Ливщиц Наталья Валерьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Иркутск
6.9

Ливщиц Наталья Валерьевна
Иркутск

Ливщиц Наталья Валерьевна, Иркутск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-55-68.

Последняя запись 16 часов назад
Обновлено 26.01.2019

Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Ливщиц Наталья Валерьевна
Не понравилось
Ливщиц Наталья Валерьевна - врач-гинеколог, принимает на Железнодорожной. Нашла в интернете по отзывам, теперь даже и не знаю, как можно "верить" тому, что пишут, очень разочаровал меня этот врач. Деньги на ветер, после двух приемов и сдачи всех анализов, лечения я так и не получила. Дорогие женщины, примите это на заметку, чтобы не ошибиться в выборе так же, как и я!
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Наталья Валерьевна - очень хороший врач и человек в целом! Подробно расспросит ваши симптомы, с большой аккуратностью проведёт обследование и возьмёт только необходимые анализы. Ничего лишнего не навязывает! Всё доходчиво расскажет, после чего в принципе не возникают дополнительные вопросы. И вообще, с ней очень приятно побеседовать. Таких от души доброжелательных врачей не так много. Очень рада нашему знакомству и теперь я знаю ещё одного хорошего врача! Спасибо большое Наталье Валерьевне!
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Наталья Валерьевна - мой врач! Я попала к ней на приём много лет назад, будучи студенткой с букетом женских болячек. Теперь ни к какому другому врачу я не хожу. Благодаря ей сейчас растёт сыночек, 3 годика! Всегда выслушает, хорошо посмотрит, назначит лечение. С ней легко можно обсудить все вопросы. На пальцах расскажет и покажет. Вставит мозги всегда и растолкует, как надо следить за женским здоровьем и беречь себя!
Посетили врачаДекабрь 2018
Все нормально. Я впервые обратилась к Наталье Валерьевне. Выбрала доктора по отзывам и не была разочарована. Консультация началась в назначенное время. Наталья Валерьевна дружелюбно общалась со мной. Чувствовался ее положительный настрой. Она интересовалась моей проблемой. Старалась разобраться. Провела обследование и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Все объяснила на понятном и доступном языке, а не только медицинскими терминами. Пока что не в полном мере помогла мне решить вопрос, потому что мы еще продолжаем. Сложилось впечатление, что врач профессиональный. У нее большой стаж работы. Буду обращаться к Наталье Валерьевне.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Сегодня искала детского гинеколога и наткнулась на Ливщиц Н. В. Я наблюдалась у Натальи Валерьевны еще в 90-х годах (будучи студенткой), в то время она работала в железнодорожной поликлинике, были проблемы с циклом, существовал риск, что не буду иметь детей. В результате рощу двух замечательных детей 14 и 12 лет. Наталья Валерьевна - профессиональный врач, замечательный и внимательный человек.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ливщиц Наталья Валерьевна просто великолепный, прекрасный доктор. У нее довольно большой опыт работы. Я с ней уже давно знакома, давно у нее наблюдаюсь. Я ходила к ней на обследования, ее консультации не раз мне помогали. У нее просто замечательное отношение к своим пациентам, к ней действительно хочется приходить.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравился индивидуальный подход и вежливое отношение Натальи Валерьевны. Я впервые обратилась к ней. Выбрала доктора по отзывам. Наталья Валерьевна осмотрела меня и направила на УЗИ. Она все написала, что нужно, все понятно объяснила. Я выяснила для себя все, что хотела. Порекомендую обращаться к Наталье Валерьевне.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я не люблю много говорить, могу лишь сказать, что на приеме у Натальи Валерьевны все было очень приятно и здорово. О личных подробностях я рассказывать не буду, но как врач, она сделала все, что нужно было. Я осталась довольна доктором. Она улыбается, шутит, с ней было немного весело. К своим пациентам относится внимательно.
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого врача на приеме была впервые. Записалась по интернету. Меня привлекли отзывы о ней, стаж работы. В целом все мои ожидания от нее как от специалиста заявленного уровня, оправдались. Прием прошел хорошо.Доктор уделила мне достаточно времени. Все сделала как положено: осмотрела, подробно расспросила, ответила на все мои вопросы. В итоге я узнала все, что меня интересовало. Дала подробные рекомендации. Мне все понравилось. Врач вежливая, корректная. Приду к ней на прием еще раз. Могу охарактеризовать ее только с лучшей стороны.
Посетили врачаОктябрь 2018
Ливщиц Наталья Валерьевна как врач, мне понравилась. Она рассказала мне все так, как и есть, говорила все по честному. Дала мне различные рекомендации и перенаправила меня туда, куда мне нужно, посоветовала нужных специалистов. Меня все устроило. На мой взгляд, она вполне вежливый, хороший, профессиональный специалист.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я приезжая, поэтому врача для себя искала в интернете, по отзывам. Наталья Валерьевна мне очень понравилась - внимательная, отзывчивая, душевная! Она меня выслушала, осмотрела, отправила на анализы и, на повторном приёме, всё мне рассказала. Мы детально обсудили с ней схему лечения, никаких вопросов к врачу у меня не осталось. С удовольствием приду к ней снова!
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Очень приятный врач. Все по делу объяснит. На все вопросы мои спокойно и ясно отвечает. Уважительно относится.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Наталья Валерьевна - действительно профессионал, замечательный доктор, а еще и отзывчивый, неравнодушный человек.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Замечательный доктор. Профессиональна, тактична, приятна в общении. Врач, которому хочется доверять.
Прекрасный доктор, замечательный человек, профессионал с большой буквы! Только благодаря ее лечению наступила долгожданная беременность! Теперь мы счастливые родители! Спасибо Наталье Валерьевне! Это врач от бога!