Красникова Наталья Олеговна,врач узи - Иркутск
8.7

Красникова Наталья Олеговна
Иркутск

Красникова Наталья Олеговна, Иркутск: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 14.10.2019

• 2005 — н. в.
    отделение УЗД ГБУЗ ОКБ, хирургическое отделение ЦПМУ и ДМС ГБУЗ ОКБ
    Врач ультразвуковой диагностики, врач-хирург

• 1997
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Иркутский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)

тематическое усовершенствование «Итраоперационное ультразвуковое исследование, пункционные биопсии по контролем УЗИ, термоаблацио по контролем УЗИ, УЗИ пациентов с онкопатологией»
    тематическое усовершенствование «Диагностика и лечение злокачественных новообразований» на базе Московского научно-исследовательского института им. П. А. Герцена
    тематическое усовершенствование «Современные методы диагностики и лечения опухолей»
    «Актуальные вопросы хирургии» на базе ГБОУ ВПО ИГМУ МЗ

Красникова Наталья Олеговна
Понравилось
Наталья Олеговна - лучший врач УЗИ в Иркутске. Была уже во многих платных клиниках, но остановилась на Вашей. Прекрасный специалист, приятный человек, все объяснила доступно и просто, понятным для меня языком. Была у нее на приеме уже 2 раза. Рекомендую Наталью Олеговну всем!
Приходите не пожалеете. Спасибо вам.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Прекрасный врач УЗИ, проводит разные УЗИ исследования по записи. Врач тщательно провела исследование, объяснила все, что может меня беспокоить. В клинике современное оборудование и удобная запись в необходимое время. Подтвердила диагноз направившего врача, теперь с результатами можно подбирать лечение.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Неоднократно проходила УЗИ у доктора Красноковой Натальи Олеговны. Прекрасный специалист, приятный человек, мастер своего дела. Все объяснила доступно и просто, никто ни разу мне не объяснял понятным для меня языком. Очень светлый кабинет, все продумано в кабинете до мелочей, очень высокопрофессиональный аппарат УЗИ. Очень благодарна за любовь, теплоту и уважение к пациентам.
Клиника «Байкал-медикл»
Благодарим вас за эти прекрасные слова в адрес клиники и доктора. У нас, действительно, очень современный и высокоточный аппарат УЗИ. Ждем вас снова в клинике "Байкал-Медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательное отношение Наталье Олеговне. Была у нее на УЗИ-диагностике два раза и в обоих случаях получила не только грамотную консультацию по своим вопросам, но и большое удовлетворение от человечности и доброты врача, что редкость в наше время. Спасибо Вам огромное! С уважением, Наталья.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Наталья Олеговна - прекрасный специалист, в очередной раз в этом убеждаюсь. Была у неё на УЗИ-диагностике в клинике "Байкал медикл" уже второй раз, и каждый раз этот доктор поражает меня своим подходом, отзывчивостью, профессионализмом. Смотрели щитовидной железу, результаты подробно мне объяснила. Наталья Олеговна, спасибо Вам огромное. Самый лучший доктор.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить доктора УЗИ Красникову Наталью Олеговну за очень профессиональное обследование, после которого мне был поставлен верный диагноз и проведено лечение. Именно такие обследования у таких профессионалов дают нам возможность полноценно жить! Спасибо доктору и клинике "Байкал-медикл" за такой подбор кадров и приятно проведённое время в стенах клиники! Ольга.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хочу выразить благодарность Красниковой Наталье Олеговне. Был у неё на приеме в клинике "Байкал-медикл". Беспокоили проблемы с щитовидной железой. Наталья Олеговна - очень грамотный специалист. Все толково объяснила. Ответила на вопросы. Очень благодарен ей за внимательность и отзывчивость. Теперь я знаю, к кому идти на приём. В следующий раз только к Наталье Олеговне!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Наталья Олеговна очень благодарна за обратную связь. Наши специалисты всегда готовы помочь в медицинских вопросах. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в "Клинике Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Наталья Олеговна, Вы самый замечательный доктор, отличный человек, профессионал своего дела. Была уже несколько раз у Вас и каждый раз в этом убеждаюсь. Буду рекомендовать Вас всем знакомым. Была у Вас на приеме в клинике "Байкал-медикл". Спасибо Вам за понимание и Ваш подход к делу. