-80 тысяч рублей. Хотелось бы от доктора получить четкий план лечения, расписанным поэтапно и согласно эффективности и желаемому бюджету (хотя это все понятно, что болеть дорого). Буду выстраивать план лечения самостоятельно.
Пришёл на приём к Алексею Юрьевичу с проблемой боли в коленках. Согласно МРТ доктор поставил диагноз артроз и деградация правого мениска.
Медицинский центр «Академия движения»
Добрый день, спасибо за отзыв. Меня зовут Ольга Сергеевна, я заместитель генерального директора. Мне очень жаль, что после приема Вам не совсем понятна последовательность и этапность лечения. Действительно Алексей Юрьевич не физиотерапевт, поэтому он порекомендовал методы, которые могут решить Ваши проблемы и должен был ( так всегда и делает) порекомендовать консультацию врача восстановительной терапии ( это врач в одном лице физиотерапевт, ЛФК и кинезиотерапевт) Именно этот врач на основании диагноза и выставленного потенциала врача травматолога- ортопеда, делает свой полный осмотр на предмет функционального состояния, подборает методов, назначает и прописывает подробно дозировку, этапность лечения. Еще вопрос - почему Вы решили, что это будет стоить именно такую сумму, она мне кажется намного завышенной для среднего курса лечения. Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам, мы хотели бы и поможем разобраться, что бы Вы смогли получит эффективное лечение.
Посетили врача Май 2021
По рекомендациям друзей-спортсменов мы с женой обратились к Красовскому А.Ю. Понравился его профессиональный подход к решению наших проблем. У жены болело колено, по лестнице не могла спокойно подниматься. Врач посмотрел результаты МРТ и посоветовал пройти плазму для колена, после чего уже как год колено не беспокоит ее. Хотя другие врачи говорили обязательно нужна операция. Сам же делал недавно операцию на колене у Алексея Юрьевича. Остались положительные впечатления о враче, квалифицированный и внимательный, шрамы сделал ювелирные. За период ещё не законченного лечения, чувствую и вижу положительные результаты операции. Спасибо Вам, Алексей Юрьевич! Вы - врач с большой буквы.
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё чисто и опрятно, доброжелательная девушка в холле подскажет, какой талон лучше взять. Даже небольшое кафе есть. Тут всё отлично!
Не понравилось
Отношение специалиста.
Был записан к Красовскому Алексею Юрьевичу, в начале имело место его опоздание к приёму и пропуску вперёд меня некой возрастной женщины (вероятно, "только справку забрать" или еще что), неприятно, но не критично. 5 минут можно и подождать. Но в дальнейшем, по ходу приёма, его отношение ко мне резко охладело, хотя поводов к этому не было. Раздражительное отношение, номинальная вежливость для галочки - такое ощущение, что по каким-то критериям данного специалиста я был помечен, как слабоумный. Его явно тяготило и раздражало моё присутствие. Какого-либо понимания у данного врача я не ощутил, напротив, только раздражение. Как профессионал Алексей Юрьевич, возможно, и не вызывает нареканий, но убедиться в этом мне не довелось. Проявлений тактичного отношения к себе я не увидел. К данному специалисту на повторный приём не пойду, буду обращаться в другие клиники. О других специалистах клиники ничего больше сказать не могу, по прочим проблемам не обращался. В клинику обратился по рекомендациям друзей, но они хвалили стоматологию, а с ортопедией у меня отношения не заладились.
