Соловьев Алексей Александрович, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Иркутск

Соловьев Алексей Александрович
Иркутск

профессор
стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 10 человек

Соловьев Алексей Александрович, Иркутск: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (3952) 26-55-68.

☎(3952) 26-55-68

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной
Андролог - от 1500 р.
Детский уролог - от 1500 р.
Детский хирург - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.
☎(3952) 26-55-68

Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта
Андролог - от 1500 р.
Детский уролог - от 1500 р.
Детский хирург - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

28 мая - вторник

3 июня - понедельник

Отзывы о Соловьев Алексей Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Сначала о клинике: клиника хорошая, все прошло вовремя, без задержек. Доктор просто отличный. Все посмотрел по результатам УЗИ, по выпискам из анализов. Подробно рассказал как и что делать, дал рекомендации на тот период, пока мы будем уточнять диагноз. Сейчас мы ложимся в стационар для дополнительного обследования. Когда выпишемся, придем на прием к Соловьеву. Врач очень вежливый, старается все объяснять доступным, обычным языком, чтобы все было понятно, чтобы каждому донести информацию. Буду рекомендовать его как хорошего специалиста.

К доктору Соловьеву ходили в первый раз. Нам его порекомендовали знакомые. Пошли на консультацию по показаниям. Острой ситуации не было, но в подробной консультации и назначениях нуждались. Врач хорошо провел прием. Быстро установил контакт с ребенком, осмотрел его. На мои все вопросы ответил. Если я что-то не понимала, подробно объяснял. Дал рекомендации. Мы их все уже выполнили. Ребенок чувствует себя хорошо. Буду рекомендовать врача как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 152

Я знаю этого доктора давно, и у меня о нем хороший отзыв. Мой сын подрос, ему уже 14 лет, и я его возила на прием к специалисту. Доктор беседовал с сыном наедине. Они нашли общий язык друг с другом. На данный момент сын проходит обследование. Когда я забирала направления, доктор внимательно меня выслушал и понятно все рассказал.

Популярные андрологи

Яковченко Сергей Николаевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Иркутск
Яковченко С. Н.

Лелявин Кирилл Борисович, Уролог, Онколог-уролог, Андролог - Иркутск
Лелявин К. Б.
пр. Маршала Жукова, д. 13/4

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Соловьев Алексей Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Иркутск
Соловьев А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 10 человек