Грищенко Светлана Николаевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Гинеколог-эндокринолог
8.4

Грищенко Светлана Николаевна
Иркутск

Грищенко Светлана Николаевна, Иркутск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-94-10.

Обновлено 02.07.2020

ул. Чудотворская, д. 4
Гинеколог-эндокринолог (от 10 до 80 лет) — от 900₽
(3952) 79-94-10
ул. Б. Постышева, д. 20
Гинеколог — от 1400₽
(3952) 48-05-56
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996 — 2001
    ГКБ № 8 женской консультации г. Иркутск
    Акушер-гинеколог
  • 2001 — 2017
    МУЗ ДКБ на ст. Иркутск-пассажирский ОАО «РЖД»
    Акушер-гинеколог

• 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза
    Гистероскопия
    Оперативное акушерство и гинекология

Грищенко Светлана Николаевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Светлана Николаевна шикарнейший врач в своей области! Обследуюсь у нее уже не первый год - и с полной уверенностью доверяю свое здоровье. Были критические случаи после которых я могла потерять возможность иметь детей, но Светлана Николаевна и ее профессионализм спасли меня.
Не понравилось
Рекомендую данного врача всем. Очень тактична, все действия делает аккуратно и максимально безболезненно. Каждый шаг озвучивает и объясняет. Лечения лишнего не назначает.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской - ул. Чудотворская, д. 4
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Светлана Николаевна - добрый доктор и вправду! Была на приёме в клинике "Добрый доктор" на Чудотворской в первый раз, чувства дискомфорта и неудобства не было, высоко квалифицирована, и зря паники не наводит. Обратилась я за помощью после родов, роды были посредством КС. На УЗИ показало, что остался сгусткообразный остаток, маленький, но все равно, меня это тревожило, по совету подруги я обратилась к Светлане Николаевне. Она на приёме мне все подробно объяснила и осмотрела. И проблему эту мы разрешили. Очень благодарна!
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской - ул. Чудотворская, д. 4
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне Грищенко как грамотному и компетентному специалисту. Чуткая и добрая женщина. Замечательный человек. Переехав жить в другой город, стала искать своего гинеколога. Подходила к поиску серьёзно и тщательно, поскольку для меня важны такие критерии, как профессионализм, качество обслуживания, да и довериться незнакомому человеку, тем более по вопросам интимного характера, сложно. При личной встрече с первой же минуты мне понравился доктор, общались практически на одной волне. Какие бы рекомендации Светлана Николаевна не давала: все проговорит, запишет и повторит несколько раз!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Светлана Николаевна замечательный и чуткий доктор и просто хороший человек. Очень внимательно выслушает, сделает выводы и предложит чётко расписанный план обследования и лечения. Благодаря этому доктору появилась надежда на решение проблемы и благоприятный исход. Посоветовала сходить к Светлане Николаевне маме, она тоже в восторге от профессионализма данного доктора.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Мне очень нравится этот доктор. Я знаю ее на протяжении 5-6 лет, если не больше. Она замечательно себя показала, когда работала еще в поликлинике. Потом она оттуда уволилась и я ее искала, не могла найти. Позже я зашла на сайт ПроДокторов и увидела, где она принимает. Светлана Николаевна очень внимательный и отзывчивый человек. Она досконально все рассказывает, "раскладывает по полочкам". Обращаюсь я к ней по одному и тому же вопросу. Она правильно подбирает лечение, которое помогает. Я советовала этого специалиста многим своим знакомым. У меня дочери скоро будет 18 лет и я хочу поставить ее на учет именно к Грищенко С.Н. Доктор меня полностью устраивает. Осмотр она проводит аккуратно и безболезненно. В плане принадлежностей все всегда стерильно. Принимает она вовремя. Если врач увидит, что ты сидишь в коридоре и ожидаешь, то она "возьмет" тебя пораньше, если будет свободна. Светлана Николаевна может выслушивать около 20 минут. Потом она все рассказывает. Врачебной терминологией доктор пользуется, но если ты не понимаешь, то она объяснит понятным, доступным языком. Большое ей спасибо!
Мне и сама клиника очень нравится. Там уютно, тихо и спокойно. Весь персонал вежливый. Желаю им процветания.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне за решение всех моих проблем! Все четко, по делу, расписала план лечения по пунктам, обозначила основные проблемы и пути решения, благодаря такому профессиональному подходу все получилось! Спасибо вам огромное, при первой возможности поблагодарю вас лично!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Врач понравилась. На интимные вопросы даже гинекологу сложно отвечать. А со Светланой Николаевной оказалось легко и просто. Назначила лечение, рассказала что будет если не лечить. Всё очень профессионально. Анализы и кровь взяли тут же, в самой клинике. У них своя лаборатория. Надеюсь, что буду наблюдаться у нее все время.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Душевный, чуткий, внимательный врач, благодаря ей, исчез страх перед посещением гинеколога. Никогда бы не поверила, что можно с удовольствием идти на приём к такому специалисту. Очень рекомендую.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
