Березина Марина Витальевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Иркутск
6.3

Березина Марина Витальевна
Иркутск

Приём взрослых и детей

Березина Марина Витальевна, Иркутск: детский эндокринолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-01-46.

За последний месяц записалось 8 человек

• 2005 — 2011
    Иркутский областной эндокринологический центр
    Врач эндокринолог
  • 2011 — н. в.
    Иркутская государственная академия постдипломного образования
    Ассистент кафедры эндокринологии

• 2003
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диабетология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (детская эндокринология)

Иркутской областной эндокринологический центр специализация по программе "Ожирение в клинической практике"

Березина Марина Витальевна
Нет
Не понравилось
Ни о чем. Ни заинтересованности, ни индивидуального подхода. Пришли с ребёнком, которого врач даже не осмотрела. Да, выслушает, да, ничего плохого не скажет. И на этом все. Общие фразы, которые можно прочитать в интернете. Абсолютно равнодушный, непрофессиональный доктор. Зря потраченное время и деньги, пользы никакой.
Не рекомендую.
Клиника «Мать и дитя»

Нам искренне жаль, что мы оставили неприятное впечатление об услугах в нашей клинике. Ваши замечания мы примем к сведению. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие при следующем обращении в клинику!

Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Дз: тиреотоксикоз. Наше знакомство состоялось всего месяц назад, а мне кажется, что уже очень давно наблюдаюсь. Почему? Потому что за этот месяц очень много произошло. Я несколько раз сдавала анализы, мне корректировали дозировку препарата после каждой сдачи, мне восстановили работу печени, напрочь убитой в районной поликлинике, я стала чувствовать себя, как здоровый человек, качество жизни улучшилось в разы. Я сама удивилась, что, оказывается, обратилась к Марине Витальевне всего месяц назад. Она постоянно на связи - сдал анализы, отправил по вайберу, дала рекомендации тут же. Просто несравнимо с лечением в районной поликлинике, где приходится ждать записи к доктору неделями, где невозможно получить корректных рекомендаций и назначений. Это не голословное заключение, а основано на собственном опыте. Спасибо Марине Витальевне за мое здоровье!
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Был у Марины Витальевны на приеме два раза, будем продолжать с ней встречаться и дальше. Доктор назначила мне лечение, теперь я буду показываться ей раз в месяц для наблюдения, в течение полугода. Пока меня устраивают ее назначения и выписанные препараты. Подбирал я себе доктора через интернет, смотрел отзывы и ценник на услуги. Правда с 1-го апреля у них поднялась стоимость услуг. Когда обращался первый раз, то начало приема задержалось на полчаса, второй раз начался вовремя. Объясняет она вполне доступно все, но я и сам достаточно образованный человек. К себе доктор располагает. Березина М.В. нормальный врач, никакого негатива, по отношению к ней, у меня нет.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2018
Марина Витальевна - хороший врач. Первый прием она провела на "пять". По качеству консультации и манере общения я оцениваю доктора тоже на "пять". Доктор уделила мне достаточно времени, меня расспросила очень подробно. На мои вопросы ответила достаточно понятно. В принципе, я узнала все, что хотела, все, что мне было нужно. Врач направила меня на анализы, дала рекомендации. Это первый врач, к которому я обратилась со своим вопросом, поэтому сейчас я сдаю анализы, потом приду к ней на повторный прием. И уже по результатам будет поставлен диагноз и назначено лечение. На данном этапе я очень довольна врачом. Более детальную оценку смогу дать уже после второго приема, когда будет поставлен диагноз и назначено лечение.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за такой приятный и добрый отзыв в адрес Марины Витальевны. Искренне надеемся быть для Вас полезными при следующем обращении!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя"
Посетили врачаДекабрь 2018
Была у доктора в первые и могу отметить то, что мне все очень понравилось. Березина Марина Витальевна была вполне спокойна и уравновешена. В решении моего вопроса она мне помогла. Она все мне объяснила, показала и разъяснила по мои вопросам. Пока назначила мне пройти дополнительное обследование. На мой взгляд, она вполне профессиональный доктор, на первый раз она показалась добрым человеком. Сейчас нахожусь на этапе обследования и в дальнейшем возможно снова к ней вернусь. Это будет видно в зависимости от результатов исследований.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Марины Витальевны Березиной. Искренне надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику "Мать и дитя" и Вашему врачу.

Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Консультация с врачом оставила крайне положительные впечатления. Был проведен тщательный осмотр всех сданных анализов, подробный расспрос во время приема. Чувствуется, что доктор - профессионал.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе клиники и наших специалистов, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным.
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
Посетили врачаСентябрь 2018
Хороший специалист. Быстро и качественно приняла меня. Добрая и вежливая при общении с пациентом. Мне не требовалось какое-либо обследование, я пришла на консультацию. Мы обсудили интересующие вопросы. Я узнала все, что хотела. Видно, что доктор со стажем. Молодец. Обращусь снова в случае необходимости.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Не забудьте получить на карту постоянного клиента 300 благодарственных бонусов. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло хорошо. Меня все устроило. Я у Марины Витальевны была в первый раз. Почитала о ней хорошие отзывы в интернете. Задержка приема была небольшая, но там висит объявление, что такое возможно, около 15 минут. Она профессиональный врач. Я пришла к ней с уже поставленным диагнозом и анализами. У меня была консультация. Если через месяц все будет хорошо, то на прием к врачу идти не потребуется.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв !Мы рады, что оказали вам качественные услуги.
Не забудьте при следующем приеме получить на карту постоянного клиента благодарственные 300 бонусов за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3
Повезло нашему городу, что в нём живет и работает такой замечательный врач - эндокринолог Березина Марина Витальевна. Наблюдаюсь у неё несколько лет со своей щитовидкой. Гормонозаместительная терапия привела в норму моё состояние, но контроль требуется постоянно. Без визитов к врачу не обойтись. А походы вызывают только приятные чувства от общения с Мариной Витальевной.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Марины Витальевны Березиной. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Очень прекрасный врач, добрая, сумела успокоить, назначить лечение - сразу стало хорошо и радуюсь жизни. Я обращалась в эндокр. центр, теперь это мой лечащий врач.
Эндокринологический центр - ул. Фурье, д. 1г
Если бы кому-нибудь из моих родных или друзей тоже понадобился эндокринолог, я бы не раздумывая посоветовала обратиться к Марине Витальевне в Эндокринологический центр. Она прекрасный доктор. Быстро и правильно разобралась с моим диагнозом, назначила щадящее лечение, которое помогает. Я чувствую постепенные перемены к лучшему в своем состоянии. Огромное спасибо моему лечащему доктору!
Медицинский центр «Прана Клиник»
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.