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Наталья Олеговна, очень признательна за обратную связь и при необходимости готова Вам помочь. С наилучшими пожеланиями коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Великолепный врач! Побольше бы таких специалистов. Всё подробно объяснила и показала, на самом деле обычно на УЗИ посмотрят, напишут и к врачу отправят, а она молодец, умеет общаться с пациентами и очень компетентная!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Наталье Олеговне очень важно получить положительную обратную связь. При необходимости доктор будет рада помочь Вам и вашим близким. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Была в клинике "Байкал-медикл" на УЗИ у доктора Красниковой Натальи Олеговны. Она проводила мне УЗИ органов брюшной полости и почек. Доктор мне детально все объяснила, не торопясь, на доступном для меня языке. Видно, что она высокопрофессиональна в своём деле. Кроме того, аппарат -космос.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Наталье Ольговне очень приятно получить от Вас обратную связь и в дальнейшем будет рада Вам помогать в медицинских вопросах. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Наталья Олеговна - лучший врач УЗИ в Иркутске. Наверное, когда не просто врач, а хирург становится специалистом УЗИ, это дает совершенно другой уровень диагностики. А добавленные сюда внимательность, кропотливость и просто человечность Натальи Олеговны и делают ее лучшей. По своему заболеванию наблюдаюсь у нее 5 лет и абсолютно ей доверяю. Спасибо Вам, Наталья Олеговна, за Ваши чуткость и профессионализм! А клинике спасибо, что потратились на сверхдорогой и особо чувствительный аппарат УЗИ, подобных, насколько я знаю, в Иркутске больше просто нет.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Наталье Олеговне, обратная связь очень важна. Ждем Вас и Ваших близких в "Клинике Байкал-медикл".
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилась внимательность и профессионализм доктора. На осмотр и обследование она уделила мне достаточное количество времени. При этом, она все мне поясняла и комментировала по тому, что видела. Мне - человеку далекому от медицины, было все понятно и доступно. Я была у нее уже повторно и дальше, буду обращаться именно к ней.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Очень признательны Вам за отзыв и высокую оценку специалиста.Будем рады Вас видеть в клинике снова, в том числе и по приятным поводам. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Наталья Олеговна специалист с большой буквы! Настоятельно рекомендую выбирать. Чуткая, учтивая и по-настоящему профессиональна в своей работе.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалиста. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас и готова помочь в любых вопросах здоровья и красоты. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив «Клиники Байкал-медикл».
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Наталья Олеговна - лучший специалист УЗИ в Иркутске. Почки мои хорошо посмотрела. Разбирается в кистах (кстати говоря, она их и пунктирует). Внимательная, отзывчивая, умная. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Передадим специалисту. Спасибо за ваш отзыв!
Наталья Олеговна очень отзывчивый и внимательный врач. Приятно лечиться и общаться с доктором, которому небезразлично состояние больного. И это - Наталья Олеговна. Не часто встретишь такое отношение к себе со стороны медперсонала. Теперь я знаю, где можно получить квалифицированную помощь в дальнейшем поддержании здоровья.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Уважаемый пациент! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв.
Что меня радует в этой клинике, так это цены на анализы и обследования. А еще там работает мой любимый доктор. Таких профессионалов и добрых, отзывчивых людей, как Наталья Олеговна, я еще не встречала. Дважды ходила к ней на УЗИ, каждый раз она была очень внимательна, не торопилась никуда, аккуратно всё сделала и рассказала мне подробно. Посмотрела мои суставы, теперь хотя бы врачи знают, что с ними происходит и что делать. Я очень благодарна своему доктору и хочу, чтобы у нее было много благодарных пациентов.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Уважаемый пациент! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв.