Соловьев Алексей Александрович,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Иркутск
профессор
2.9

Соловьев Алексей Александрович
Иркутск

Высшая категорияПрофессор

Соловьев Алексей Александрович, Иркутск: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (3952) 26-55-68.

За последний месяц записалось 14 человек
Обновлено 29.11.2019
от 2000

Андролог — от 2000₽ Детский уролог — от 2000₽ Детский хирург — от 2000₽ Уролог — от 2000₽
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68
ул. Карла Либкнехта, д. 152
(3952) 26-55-68

Соловьев Алексей Александрович
Не понравилось
Во время консультации врач Соловьев даже не провёл осмотр, не взял необходимые мазки для анализа, при том, что я жаловалась на цистит и вульвит. Направил он меня в итоге на цистоскопию - подтверждён цистит. Попала случайно к гинекологу Халзаковой (онкодиспансер на Фрунзе), который мне поставил заболевание - лейкоплакия уретры. Сколько было потрачено лишних денег и времени.
Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 152
Нет
Не понравилось
Мы наблюдались у Соловьева с рождения, говорил только одно - готовьтесь к операции. Подробности приходилось вытаскивать клещами. Однажды даже специально записались в частную клинику на платный прием, думали, может, в Матрешке у него мало времени, а на платном приеме будет разговорчивее. Нет, к сожалению. Отзывов о докторе мало, все сводятся к одному слову "светило", без подробностей. Запуганные тем, что нельзя тянуть и нужно срочно делать операцию ребенку, пока он еще маленький, легли в отделение. Там смутило то, что очень много детишек с таким же диагнозом приехали на операцию второй, третий и даже четвертый раз, т. к. образовывались свищи. А доктор это не отрицает, он говорит, что да, это вполне вероятно и всё, без подробностей, без альтернативы. В итоге наша операция не состоялась, т. к. у ребенка гемоглобин был недостаточно высокий. К счастью. Решили проконсультироваться с иностранными и московскими специалистами. В итоге оказалось, что операция ребенку не нужна. А если бы и была нужна, то ее желательно было бы сделать попозже, когда он подрастет, вероятность осложнений в этом случае уменьшается.
[...]
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Не понравилось
Ивано-Матренинская детская больница. Ребёнку проводил операцию 3 раза (гипоподий), и все безрезультатно. Сделают операцию, походит с катетером, и отпускают, а при образование свища разводят руками, мол, что вы хотели. Такое ощущение, что как конвейер. Перевязки сам врач не делает, а при обходе зайдут целой делегацией, ведут себя высокомерно. И вообще, что можно увидеть, когда все перебинтовано? 1 раз приходил в процедурный кабинет, посмотрел визуально без повязки, и на этом всё. Но со слов медсестёр и пациентов у Соловьева А. А. золотые руки. В общении врач неразговорчив, высокомерный, объяснять и углубляться с вами в суть проблемы не будет. Как подумаешь, столько лет стажа у человека. В больнице не проводят УЗИ перед операцией, после операции не ставят заживляющих капельниц, физиолечение врач не назначает, если только сам напросишься на физиолечение, ставят только одни антибиотики и обезболивающие. Очень не советую этого врача. Через год поехали в другой регион. Замечательный врач, проделавшие 4 операцию по переделке 3 предыдущих операций.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сначала о клинике: клиника хорошая, все прошло вовремя, без задержек. Доктор просто отличный. Все посмотрел по результатам УЗИ, по выпискам из анализов. Подробно рассказал как и что делать, дал рекомендации на тот период, пока мы будем уточнять диагноз. Сейчас мы ложимся в стационар для дополнительного обследования. Когда выпишемся, придем на прием к Соловьеву. Врач очень вежливый, старается все объяснять доступным, обычным языком, чтобы все было понятно, чтобы каждому донести информацию. Буду рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
