Толстоухов Вадим Юрьевич, рефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, массажист - Иркутск

Толстоухов Вадим Юрьевич
Иркутск

Толстоухов Вадим Юрьевич, Иркутск: рефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, массажист, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Отзывы о Толстоухов Вадим Юрьевич

Обратилась к Вадиму Юрьевичу с болью в пояснице. Врач осмотрел, подробно расспросил, разобрался в чем дело. Буквально через полчаса снял острую боль, с которой я сидела неделю на обезболивающих. Боль еще немного чувствуется, но есть твердая уверенность, что с проблемой справлюсь. Очень рада, что попала к такому опытному и профессиональному доктору!

13.06.17 05:35
Здравствуйте, Ольга.
Вадим Юрьевич действительно профессионал, а боль пройдет полностью и с этой проблемой очень скоро справитесь!
Руководитель центра, А. Митюков.

Тяжело травмировал ногу во время занятия спортом. В первую ночь обратился в городской травмпункт, кости были целы, но не получил внятного диагноза и объяснения невыносимой боли. На следующий день посетил платный травмпункт. Направили на УЗИ мягких тканей, которое не выявило разрывов или повреждений. Так и не получил диагноза/курса лечения после повторного приёма, "мазать гелем 2 недели, пока не пройдёт" меня не устраивало, и решил обратиться в центр восточной медицины «Истоки здоровья». Во время первичного приёма, Вадим Юрьевич объяснил механизм травмы, причину сильной боли и что нуждается в лечении. Начал принимать препараты и ходить на приёмы согласно курсу лечения. Необходимо отметить, что ходьба мне давалась с большим трудом, но улучшение было налицо после 1-х приёмов. В самом центре никогда не было очередей, я ни разу не ждал в приёмной. Курс лечения составил 4 недели (10 приёмов), после которых я начал ходить как здоровый человек, за что благодарен Вадиму Юрьевичу. Отрадно, что в г. Иркутске ведут приём такие профессионалы.

04.05.17 17:18
Здравствуйте, Павел. Спасибо за добрый искренний отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь, именно благодаря высокому профессионализму Вадима Юрьевича. Обращайтесь по всем вопросам, касающимся здоровья, всегда постараемся помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, руководитель центра А. Митюков.
Байкалвестком

Раньше неоднократно ездила в Китай на лечение. Сейчас не получается. Обратилась к Вадиму Юрьевичу. Беспокоили боли в шее, головные боли, головокружения. Получила очень хорошее лечение, нисколько не уступающее по качеству тому, что проходила в Китае, а может даже и лучше – нет языковых проблем, обо всех проблемах можно рассказать напрямую доктору. Доктор замечательно владеет приемами массажа, иглоукалывания, подбирает препараты традиционной китайской медицины. Я очень довольна результатом. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное лечение от опытного профессионала.

04.05.17 17:58
Здравствуйте. Да, конечно лучше наблюдаться у доктора, который хорошо Вас понимает, ведь от того насколько понимает жалобы пациента, симптомы очень зависит постановка правильного диагноза и подбор методов оздоровления. А качество никак не хуже, т.к. Вадим Юрьевич занимается Восточной медициной уже более пятнадцати лет, при этом регулярно ездит в Китай на обучение и стажировки. Руководитель центра А. Митюков.

Популярные рефлексотерапевты

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Белоусько Виталий Александрович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Массажист - Иркутск
Белоусько В. А.
ул. Тимирязева, д. 51

Заявка на запись Вчера записалось 2 человека
Садовникова Наталья Владимировна, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Садовникова Н. В.
ул. Байкальская, 129
(395) 279-93-28

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Солодкова Елена Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Солодкова Е. А.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Королева Ольга Валентиновна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Королева О. В.
ул. Байкальская, 129
(395) 279-93-28

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Иннокентьева Екатерина Александровна, Гирудотерапевт, Детский массажист, Рефлексотерапевт - Иркутск
Иннокентьева Е. А.
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27
Приём взрослых и детей

Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Иркутск
Файзулин Е. Р.
ул. Лермонтова, д. 275/15
(3952) 79-95-13

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Борисова Татьяна Леонидовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Борисова Т. Л.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5
(3952) 79-98-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Балабанова Надежда Васильевна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Балабанова Н. В.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5