Землянская Елена Викторовна,невролог - Иркутск
7.9

Землянская Елена Викторовна
Иркутск

Землянская Елена Викторовна, Иркутск: невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 27.11.2018

• 1992 — 2004
    ГБУЗ Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница
  • 2004 — 2015
    ОГАУЗ Иркутский диагностический центр
  • 2015 — н. в.
    ОГБУЗ "Иркутская областная клиническая туберкулезная больница"

• 1992
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

Землянская Елена Викторовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор очень внимательно меня выслушала. Она посмотрела мои анализы и подтвердила диагноз. Дала направление к другим специалистам и сказала пройти дополнительное обследование. Посоветовала препараты и назначила повторный визит. Она сделала все, что нужно было. Времени мне уделила достаточно. Мне все понравилось на приеме. Елена Викторовна очень отзывчивая и приятная в общении. Она ответила на все мои вопросы.
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием ходила моя мама. Она осталась очень довольна Землянской Еленой Викторовной. Ей понравилось все: и как доктор с ней общалась, и какое прописала лечение. Врач очень много уделила ей внимания и проявила большую заинтересованность. Мама обращалась с повышенным давлением. Елена Викторовна сказала ей, что делать, и в повторном приеме больше нет необходимости.
Первая клиника практической медицины - ул. Трилиссера, д. 60а
У Елены Викторовны была дважды. Могу сказать, что более профессионального специалиста я не встречала. И хотя мое заболевание не относилось к неврологии, именно она смогла распознать это и отправить меня к нужному врачу. Остальные неврологи (даже очень известные в Иркутске) не смогли это сделать. Обратилась к ней по рекомендации знакомых и теперь ее считаю самым лучшим неврологом в Иркутске. Спасибо, Елена Викторовна!
Посетили врачаИюль 2018
Этого доктора мне посоветовали друзья. Мне она очень понравилась! Внимательно отнеслась ко мне, расспросила, ознакомилась с предыдущим лечением, дала свои рекомендации. Сейчас я должна пройти обследование у других специалистов, после этого вновь запишусь к Елене Викторовне - хочется узнать её мнение. Прекрасный доктор, обязательно порекомендую её своим знакомым!
Посетили врачаИюль 2018
Приемом я довольна, все было хорошо. Елена Викторовна очень вежливо со мной общалась. Я думаю, что она профессионал своего дела. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Пока меня все устраивает. Я намерена продолжить у нее наблюдаться и дальше.
Посетили врачаИюль 2018
Пациентом на приеме была моя мама. Нам понравилось доброе отношение к пожилому человеку. Елена Викторовна выслушала все. Была внимательна и вежлива. Доктор дала рекомендации по лечению. Если понадобится, то обратимся к этому специалисту снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Думаю, что Елена Викторовна профессионал своего дела. Я была впервые на приеме у доктора и у меня не возникло никаких замечаний, все было хорошо. Она меня проконсультировала, поставила мне диагноз и назначила лечение. Отношение ко мне у нее было хорошим. Возможно мне понадобится снова к ней обратиться в дальнейшем.
Посетили врачаИюнь 2018
По сравнению с другими специалистами, у которых я была, доктор полностью меня обследовал. Он задавал вопросы, уточнял, проверял, касался молоточком, стучал. Елена Викторовна была открыта и участлива. Она сказала сдать дополнительные анализы и, в зависимости от результатов, посоветовала, как действовать. Также, ей можно позвонить. Всем рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у Елены Викторовны была в первый раз. Почитала отзывы о враче в интернете. Доктор посмотрела меня и назначила лечение. Я его придерживаюсь. Елена Викторовна мне понравилась. С доверием к ней отношусь. Она тактичная, вежливая и приятная в общении. Приду к ней снова. Могу рекомендовать.
Посетили врачаМай 2018
Я знала Елену Викторовну до этого. Раньше я ходила к ней в другое место и потеряла ее, но теперь нашла. В этом докторе мне нравится все. Елена Викторовна все говорит четко, ясно. Все манипуляции сделала. Дала мне упражнения и инструкцию на дом, а также кое-что из медикаментозного лечения. Я делаю упражнения и эффект есть. Буду ходить к Елене Викторовне.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор меня выслушала, все осмотрела и сделала все необходимые манипуляции. Пока она дала мне рекомендации и направила на дополнительное обследование. Считаю, что она достаточно профессиональный специалист. Я обязательно приду к ней повторно, уже с результатами исследований.
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Викторовна очень хорошо провела прием. Осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Все понятно мне объяснила. Рекомендациями доктора я уже воспользовалась. Елена Викторовна - молодец. Качественно работает.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось отношение этого доктора в первую очередь. Елена Викторовна корректно выполняла свою работу. Она осмотрела меня и проконсультировала. Дала назначения, что делать дальше. Уделила достаточно времени. После обследования я приду на повторную консультацию.
Посетили врачаМарт 2018
Елена Викторовна хороший профессионал и очень хороший человек. Добрая и приветливая. Посмотрела снимок. Все объяснила. Все понятно. Дала рекомендации по лечению и направила к другому специалисту. То, что она предполагала, подтвердилось у другого доктора. Мне все понравилось.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был впервые на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло хорошо. Я получил от нее всю необходимую мне информацию, она ответила на все мои вопросы. Также назначила мне лечение с рекомендациями. На мой взгляд, она вполне адекватный специалист. В ближайшее время собираюсь посетить ее повторно.
Не могу сказать хорошего об этом враче. Назначала одни антидепрессанты и транквилизаторы, от которых мое состояние становилось просто ужасное. В итоге помог массаж и ноотропные препараты.
Елена Викторовна - действительно, как говорят, врач от бога! Я обошла многих врачей, потратила кучу денег на различные диагностики, но только Елена Викторовна смогла мне помочь, за что я ей очень благодарна! Если моим родным и близким необходима консультация невролога - только Елена Викторовна! Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Землянской Е. В. Вы отличный доктор, я очень рада, что смогла вам найти! Удачи вам во всем!
Первая клиника практической медицины
Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам здоровья!
Мне нужна была консультация невролога. Обращалась в «Первую клинику практической медицины», потому что была наслышана, что там специалисты толковые принимают. О докторе Землянской да, могу такое сказать. Очень грамотный, рассудительный доктор, который назначил мне лечение только после тщательного обследования. И что называется — в десятку. Спасибо!