Умнова Светлана Юрьевна, гематолог, детский гематолог, детский онколог, онколог, педиатр - Иркутск

Умнова Светлана Юрьевна
Иркутск

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Умнова Светлана Юрьевна, Иркутск: гематолог, детский гематолог, детский онколог, онколог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 27.06.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Детский гематолог - от 1400 р.
Детский онколог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

2002-2014Иркутская государственная областная детская клиническая больница
Заведующая гематологическим отделением, врач-онколог
2014-н. в.Иркутская государственная областная детская клиническая больница
Врач-детский онколог онкологического отделения

1987 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
1988 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ревматология)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)

2008 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Умнова Светлана Юрьевна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Были с ребёнком у Светланы Юрьевны. Честно, шли с опаской. Были у многих врачей, результата не увидели. Как обычно, назначают кучу анализов и лекарств. А дочке не легче. Светлана Юрьевна очень доброжелательно нас встретила и сразу расположила к себе. Моя дочь - не очень контактный ребёнок, а тут даже стишок рассказала. Я, как мать, потерявшая надежду на выздоровление, поняла, что мы в надежных руках. Все лечение нам подробно и понятно рассказано. Низкий поклон и дай Бог Вам здоровья, доктор!

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Были на приёме, все понравилось, всем советую, как специалиста. Отношение к пациенту на высшем уровне, внимательная, доброжелательная, с охотой отвечает на все вопросы. Тщательно провела обследование. Будем теперь здесь наблюдаться. В клинике "Байкал-медикл" только хорошие специалисты, проверено на себе!

13.12.18 11:04
Здравствуйте. Мы всегда рады видеть Вас в клинике "Байкал-Медикл". Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Посещение такого специалиста всегда тревожно для родителей и детей. Огромное спасибо Светлане Юрьевне! Сняла все наши беспокойства, ответила на интересующие вопросы. Очень доброжелательный, грамотный специалист.

Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв