Петров Евгений Михайлович,детский ортопед, детский уролог, детский хирург - Иркутск
8.3

Петров Евгений Михайлович
Иркутск

Заведующий хирургическим отделением

Петров Евгений Михайлович, Иркутск: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-04.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 13.12.2019

Детский ортопед — от 1500₽ Детский уролог — от 1500₽ Детский хирург — от 1500₽
ул. Трилиссера, д. 60а
(3952) 79-95-04

• 2002 — н. в.
    ОГАУЗ "Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница"
    Зав. хирургическим отделением

• 2000
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Иркутский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (вопросы хирургии, травматологии и ортопедии детского возраста)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (эндоскопия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (вопросы детской хирургии)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия сочетанных повреждений)

Петров Евгений Михайлович
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность, Евгению Михайловичу! За оказание квалифицированной медицинской помощи моему сыночку! В начале лета мой сын облился щелочью, взял пальчики в ротик и с током слюны попала щёлочь пищевод! Произошёл ожог пищевода средней и нижней трети пищевода. На фоне этого развился тяжелый стеноз. Нам Евгений Михайлович помог в раскрытии пищевода, а именно проводил бужирование пищевода. Благодаря его ювелирной работе, мой сынок стал кушать самостоятельно твёрдую пищу! Спасибо огромное Вам за нелегкий Ваш труд!
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Спасибо, Евгений Михайлович! Выражаем огромную благодарность и низкий поклон Вам за проведение сложнейшей операции нашему внучку. Врач с золотыми руками, врач от Бога. Наша семья желает Вам долгих лет, здоровья, сил для спасения наших деток. Спасибо Вам за Ваш труд!
Посетили врачаИюль 2018
Шикарный доктор. Очень довольны. Вчера как раз были у него. Он нас посмотрел и, более того, будет оперировать. Попали в нужное время к нужному доктору. Очень хорошо нашел общий язык с ребенком, что очень важно для врача такой специфики. Мальчики обычно стесняются, но Евгений Михайлович хорошо провел обследование, раскрепостил ребенка. Будем оперироваться и думаю, что все пройдет успешно, так как специалист хороший. Самый положительный отзыв.
Посетили врачаИюнь 2018
Петров Евгений Михайлович осмотрел внимательно ребенка. Доктор был очень вежлив. Врач провел консультацию, ответив на все наши вопросы. Первое впечатление о враче хорошее. Находит подход к детям. Когда будет нужно, обращусь к нему еще.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор очень внимательно осмотрел моего ребенка, все подробно нам разъяснил по нашему вопросу. Можно сказать, что он нашел контакт с моим ребенком, хотя ему всего годик. Лечение нам оказалось не нужно. Мы даже не сомневаемся в его профессионализме. Впредь будем обращаться только к нему и порекомендуем его своим друзьям.
Первая клиника практической медицины - ул. Трилиссера, д. 60а
Спасибо Евгению Михайловичу! Все объяснит, успокоит. Врач, который любит свою работу! Советую!
Посетили врачаИюнь 2018
У Евгения Михайловича я была на приеме со своим ребенком. Доктор нашел подход к нему и успокоил. Врач все нам объяснил и выписал направление на хирургическое вмешательство. Приняли нас даже раньше назначенного времени. На первичном приеме решили свой вопрос. Могу выделить у доктора такое качество, как отзывчивость.
Посетили врачаМай 2018
Проведенный прием меня устроил. Врач провел осмотр и проконсультировал по всем вопросам. Лечение нам не потребовалось и Евгений Михайлович дал рекомендации обще-профилактического характера. Времени много уделяет пациенту. Хороший специалист. Нареканий нет.
Посетили врачаМай 2018
Мне очень понравилось, как Евгений Михайлович провел прием. Консультация началась без опозданий. Он все объяснил достаточно понятно. Понравился сам как человек, было приятно пообщаться с ним. Посоветовал, что можно сделать в нашей ситуации. Мы не местные. Побольше бы таких докторов. Желаю Евгению Михайловичу творческих успехов.
Посетили врачаМай 2018
