Павлова Татьяна Борисовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Иркутск
Иммунолог
7.8

Павлова Татьяна Борисовна
Иркутск

Павлова Татьяна Борисовна, Иркутск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3952) 48-02-18.

Обновлено 18.09.2020

ул. Кожова, 9а
Аллерголог — от 1500₽
Детский аллерголог — от 1500₽
Иммунолог — от 1500₽
(3952) 48-02-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, д. 43
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

• 1993
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
  • 1994
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (аллергология и иммунология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (пульмонология)

Павлова Татьяна Борисовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень вежливая, внимательная. Не выписывала безумно дорогих лекарств. Все разъясняла.
Спасибо большое Татьяне Борисовне! Лечение помогло. Теперь буду наблюдаться у нее. В других же клиниках у врачей встречала неприкрытое равнодушие к твоей проблеме.
Клиника «Эксперт» - ул. Кожова, 9а
Понравилось
Врач очень впечатлил: внимательная, вежливая, подробно собирает картину о здоровье ребенка и предлагает варианты реального лечения, вместе с тем не рисует страшных прогнозов и не ограничивает развитие ребёнка запретом на всё подряд, чем славятся некоторые специалисты данной области. Обязательно рекомендуем.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Были в сентябре этого года. Очень хороший врач. Самое главное, Татьяна Борисовна "слышит и видит" вас и вашу ситуацию. Очень грамотный и вдумчивый специалист!
Посетили врачаНоябрь 2018
Приходили к этому доктору на консультацию. Могу поставить "отлично" врачу за прием. Она довольно легко нашла общий язык с ребенком, осмотрела его. В общем, я получила все, что хотела, от этой консультации. Врач на все мои вопросы ответила, рекомендации дала. Мы начали их соблюдать. Уже есть первые положительные изменения.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило. Могу отметить то, что к детям у Павловой Татьяны Борисовны очень хорошее отношение. С моим, она сразу нашла общий язык. Пока мы сдали анализы на аллергены и нам еще предстоит сдать некоторые из них. Прием, сам по себе, был довольно длительным. Мы успели обсудить с ней все вопросы, которые меня волновали. Я считаю, что она определенно молодец. Желаю ей процветания в ее нелегком труде. Будем и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2018
К Татьяне Борисовне на прием с ребенком я лично не ходила. У врача был мой брат. С его слов могу сказать, что доктор она хороший. Мы будем рекомендовать ее как хорошего специалиста и сами продолжим у нее наблюдение. На осмотр возили трехмесячного ребенка. У брата нареканий по приему нет. Татьяна Борисовна аккуратно и внимательно осмотрела малыша. Ответила на все вопросы, дала полную консультацию, выписала рекомендации.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось обслуживание и удобное расположение клиники. К Татьяне Борисовне мы приехали из другого города, по времени и по цене меня тоже все устроило. Я получила от доктора полную консультацию по своим вопросам. Также она очень подробно и понятно нам все написала по лечению. Теперь, предстоит соблюдать ее рекомендации в течении двух или трех месяцев. Через год, возможно снова ее посетим, по крайней мере, она нам это порекомендовала. Думаю, что она хороший профессионал.
Посетили врачаОктябрь 2018
Павлова Татьяна Борисовна - профессионал своего дела. В общении с нами она была очень компетентна. Мы остались очень довольны визитом к ней. Нашу проблему за один визит решить невозможно, но на сегодняшний день мы надеемся, что доктор нам поможет. Считаю, что мы получили грамотную, квалифицированную консультацию. Она очень подробно и дословно нам все объяснила. Сейчас, ребенку становится намного лучше. Огромное спасибо за это Татьяне Борисовне.
0.0нормально
На меня этот доктор не произвёл никакого впечатления. Спокойна, да, вежлива, всё в рамках приличия. Рафинированная барышня, которая больше печётся о собственном имидже, чем о здоровье пациента. Мы, как болели, так и болеем, ничего не изменилось.
На приёме очень понравилось. Татьяна Борисовна внимательно выслушала. Назначила адекватное лечение. Не жалею, что обратились к ней. Ребёнку значительно стало лучше.
Мы проходим лечение у аллерголога Павловой Т. Б. Хороший, внимательный, доброжелательный специалист. Спасибо за работу!
После обращения к иммунологу я чувствую заметные улучшения в состоянии своего здоровья. Доктор лечила меня иммуностимулирующими препаратами, которые сама бы я никогда не догадалась пропить. Я получила много ценных рекомендаций от врача, пытаюсь применять их на практике. Лучшим показателем эффективности лечения стало то, что я нормально перенесла приход весны со всеми ее проявлениями. Спасибо Татьяне Борисовне за грамотную помощь, я рада, что попала к такому хорошему специалисту.