-0.8 плохо
Понравилось
Посмотрел анализы, прописал лечение.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
В клинику обращалась моя мама в апреле 2021г. Сама атмосфера в клинике очень положительная, но итог был отвратителен. Началось все: я записала маму на МРТ и уже на ресепшене мы решили, что она следом пройдет хирурга, но не по вине мамы случились "накладки" и ей долго делали процедуру МРТ, хотя мы девушку на ресепшене спрашивали, что мы не опоздаем? Она нас уверяла, что успеем. Я конечно, как порядочный человек, побежала к Красовскому, чтобы предупредить, что задерживается и, если что, мы готовы ждать, ну, или отменим приём на край. После того, как я заглянула к нему, поняла, что человек не настроен положительно, ну, думаю, может показалось, может, зря надумываю. Мама, как бешеная прибежала к нему после МРТ (процедура не очень приятная, есть свои нюансы) из-за спешки она забыла подключить слуховой аппарат и, вообще, волновалась сильно после процедуры и что опаздывает. Историю можно долго расписывать. Я думала, что придя в клинику за деньги, ты получишь как минимум комфортное отношение, а не вот это всё. Алексею Юрьевичу нужно научиться уважать людей и вести себя корректно, может быть, врач он хороший, [...]. Мама у меня не конфликтный человек и после приема ничего не рассказала, а я вижу, что настроение у нее не очень и спустя только час она сдалась и рассказала про приём. Как можно брать деньги и вести приём в "унизительной форме"?! Типа: Че приехали? Там врачей нет? Снимайте штаны? (я не врач, но я бы сказала корректно: И. О., Снимите пожалуйста брюки). Мама говорит ему, пожалуйста, говорите погромче, я вас плохо слышу, а он ей: Я вас тоже плохо слышу! И все это в пренебрежительной форме, знаю свою мать, верю ей на 100%, что она не преувеличивает. Я просто в шоке, он забыл выйти из гос. поликлиники, не пойму? Так-то 2000 рублей за прием - это не маленькие деньги. Читаешь отзывы и удивляешься, ну что прям все отлично, "доктор от Бога", реально ожидание и реальность отличается очень. [...] 😏 Мы себя не на помойке нашли, чтобы за свои же деньги получать такое отношение. Рекомендация теперь уже для вас, Алексей Юрьевич, вам нужно задуматься о вашем поведении и как можно скорее, [...].
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Алексея Юрьевича уже больше года. Была серьёзная травма колена, в результате, которой были показания к проведению операции. Под чутким контролем этого врача, правильно выбранным лечением и рекомендациям обошлись без операции. У него все чётко, ясно, по делу, без лишней "воды" и лирики. Пациент для него - это человек, которому нужна помощь, а не объект для бизнеса. Это в наше время редкость.
Медицинский центр «Академия движения»
Спасибо за добрые слова. Мы очень рады , что в стенах нашей клиники вы нашли реальную помощь. Ваши слова очень важны для Алексея Юрьевича.С уважением, команда "Академии движения".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хороший доктор! Он меня выслушал, все что нужно посоветовал, все рассказал и написал мне. Алексей Юрьевич порекомендовал мне оперативное вмешательство. На его приеме я была 1 раз. Я увидела информацию на сайте, позвонила в клинику и мне его посоветовали. Я из другого города и у меня не было времени ждать. Принял меня доктор по записи. Провела я у него в кабинете где-то 1 час. Красовский А.Ю. определил диагноз, посмотрев все мои снимки МРТ. Разговаривал врач со мной хорошо. Теперь мне нужно сдать много анализов и через месяц показать доктору их результаты.
Медицинский центр «Академия движения»
Спасибо большой за Ваш отзыв, для нас и людей, которые обращаются на сайт очень важны и отзыв о самом враче и подмеченные Вами детали. Спасибо. с уважением. команда "Академии движения"
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня произошла бытовая травма: я упала со стула. Когда обратилась в травмпункт, то мне сказали, что у меня трещина и наложили гипс. К сожалению, по опыту, мое мнение, что в бесплатной медицине не всегда все хорошо делают. У меня была возможность обратиться к хорошему специалисту и я это сделала. Алексея Юрьевича мне посоветовали бывшие его клиенты, знакомые знакомых. 10 минут пришлось подождать, но это было для меня не критично. Доктор все у меня расспросил, отправил на рентген руки, потом я вернулась к нему со снимком и он наложил гипс (лангетку), подложив под него тканевую подкладку. Сразу стало более комфортно, потому что до этого рука мерзла. Доктор порекомендовал мне проходить физиопроцедуры и я попросила у знакомых "Алмаг". 3 недели я буду ходить в гипсе, а потом надо будет разрабатывать руку. Красовский А.Ю. рассказал мне все пошагово, объяснил все понятно для простого, "неподкованного" в медицине человека. Рекомендации он мне распечатал, свою подпись с печатью поставил. Он очень профессиональный доктор и приветливый человек, с юмором. Очень приятно было находиться у него на приеме. Все было оперативно и профессионально. Спасибо Алексею Юрьевичу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Превосходно! Доктор просто невероятный! Помог на 100%! Опытный, знающий, очень вежливый и корректный! Приползла к Алексею Юрьевичу буквально на четвереньках от невыносимой боли, а после приема ушла бодреньким шагом на своих двоих! Диагноз поставлен, рекомендации выполняю. Все отлично! При необходимости обязательно обращусь только к нему!
