Умнова Светлана Юрьевна,гематолог, детский гематолог, детский онколог, онколог, педиатр - Иркутск
Гематолог
Детский гематолог
Детский онколог
Онколог
Педиатр
3.8

Умнова Светлана Юрьевна
Иркутск

Умнова Светлана Юрьевна, Иркутск: гематолог, детский гематолог, детский онколог, онколог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 09.10.2019

бульвар Гагарина, 44
Детский гематолог (от 0 до 18 лет) — от 1400₽
Детский онколог (от 0 до 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-98-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Советская, д. 140

Заведующая гематологическим отделением, врач-онколог
  • 2014 — н. в.
    Врач-детский онколог онкологического отделения

• 1987
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ревматология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Умнова Светлана Юрьевна
Понравилось
Спасибо Вам за моего сына, Бухарова Евгения. Спасибо, что даете надежду и шанс на жизнь и на то, что мой сын продлит жизнь. Процветания Вам, здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего. Если бы не Ваш труд, я не знаю, что было бы с моим ребенком. Терпения Вам в Вашем нелегком труде. А мне сил и терпения.
Все замечательно.
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были с ребёнком у Светланы Юрьевны. Честно, шли с опаской. Были у многих врачей, результата не увидели. Как обычно, назначают кучу анализов и лекарств. А дочке не легче. Светлана Юрьевна очень доброжелательно нас встретила и сразу расположила к себе. Моя дочь - не очень контактный ребёнок, а тут даже стишок рассказала. Я, как мать, потерявшая надежду на выздоровление, поняла, что мы в надежных руках. Все лечение нам подробно и понятно рассказано. Низкий поклон и дай Бог Вам здоровья, доктор!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Были на приёме, все понравилось, всем советую, как специалиста. Отношение к пациенту на высшем уровне, внимательная, доброжелательная, с охотой отвечает на все вопросы. Тщательно провела обследование. Будем теперь здесь наблюдаться. В клинике "Байкал-медикл" только хорошие специалисты, проверено на себе!
Клиника «Байкал-медикл»
Здравствуйте. Мы всегда рады видеть Вас в клинике "Байкал-Медикл". Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Посещение такого специалиста всегда тревожно для родителей и детей. Огромное спасибо Светлане Юрьевне! Сняла все наши беспокойства, ответила на интересующие вопросы. Очень доброжелательный, грамотный специалист.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Очень грамотный специалист, все подробно рассказала, спасибо вам, обязательно посоветую своим знакомым.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Большое спасибо доктору Светлане Юрьевне. Разъяснила всю нашу ситуацию, помогла решить нашу проблему со здоровьем ребёнка. Отзывчивый, опытный доктор. Огромное Вам спасибо, Светлана Юрьевна.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
В марте 2017 этот врач (тяжело называть врачом) поставила неверный диагноз моему ребенку. На основании неверного диагноза провели 6 химий и операцию по удалению матки. Через 4 месяца у нас произошел рецидив. Улетели в Москву по своему желанию. В Москве поставили другой диагноз. И подтвердили, что удалили здоровый орган. Вот все думаю, как этому "человеку" живется спокойно? Ест, спит. Дорогие онкологи Иркутска, не хотите работать, освободите места молодым специалистам. Сколько можно детей губить? Ведь мы же не одни такие, которых вы загубили.
Очень умный доктор, который всегда знает, чем помочь ребёнку. Очень благодарная ей за оказанную помощь.
Очень грубый человек. Очень редко, когда здоровается в ответ. Что не спроси, отвечает грубо. Очень неприятно.
Как же вы будете жить теперь?! Вас отец умолял взять ребенка в больницу. Говорил, что ребенок уже сам ходить не может, его на руках в туалет носят. А вы взяли и дверь перед носом захлопнули. Сейчас ребенок умирает! Вы не врач! Как же до сих пор доработали?!
Грубая женщина, не понравилась, не хочется после общения с ней в ту областную больницу и ходить. Так сложилось, что нас только выписали, наша врач сказала, подойти через неделю в ординаторскую, взять направление на анализы, но ушла в отпуск, не сказав нам об этом. Подошли уточнить, что делать, к кому обратиться, попали на эту женщину. Начала кричать, чего вы сюда вообще пришли, вы что доплачиваете кому-то, чтобы вас вот так просто принимали. То ли это был намек, то ли что, непонятно, крайне неприятно.
Светлана Юрьевна очень хороший врач. Добрая, отзывчивая, внимательная. Старается всегда помочь ребёнку, сделать всё для него, чтобы он выздоровел.
Умнова Светлана Юрьевна - хороший специалист в своей профессии, добрый и отзывчивый человек. Я благодарна вам за ваш труд.