Петров Евгений Михайлович очень хорошо проводит прием, отвечает на все интересующие вопросы. Мне понравилось как он осмотрел. По итогу приема все рекомендации и назначения от доктора получены. Я довольна приемом. Такого врача буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Мы пошли к Петрову Евгению Михайловичу после того, как почитали положительные отзывы о нем. Принял вовремя, времени уделил достаточно. Очень внимательный, доброжелательный, объясняет понятным языком. Врач понравился, претензий нет. Советую.
Посетили врачаМай 2018
Врач очень понравился. Ребенка осмотрел, задал нам все интересующие его вопросы, выслушал наши жалобы, подробно все объяснил, рассказал. Редко встретишь таких докторов! Евгений Михайлович довольно спокойный и вежливый доктор. Мы приезжали на консультацию, он дал нам рекомендации и сказал прийти еще раз, если что-то пойдет не так.
Посетили врачаАпрель 2018
Евгений Михайлович очень мне нравится, как специалист. Я уже дважды к нему приводила своего ребенка. Могу сказать, что меня абсолютно все устраивает. И сам подход хороший, и отношение доброжелательное, и как доктор он молодец. Выдержанный человек и очень хороший специалист.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор нам очень понравился. Он уделил нам должное внимание и ответил на все интересующие нас вопросы. Назначил лечение ребенку. Думаю, что он профессионал своего дела. Судя по отзывам о нем в интернете и в целом, по нашей консультации. Мы обязательно продолжим у него наблюдаться, т.к нам предстоит еще операция.
Посетили врачаМарт 2018
Я был впервые у доктора и мне понравилось его отличное отношение ко мне. Он провел мне консультацию в полном объеме. Я узнал все, что меня интересовало. Мне вполне хватило уделенного им времени, чтобы разобрать с ним все мои вопросы. В следующий раз, при необходимости буду только к нему обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Петров Евгений Михайлович на мой взгляд, хороший специалист. Меня полностью устроило то, как он нас проконсультировал. Он все мне объяснил и предоставил необходимую мне информацию. Провел достаточно внимательный и деликатный осмотр ребенку. Вполне нормально с ним общался. Назначил лечение. Думаю, что к такому доктору как он, мы пришли бы снова.
Хороший врач, внимательный и любящий свою работы! Спасибо Вам большое, всем рекомендую тоже эту клинику.
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Огромное спасибо Евгению Михайловичу за успешную операцию. У нас был большой невус на левом бедре, который был удачно удален им. Всем рекомендую именно эту больницу. Замечательные доктора и медсестра. Вы - лучшие!
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Огромное спасибо Евгению Михайловичу Петрову за доброе сердце и золотые руки. Дай бог здоровья и процветания.
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Спасибо огромное, Евгений Михайлович, за проведенную Вами операцию моей доченьке! На момент операции ей было 7 месяцев, для нас очень страшно было наркоз и как все пройдёт, но Евгений Михайлович сказал, что в их больнице работают только лучшие! Все прошло замечательно, на высшем уровне! В самом отделении чистота, полы убирают 3 раза в день, если хочешь в туалет или душ, то малышку оставляла медсестре и они присматривали за ней. Кормят отлично! Но так как ты ложишься в больницу вместе с ребёнком, то там малышу не представляют кроватки и приходится спать вместе с малышкой, а ночью носятся тараканы и это очень пугает. Но опять же это больница, там всем приносят еду родственники и половина людей забывает убирать все в холодильник отчего и заводится вся живность! Спасибо огромное Вам, наши доктора!
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Спасибо огромное Евгению Михайловичу за лечение нашего сына. Очень внимательный и грамотный врач. Выражаем также благодарность всему персоналу хирургического отделения Ивано-Матренинской больницы.
0.0нормально
Хочу сказать, лечил нас плохо, нанесли моральный вред ребёнку. Лечили от кошачьей царапины, и операцию сделали, удалили лимфоузел в паху, чем и спровоцировали ухудшение здоровья ребёнка. Через какое-то время, от другого врача, мы узнали, что у нашего сына болезнь очень серьёзная - лимфома последней стадии, стала от их лечения и неправильного диагноза, поставленного сразу. И при всем этом он лечил от кошачьей царапины нашего сына, продолжал, пока мы сами не забрали ребёнка. Проконсультировались в другой поликлинике, и теперь мы в онкологии, детском отделении, на полгода из-за его лечения, и сын на инвалидность.