Тюрюмин Яков Леонидович,гастроэнтеролог - Иркутск
6.1

Тюрюмин Яков Леонидович
Иркутск

Высшая категорияДоктор наук

Тюрюмин Яков Леонидович, Иркутск: гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3952) 26-55-68.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 20.06.2019

Гастроэнтеролог — от 1500 ₽
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Тюрюмин Яков Леонидович
Понравилось
Уже несколько раз была на приеме у Якова Леонидовича. Наверное, впервые за все мои годы мучения с ЖКТ, врач действительно пытается помочь, не отмахиваясь стандартным набором лекарств при моем заболевании, а подбирая адекватное лечение и при этом, объяснив все четко, что и для чего нужно. Яков Леонидович, на мой взгляд, замечательный врач, профессионал своего дела. Думаю, что наконец-то нашла своего гастроэнтеролога. Данного врача рекомендую!
Посетили врачаМай 2019
На приеме все было хорошо. Тюрюмин Яков Леонидович очень отзывчивый, он все толково разъяснял. Помимо консультации он мне прописал лечение и рецепт по уже поставленному диагнозу. Я сам у него уже вторично, на данный момент я уже замечаю положительный эффект. К нему я обратился не в первый раз, а изначально мне посоветовал его мой лечащий врач. Думаю, что теперь я буду всем советовать обращаться к Тюрюмину, так как лично я еще профессиональней гастроэнтерологов чем он не встречал. Да и ко мне как к пациенту он относился очень доброжелательно. Мне он хорошо помог, никаких нареканий у меня абсолютно нет. В принципе, я получил то, для чего собственно к врачу и обращался.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
11.05.19 была на приеме у данного врача, сказать, что я возмущена - не сказать ничего! После непродолжительного анкетирование доктор спросил меня, с чем же я пришла и какие есть жалобы, услышав, что к нему меня направил репродуктолог с определенным диагнозом, стал этот диагноз гуглить в интернете прямо при мне! Это верх непрофессионализма! После того, как я спросила, зачем он это делает, он начал назначать мне идентичные анализы, с которыми я к нему и пришла от другого врача. Приёмом осталась крайне недовольна, никому бы не посоветовала данного врача!
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Впервые сталкивалась с таким человечным врачом, который все настолько подробно объяснил, что стали понятны все причины заболевания. Назначил препараты, о которых я даже не знала. Спасибо Вам огромное за вашу скрупулезность и отличное отношение к пациентам!
Посетили врачаОктябрь 2018
У Якова Леонидовича я побывала впервые и ничего плохого о нём сказать не могу, он произвёл на меня впечатление очень хорошего врача. Он внимательно провёл осмотр, выслушал меня и сделал несколько предположений по поводу диагноза, каждое из которых, обсудил со мной. В результате, он отправил меня на обследование, что подтвердить или опровергнуть диагноз. Обязательно приду к нему повторно, несмотря на то, что регистраторы подпортили мне впечатления от клиники в целом.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Сегодня побывала на приеме у Якова Леонидовича, врач-кудесник! Впервые в жизни пишу отзыв, чтобы люди знали, к кому обращаться с бедой. Не жалейте денег и идите! Вот так-то.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Понравилось
Я примерно лет 14 мучаюсь с ЖКТ, это целая проблема, которая не даёт мне нормально и полноценно жить. Скольких врачей я обошла и сколько раз я лежала в больницах - просто не посчитать. Отчаялась... Очень ограниченный список продуктов, которые я могла кушать. Ограничения почти во всем. Мой муж нашел информацию о нем в интернете и просто пихнул меня к нему на прием со словами: "Ничего не теряем, и к этому сходи". Сходила. Всю жизнь меня мама называла доходяжкой. Бледная, худая. Теперь я на диете, причем мама и мой эндокринолог посоветовал, я ем! Много и вкусно! Поправилась почти на 8 кг. Дай Вам Бог здоровья, и огромное человеческое спасибо! Если понадобится ещё консультация, то только к нему! Очень грамотный врач.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Была у Якова Леонидовича на приеме. Он работал со мной два часа. Очень внимательный и профессиональный врач! Спасибо за такое отношение и лечение! Лучше всех!
Из всех гастроэнтерологов, у которых я бывал на приеме, Яков Леонидович, на мой взгляд, - самый грамотный и внимательный доктор. Приём по продолжительности составил более часа. В то время, как иные врачи в частных клиниках стараются управиться за 15-20 минут и принимают следующего. Яков Леонидович изучил все мои предыдущие исследования, нашёл отклонения от нормы, всё доходчиво объяснил, показал на картинках что, как и где происходит в организме и от чего могут возникать беспокоящие меня симптомы. Очень рекомендую этого доктора.
Мама моя наблюдается у этого доктора. Маме 61 год. Говорит, первый раз встречает такого чуткого, внимательного врача. Досконально разбирается в проблеме, задает множество вопросов, очень щепетильно подходит к вопросу. Мама пришла к нему с тремя вопросительными знаками вместо диагноза. Несколько врачей не могли поставить точный диагноз. Яков Леонидович диагноз поставил, назначил лечение, положительные результаты уже есть. Так что, рекомендую.
Очень рада, что смогла пройти полное обследование своего ЖКТ и попала на прием к такому грамотному, сильному специалисту как Яков Леонидович. Он разобрался в моей непростой ситуации и выписал лечение, которое оказалось для меня очень эффективным. Я еще раз для себя убедилась, что важно выбирать хорошего доктора и не важно, где он работает и сколько обойдется лечение. Стала чувствовать себя намного лучше, как начала лечиться по схеме доктора. Всем рекомендую Тюрюмина, если есть проблемы по части гастроэнтеролога, то вам к нему.