Медицинский центр «Академия движения»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Качество работы доктора Красовского Алексея Юрьевича я оцениваю на самый высший балл по всем параметрам! На данном этапе я была у него уже неоднократно, он меня даже оперировал. А вообще раньше я с ним не была знакома, но знала, что он просто прекрасный специалист, мне его рекомендовали. И действительно все было просто супер! Алексей Юрьевич - молодец! Просто умничка! Он очень хороший, внимательный специалист, ему я могу поставить однозначно только одни плюсы. Он умный, знающий соответствует всем рангам врача и человека и вообще всему! К своим пациентом он относится очень хорошо, тепло. всегда выслушает, все посмотрит, все разъяснит и даст свои рекомендации. Я изначально когда к нему шла, то думала, что он просто мне укол поставит, так как ранее мне уже проводилась операция на коленный сустав. А оказалось все по другому: он провел мне осмотр, сделал свои выводы и назначил день операции. Хотя другой врач, до него ничего такого не делал, можно сказать убил мой сустав окончательно. А Алексей Юрьевич в этом плане все сделал по другому, отнесся к моей ситуации по человечески. Саму операцию он провел успешно, после всех манипуляций сразу провел тейпирование, чтобы снять отечность. Прошло всего 2 недели, я пока не могу рассказать об окончательном результате, но чувствую я себя уже лучше. Я правда не жалею, что обратилась к нему, была о нем много наслышана, пошла на фамилию можно сказать. Сейчас даже близким всем рекомендую доктора. Вот у друзей недавно случилась травма, так они намерены обратиться именно к Красовскому. Я на самом деле была у многих специалистов, мне есть с кем сравнить, поэтому могу сказать, что Красовский Алексей Юрьевич - это врач с большой буквы! Объясняет всю информацию он на совершенно доступном языке, все очень понятно и доходчиво. Я ему доверяю! Абсолютно у меня нет никаких претензий и нареканий.
Мне очень хочется. чтобы Алексей Юрьевич и дальше продолжал также хорошо работать. Также мне хочется отметить девушек на ресепшен - они молодцы! Хорошо принимают пациентов. В целом, про медицинский центр «Академия движения» я не могу ничего плохого сказать, задержек там никаких не было, все своевременно. Более того, клиника работает до 20:00, но если прием задерживается по-каким либо причинам, то они спокойно ждут. Работают до последнего пациента, так сказать.
Спасибо за отзыв .
Медицинский центр «Академия движения»-ул. Красноярская, д. 11а
Врач от Бога. Поставил на ноги после 9 переломов, после тяжелейшего состояния. Устанавливал вместе с другими врачами из 3-ей Кировской 4 аппарата Илизарова. Никаких проблем не было, чуткое сопровождение, рекомендации в связи с ситуацией, а не ради корыстных целей. Очень рекомендую. Доверяю, как себе!
Посетили врача Январь 2019
У мужа заболела нога, и наши знакомые посоветовали обратиться в медицинский центр «Академия движения». Муж подруги там оперировался у одного специалиста. К нему мы не смогли попасть, потому что он, видимо, уже не работает в клинике. Мы записались к Красовскому Алексею Юрьевичу. Я читала в интернете отзывы о нем. Сначала к нему в кабинет зашел муж и рассказал о своих жалобах. Когда врач стал спрашивать, какие он принимал таблетки и делал уколы, муж меня позвал на прием. Мужчины плохо помнят такие "вещи". Вторую половину приема я присутствовала вместе с ним. Мне очень понравился доктор. Он, действительно, доступно все нам объяснил и рассказал. Порекомендовал сделать КТ, МРТ, рентген 3-х видов, и обратиться к неврологу, мануальному терапевту. МРТ мы сразу сделали рядом с клиникой. Когда выполним все назначения врача, то придем к нему повторно. Алексей Юрьевич выписал еще лечение на 10 дней. Отношение к нам было очень хорошее. И тон у врача очень располагающий к беседе. У меня не возникло такого чувства, что мы больше к нему не придем. Меня все устроило.
Медицинский центр «Академия движения»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Очень приятно , что мы Алексей Юрьевич смогли не только оставить хорошее впечатление, но и помочь Вам
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилась его увлеченность как специалиста в своем предмете. Алексей Юрьевич подробно объяснил. Он затронул различные тематики, косвенно и прямо влияющие на возникновение болезни или ее прекращение. Дал рекомендации. Посоветовал различные виды лекарств и их аналоги. Обращусь снова. Рекомендую Алексея Юрьевича.
