Красникова Наталья Олеговна, врач узи - Иркутск

Красникова Наталья Олеговна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание

Красникова Наталья Олеговна, Иркутск: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 20.05.2019

2002-2004отделение гнойной хирургии ГБУЗ ИОКБ
Врач-хирург
2005-н. в.отделение УЗД ГБУЗ ОКБ, хирургическое отделение ЦПМУ и ДМС ГБУЗ ОКБ
Врач ультразвуковой диагностики, врач-хирург

1997 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
2004 Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Иркутский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)

2005 тематическое усовершенствование «Итраоперационное ультразвуковое исследование, пункционные биопсии по контролем УЗИ, термоаблацио по контролем УЗИ, УЗИ пациентов с онкопатологией»
2005 тематическое усовершенствование «Диагностика и лечение злокачественных новообразований» на базе Московского научно-исследовательского института им. П. А. Герцена
2006 тематическое усовершенствование «Современные методы диагностики и лечения опухолей»
2014 «Актуальные вопросы хирургии» на базе ГБОУ ВПО ИГМУ МЗ

Отзывы о Красникова Наталья Олеговна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Прекрасный врач УЗИ, проводит разные УЗИ исследования по записи. Врач тщательно провела исследование, объяснила все, что может меня беспокоить. В клинике современное оборудование и удобная запись в необходимое время. Подтвердила диагноз направившего врача, теперь с результатами можно подбирать лечение.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Неоднократно проходила УЗИ у доктора Красноковой Натальи Олеговны. Прекрасный специалист, приятный человек, мастер своего дела. Все объяснила доступно и просто, никто ни разу мне не объяснял понятным для меня языком. Очень светлый кабинет, все продумано в кабинете до мелочей, очень высокопрофессиональный аппарат УЗИ. Очень благодарна за любовь, теплоту и уважение к пациентам.

13.12.18 10:52
Благодарим вас за эти прекрасные слова в адрес клиники и доктора. У нас, действительно, очень современный и высокоточный аппарат УЗИ. Ждем вас снова в клинике "Байкал-Медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательное отношение Наталье Олеговне. Была у нее на УЗИ-диагностике два раза и в обоих случаях получила не только грамотную консультацию по своим вопросам, но и большое удовлетворение от человечности и доброты врача, что редкость в наше время. Спасибо Вам огромное! С уважением, Наталья.

Новый отзыв