К доктору Соловьеву ходили в первый раз. Нам его порекомендовали знакомые. Пошли на консультацию по показаниям. Острой ситуации не было, но в подробной консультации и назначениях нуждались. Врач хорошо провел прием. Быстро установил контакт с ребенком, осмотрел его. На мои все вопросы ответил. Если я что-то не понимала, подробно объяснял. Дал рекомендации. Мы их все уже выполнили. Ребенок чувствует себя хорошо. Буду рекомендовать врача как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я знаю этого доктора давно, и у меня о нем хороший отзыв. Мой сын подрос, ему уже 14 лет, и я его возила на прием к специалисту. Доктор беседовал с сыном наедине. Они нашли общий язык друг с другом. На данный момент сын проходит обследование. Когда я забирала направления, доктор внимательно меня выслушал и понятно все рассказал.
Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 152
0.0нормально
Были на платном приеме у доктора. Осмотр проводит в кабинете, где нет кушетки. Ребёнка держала на руках во время осмотра. Стоимость 1500 р., длительность 5 минут.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло хорошо. Алексей Александрович достаточно понятно нам все объяснил. Он провел консультацию, где объяснил мне все то, что мне было необходимо. У меня еще маленький ребенок, ему всего 3 месяца, доктор аккуратно провел ему осмотр. Вскоре, нам предстоит повторный прием. Пока, профессиональные качества доктора меня вполне устраивают.
Посетили врачаСентябрь 2018
Соловьев Алексей Александрович хороший врач. Мы давно уже его знаем. Он сначала выслушивает, а потом рассказывает: как, что и почему. Если что непонятно - объясняет. Отношение к своим пациентам очень хорошее. Ничего плохого сказать о нем не могу. Сейчас мы находимся на стадии лечения.
Посетили врачаСентябрь 2018
Это первый раз у меня состоялся приём у доктора длительностью три минуты. Алексей Александрович выслушал мою проблему, провёл визуальный, поверхностный осмотр и сказал, какие анализы нужно сдать. Это всё. Причем, половина из тех исследований, которые он назначил, в конечном итоге оказались мне вовсе не нужны. Впечатления от общения с врачом, мягко говоря - не очень. Больше посещать этого специалиста я не собираюсь.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Искренняя благодарность Алексею Александровичу! Благодаря Вам мы живем! Это было 10 лет назад. Пациенты из Якутии.
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Бесконечно благодарны Вам, Алексей Александрович. В прошлом году Вы оперировали нашего сына (лапаротомия). Операция и лечение прошли успешно. Дай Бог Вам здоровья и всех благ!
0.0нормально
Не знаю, какой он детский уролог, но для взрослого уролога, я бы поставил ему тройку. Консультация - бормочет себе под нос, переспрашивает его - он так же бормочет! Зато деньги рубят!
Хочу выразить большую благодарность Вам, Алексей Александрович, меня оперировали в 1997 году, все прошло успешно, если бы не Вы, то меня сейчас бы не было, только Ваши золотые руки и тёплое доброе сердце помогло спасти мою жизнь. Мы с мамой вспоминаем о Вас и о Вашей помощи. Спасибо, что помогаете людям и маленьким деткам. С уважением, Витенко Анастасия.
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Замечательный доктор! Оперировал обоих моих сыновей в разное время, очень успешно, за что огромное ему спасибо!
Оперировали гипоплазию, руки у доктора "золотые", спасибо вам большое, здоровья вам и вашим близким!
Оперировал в прошлом году дочку с перитонитом (лапароскопия). Восстановление прошло быстро. А в другой больнице лечили кишечную инфекцию - хорошо, что попали к отличному хирургу!
Хирург от Бога, оперировал сына 11 лет назад, золотые руки. Дай Бог Вам здоровья, сил спасать маленьких пациентов ещё долгие годы.
Одним словом, гений. Нам предстоит вторая операция у него, и надеюсь на лучший результат. После первой остались полностью довольны.
Алексей Александрович когда-то спас моего сына. Сейчас моему сыну уже 32 года. Я всегда вспоминаю замечательного хирурга-уролога с благодарностью. Дай бог ему здоровья! Огромное Вам спасибо за сына!
Замечательный доктор! Профессионал и знаток своего дела. Такому доктору я не задумываясь доверяю здоровье своего сына. Здоровья и долгих лет жизни, Алексей Александрович.
Замечательный доктор с даром от Бога. Если и оперировать дитя, то лишь у него! Профессор с большой буквы! Спасибо Вам.
Замечательный доктор, руки и талант от Бога. Спасибо, Алексей Александрович, что Вы есть. Побольше бы таких специалистов!