Посетили врача Октябрь 2018
Прием прошел замечательно. Я получила нужную для себя консультацию, но мне предстоит еще вторичный прием. Алексей Юрьевич меня внимательно выслушал, был заинтересован и, в целом, все было очень достойно. Наверное я в первый раз встретила такого внимательного, грамотного и профессионального специалиста. Прямо ставлю ему за прием все пятерки. Очень довольна и отношение к пациентам у него доброжелательное, отзывчивое, дружелюбное.
Центр здоровья опорно-двигательной системы «Элитэ»
Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением - это важно для всех и конечно же для других людей , которые ищут сециалиста
Центр здоровья опорно-двигательной системы «Элитэ»-ул. Александра Невского, д. 4
Посетили врача Сентябрь 2018
Я довольна работой Алексея Юрьевича. Консультировалась у него в больнице. У меня был перелом. Мне сложили неверно и только Алексей Юрьевич смог помочь. Меня положили в отделение и поставили аппарат Елизарова. Хороший доктор. Внимательный и грамотный. У меня положительные впечатления о нем.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я давно знаю Алексея Юрьевича. В своё время я обратилась к нему по рекомендации своих знакомых и, с тех пор, не искала другого ортопеда. Он прекрасный специалист, знающий своё дело! Лечение проводит очень качественно, даёт грамотные рекомендации. Всегда вежлив и расположен к общению. Однозначно, рекомендую.
Центр здоровья опорно-двигательной системы «Элитэ»
Спасибо за отзыв
Посетили врача Сентябрь 2018
У меня остались положительные впечатления о приеме доктора. Мы с ним обсудили все то, что я и хотела. Я получила от него всю необходимую мне информацию. Также, он дал мне рекомендации и все, что мне требовалось. По-моему, он квалифицированный специалист. Буду еще к нему обращаться.
Огромное спасибо Вам, Алексей Юрьевич, за ваш профессионализм! Врач от Бога! Каков руководитель, такова и команда! Благодарю всю вашу команду: врачей, врачей-анестезиологов, медсестёр и медбратьев, санитарок и поваров! Доброта, внимание, отзывчивость, ответственность, но в то же время и требовательность помогли мне успешно перенести артроскопию коленного сустава и восстановиться. Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких! С уважением. ваша пациентка Крупенёва Наталия.
Больница №3-ул. Тимирязева, д. 31
В жуткой запущенности обратилась в клинику к доктору А.Ю. Красовскому. Получаю огромную квалифицированную медицинскую помощь доктора. За период, ещё не законченного лечения, чувствую и вижу результаты очень грамотного специалиста. Спасибо вам, доктор Красовский, за надежду на выздоровление, Ваше внимание, совершенство и абсолютную грамотность в своём деле. Спасибо команде, с которой Вы работаете. С большой любовью, ваша лечащаяся пациентка.
16 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Бегите от этого врача. Со мной в палате лежал пациент, от которого я услышал,что у него не заметили компрессионный перелом позвоночника. Но это еще что? В моей ситуации еще хуже. Красовский не смог провести вытяжку кости, по моему мнению, разрубил кость, как я понял, и я считаю, что дело-то до конца не довел, перевел меня в другое отделение. Но и это еще не всё. Во время операции похоже он заблокировал коленный сустав и я теперь мучаюсь, восстанавливаю колено. Но и это еще не конец моему аду. Вместо того, чтобы сопровождать пациента дальше, Красовский написал направление в НИИТО и выпроводил за дверь. И кому такая безответственность в лечении нужна? Все дальнейшие врачи, кто сопровождает мое лечение, просто вертят головой в недоумении. Как таким безответственным можно быть?
Больница №3-ул. Тимирязева, д. 31
Благодарность врачам-анестезиологам и особая благодарность Красовскому А.Ю. Несмотря на серьёзные моральные трудности. На согласие о дальнейшей реабилитации и проведённую операцию. Дай бог здоровья и благополучия всем врачам больницы. С ув.
Больница №3-ул. Тимирязева, д. 31
Моему сыну врачи доктор поставил диагноз «болезнь Пертеса» и спасибо ему большое, что по полной программе позаботился о комплексном лечении. Мы и на массаж в клинике ходили и на физио, очень хороший эффект от всего этого. А доброе и чуткое отношение Алексея Юрьевича поддерживало и не давало отчаиваться и расстраиваться. Очень удобно, что физиопроцедуры можно было делать вплоть до 8-ми вечера, я успевала ребенка привезти вечером, а то с моим бешенным графиком работы это весьма проблематично.
Спасибо за отзыв!