Ющенко Валерий Георгиевич,невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Иркутск
Невролог
Мануальный терапевт
Рефлексотерапевт
4.9

Ющенко Валерий Георгиевич
Иркутск

Ющенко Валерий Георгиевич, Иркутск: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3952) 79-93-44.

Обновлено 25.10.2021

ул. Горького, д. 8
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽
Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 1300₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-93-44
Ангарск, 73 квартал, д. 9

• 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (восстановительная медицина)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Ющенко Валерия Георгиевича была впервые. Я искала невролога через интернет и, можно сказать, выбирала специалиста наугад. В целом, у меня остались положительные впечатления от визита. Меня приняли вовремя и Валерий Георгиевич уделил моей проблеме около часа. У меня серьезное заболевание, которое ранее я лечила в поликлинике, а к данному неврологу решила обратиться дополнительно. У меня уже был поставлен диагноз, с собой я приносила заключения других специалистов и результаты некоторых обследований. Все документы Валерий Георгиевич проанализировал, затем провел визуальный осмотр. Как мне показалось, доктор очень внимательно ко мне отнесся и всё объяснил. В качестве лечения мне были назначены медикаменты. Рецепт мне выписали, а рекомендации общего плана отдали в печатном виде. На данный момент я уже следую рекомендациям врача, но говорить о результатах еще рано. Как я поняла, курс лечения будет длительным. Я думаю, Валерий Георгиевич был заинтересован в моей проблеме и хотел помочь. Как специалист, он меня к себе расположил и вызвал доверие. В разговоре доктор понятно и доступно изъяснялся, как мне показалось.
Данного специалиста я смогу рекомендовать другим пациентам только после результатов лечения.
«Харлампиевская клиника»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились положительными эмоциями от посещения "Харлампиевской клиники". Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Харлампиевская клиника»-ул. Горького, д. 8
Замечательный врач, спасибо ему за то, что я больше не вспоминаю про мучительные головные боли, которые мучали меня давно. Какие только лекарства не принимала, ничего толком не помогало, а тут на втором сеансе уже почувствовала себя намного лучше.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе клиники и наших специалистов, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным.
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
Очень профессиональный доктор, внимательный, доброжелательный. Помог нам избавиться от болевых ощущений, которые не проходили больше года с обычным лечением.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.