Кошиков Павел Сергеевич, пластический хирург, хирург - Иркутск

Кошиков Павел Сергеевич
Иркутск

кандидат наук

Кошиков Павел Сергеевич, Иркутск: пластический хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 06.01.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Пластический хирург - от 1400 р.
Хирург - от 1400 р.

2002-н. в.ГБУЗ ОКБ г. Иркутска
Пластический хирург, микрохирург

2001 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
2007 Ярославская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

2017 обучение по пластической хирургии молочной железы на кафедре пластической и реконструктивной хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова в Санкт-Петербурге

Отзывы о Кошиков Павел Сергеевич

Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100

Замечательный хирург и внимательный доктор. В ноябре и декабре 2018 года, Павел Сергеевич провёл 2 операции на обеих кистях рук моей маме (сначала на левой руке, затем на правой), огромное ему спасибо. Я действительно не встречала таких чутких докторов, всегда ответит на все интересующие вопросы, очень внимательный и отзывчивый человек. Мама очень довольна результатами проведённых операций и, наконец-то, может снова радовать родных своей выпечкой (так как раньше у неё очень болели руки, а пальцы рук она уже почти не чувствовала). Спасибо огромное Вам, уважаемый Павел Сергеевич, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Я обратилась к доктору Кошикову Павлу Сергеевичу с весьма деликатной проблемой. Были волнения, сомнения. Доктор меня внимательно выслушалал, рассказал подробно о моей проблеме все за и против. Назначил дообследование. Обязательно приду на повторный прием. Мне очень понравился доктор своим отношением. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.

03.12.18 07:03
Добрый день! Ждем вас на повторный прием после дообследования! Благодарим вас за приятный отзыв о докторе и о "Клинике Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Во-первых, у Павла Сергеевича хорошая квалификация, во-вторых, нормальное внимательное отношение к пациенту. Он провел осмотр и отправил меня на анализы. Быстро поставил диагноз и спланировал лечение. Вполне понятно объяснил. Процесс идет и я продолжу консультироваться у Павла Сергеевича.

Все отзывы (7)Оставить отзыв