Ющенко Валерий Георгиевич,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Иркутск
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
3.8

Ющенко Валерий Георгиевич
Иркутск

Ющенко Валерий Георгиевич, Иркутск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3952) 79-93-44.

Обновлено 02.08.2018

ул. Горького, д. 8
Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 1400₽
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-93-44
Ангарск, 73 квартал, д. 9

• 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (восстановительная медицина)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая фитотерапия)
    Нижегородская государственная медицинская академия (актуальные вопросы озонотерапии)
    Алтайский государственный медицинский университет (гирудотерапия)

Ющенко Валерий Георгиевич
Замечательный врач, спасибо ему за то, что я больше не вспоминаю про мучительные головные боли, которые мучали меня давно. Какие только лекарства не принимала, ничего толком не помогало, а тут на втором сеансе уже почувствовала себя намного лучше.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе клиники и наших специалистов, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным.
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
Очень профессиональный доктор, внимательный, доброжелательный. Помог нам избавиться от болевых ощущений, которые не проходили больше года с обычным лечением.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.