Кошиков Павел Сергеевич,пластический хирург, хирург - Иркутск
Хирург
8.0

Кошиков Павел Сергеевич
Иркутск

Кошиков Павел Сергеевич, Иркутск: пластический хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 07.05.2020

мкр. Юбилейный, д. 100
Ангарск, 22-й микрорайон, д. 23

• 2002 — н. в.
    ГБУЗ ОКБ г. Иркутска
    Пластический хирург, микрохирург

• 2001
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

обучение по пластической хирургии молочной железы на кафедре пластической и реконструктивной хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова в Санкт-Петербурге

Кошиков Павел Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
04.02.2020 г. –осуществилась моя заветная мечта, была проведена операция - отопластика, которую я так очень ждала с нетерпением, и вот наконец-то наступил, мой долгожданный день. Все прошло замечательно, в самой хорошей, уютной клинике в «Линии Жизни», на Ширямова, 2, г Иркутска, где меня тепло и дружелюбно, встретил медицинский персонал- которого вспоминаю тоже с теплотой. В ожидании перед долгожданным событием - волнения чуточку были, но они казались такими приятными и легкими, и совсем беспочвенными, что уже перед операционной от них осталось ни следа. Операция шла недолго, под местным наркозом. Перед операцией Павел Сергеевич очень тепло побеседовал со мной в палате и это придало еще больше энергии, и сил! В ходе процесса операции, Павел Сергеевич, с теплотой, и заботой, интересовался, моим самочувствием. После операции, как в новой жизни - почувствовала себя еще больше увереннее. Позже Павел Сергеевич, также навестил меня уже в палате, интересовался моим самочувствием, и дал мне рекомендации что нужно или не нужно делать дома. Ночь прошла спокойно. На следующий день мне было назначена первая перевязка. Я была очень довольна результатом. Швы Павел Сергеевич уже снял мне на 10 сутки - данная процедура, безболезненна. Я осталась в полном восторге, очень довольна результатом. Хочу сказать огромное спасибо моему дорогому, любимому доктору Кошикову Павлу Сергеевичу! От чистого сердца желаю, Павлу Сергеевичу, крепчайшего здоровья! Как пациент, преклоняюсь и восхищаюсь его умением, талантом, терпением, поддержкой и опытом. Это удивительный человек, добрый, внимательный, и профессионал своего дела. Он очень любит свою работу и отдается ей полностью. Я благодарна судьбе, что она свела меня с замечательным Мастером. Юлия, город Иркутск.
Медицинская клиника «Линия жизни» - ул. Ширямова, д. 2
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень благодарна врачу-хирургу Кошикову Павлу Сергеевичу. Операция была проведена в начале марта, на сегодня отек практически спал и виден замечательный результат. Внимательный, чуткий и корректный врач. Спасибо всем, кто оставил свои отзывы на Вашем сайте, благодаря им, я сделала правильный выбор! Ведь самое главное - это профессионализм врача. Если Вы стоите перед выбором, то определенно выбирайте Павла Сергеевича. Огромнейшее Вам спасибо, Павел Сергеевич! Ваша пациентка из Улан-Удэ. Оперировалась в клинике "Линия жизни", персонал замечательный, доброжелательный. Спокойная обстановка в клинике как-то успокаивает перед операцией. Рекомендую данную клинику.
Медицинская клиника «Линия жизни» - ул. Ширямова, д. 2
Понравилось
Хочу высказать слова благодарности этому замечательному профессионалу, доктору с большой буквы Кошикову Павлу Сергеевичу, чуткому, доброжелательному человеку, глубоко переживающему хирургу за своих пациентов. В марте и сентябре 2019 года я делала операцию, называемую блефоропластикой верхних и нижних век, у этого доктора. Сначала очень боялась, но врач настолько с первых минут вошел в доверие, что на операционном столе я уже чувствовала себя легко и свободно. На блефоропластику нижних век я уже шла совершенно спокойно. Операция прошла качественно и без каких либо проблем. После операции доктор в каждую свободную минутку забегал ко мне в палату и оценивал мое состояние и совершенно спокойно отвечал на мои вопросы. Провожая на следующий день меня домой, дал мне четкие рекомендации по дальнейшему моему пребыванию дома до снятия швов. Я очень рада, что выбрала именно этого хирурга и что не только в Москве есть такие специалисты, но и в нашем родном городе! Всем женщинам рекомендую этого врача, точно скажу, не пожалеете! Будьте здоровы, Павел Сергеевич, и не только спасайте больных в вашем отделении, но и делайте женщин красавицами! Галина Николаевна.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Замечательный хирург и внимательный доктор. В ноябре и декабре 2018 года, Павел Сергеевич провёл 2 операции на обеих кистях рук моей маме (сначала на левой руке, затем на правой), огромное ему спасибо. Я действительно не встречала таких чутких докторов, всегда ответит на все интересующие вопросы, очень внимательный и отзывчивый человек. Мама очень довольна результатами проведённых операций и, наконец-то, может снова радовать родных своей выпечкой (так как раньше у неё очень болели руки, а пальцы рук она уже почти не чувствовала). Спасибо огромное Вам, уважаемый Павел Сергеевич, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Понравилось
Я обратилась к доктору Кошикову Павлу Сергеевичу с весьма деликатной проблемой. Были волнения, сомнения. Доктор меня внимательно выслушалал, рассказал подробно о моей проблеме все за и против. Назначил дообследование. Обязательно приду на повторный прием. Мне очень понравился доктор своим отношением. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Ждем вас на повторный прием после дообследования! Благодарим вас за приятный отзыв о докторе и о "Клинике Байкал-медикл".
Посетили врачаОктябрь 2018
Во-первых, у Павла Сергеевича хорошая квалификация, во-вторых, нормальное внимательное отношение к пациенту. Он провел осмотр и отправил меня на анализы. Быстро поставил диагноз и спланировал лечение. Вполне понятно объяснил. Процесс идет и я продолжу консультироваться у Павла Сергеевича.
Посетили врачаАвгуст 2018
У этого доктора я был только один раз, но, скорее всего, буду обращаться к нему повторно. Павел Сергеевич принял меня вовремя, уделил очень много времени, был внимателен и вежлив. Доктор мне предоставил более, чем полную консультацию, назначил лечение, всё подробно рассказал. Мне всё понравилось, хороший врач.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Очень признательны Вам за отзыв и высокую оценку специалиста.Будем рады Вас видеть в клинике снова. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Супер врач. Мне повезло, что я к нему попала. Обходительный, внимательный. Если еще придется обращаться, то только к нему. Спасибо!
Год назад делала подтяжку лица, результатом очень довольна! Спасибо доктору за его золотые руки, здоровья!
Первоклассный доктор. Побольше таких. Спасибо вам. Оперировал мою дочь (фистула). Спасибо огромное. Дай Бог Вам и вашим близким здоровья!