16 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень грамотный акушер-гинеколог. Врач быстро разобралась с моей проблемой, которую не могли понять многие специалисты, провела нужное обследование и анализы, которые я тут же сдала в клинике "Байкал-медикл". Повторный приём состоялся через неделю, меня сразу записали на удобное мне время, доктор посмотрела и назначила лечения. Теперь я здоровая и счастливая женщина.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Узнала о клинике Байкал Медикл от знакомых Записалась к гинекологу Грищенко Светлане Николаевне. Доктор оказалась удивительно контактным и приятным человеком. Все внимательно осмотрела и расспросила. Отправила на анализы и через два дня тут же оперативно удалила проблему. Я быстро и безболезненно стала здоровой. Огромное спасибо!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Была на приёме у замечательного врача-гинеколога Грищенко Светланы Николаевны. Очень понравилось как врач деликатно и профессионально осмотрел, расспросил и порекомендовал лечение. А через день успешно и безболезненно сделали операцию на шейке матки. Контрольный осмотр подтвердил, что я здорова. Огромное Вам спасибо, дорогая Светлана Николаевна!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Не понравилось. Очень неаккуратно осмотрела. Выдала результат с хорошей кольпоскопией при том, что другой врач сразу же увидела проблемы и показала их на фотографиях!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. В нашей клинике используется немецкий кольпоскоп экспертного класса Карл Цейс 150FC (оптика высокого разрешения). Данный кольпоскоп направлен на раннюю диагностику рака шейки матки, а также исследование образований шейки матки. Чтобы разобраться в создавшейся ситуации и проверить результаты исследований, мы хотели бы предложить Вам проведение консилиума с привлечением трех независимых специалистов. Для Вас это будет бесплатно. Нам важно, чтобы наши пациенты всегда получали ответы на свои вопросы! С уважением, "Клиника Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Случайно попала на приём к Светлане Николаевне после 2-й замершей беременности. Единственный доктор, который посмотрела гистологию после выскабливания, и обратила внимание на диагноз, поставленный по гистологии, а также не стала выписывать КОК, т.к. имеется предрасположенность к тромбообразованию. До неё была у 6 гинекологов (даже не буду указывать фамилии, т.к. очень известные в городе), и ни один из них даже не взглянул на гистологию, а КОКи так вообще все, даже не моргнув глазом на результаты УЗС, которые прямо противопоказывали их назначение, выписывали. Прошла кучу анализов после 1-й замершей беременности, была на консультациях у всех, кого только можно! Все сказали, что всё отлично. Результат - 2-я замершая. Только Светлана Николаевна мне всё объяснила и сказала, почему всё так получилось, и как действовать дальше. Она вернула мне надежду на "хэппи энд". Очень в неё верю и надеюсь, что именно она поможет в решении моей проблемы.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы очень ценим такие отзывы. Потому что когда пациент счастлив, то и доктор видит, что его работа не напрасна. Желаем вам скорейшего решения проблемы. Со Светланой Николаевной мы уверены в успешном лечении! С уважением, "Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Всем советую этого специалиста. Для меня, как и для всех, посещение гинеколога не самая приятная процедура. Но к этому доктору я однозначно теперь буду ходить без страха и неловкости. Очень приятная женщина, такое ощущение, что ты знаешь её уже очень давно и доверяешь. Стопроцентная отдача тебе и твоей проблеме. Всё доходчиво объясняет и назначает доступное лечение. В моём случае не было никаких лишних процедур и приёмов, как делают некоторые, чтобы содрать больше денег. Решила мою проблему профессионально и быстро. Категорически советую.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы рады, что вы обратились к нам в клинику. Светлана Николаевна чудесный доктор. Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас снова )
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Недавно узнала об этой клинике от знакомых, решила зайти (работаю недалёко), т. к. нужно было посетить гинеколога. Приём вела Грищенко Светлана Николаевна. Ну очень понравился приём: внимательно осмотр провела, распростила о состоянии, взяла мазки. Через пару дней была на повторном приеме. И опять, осталась довольна. Похоже, это мой доктор!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Долго я искала «своего» врача-гинеколога. И вот нашла! Настолько внимательно выслушала, посмотрела, взяла все нужные анализы. Через неделю - повторный визит к Светлане Николаевне. Всё у неё чётко отработано. Профессионал своего дела. Теперь только к Светлане Николаевне буду ходить. Женщины - это наш доктор!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы очень ценим то, что наши клиенты с благодарностью отзываются о докторах. Благодарим Вас. С уважением, "Байкал-Медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Добрый день! Была на приеме в клинике "Байкал-медикл" у врача-гинеколога Грищенко Светланы Николаевны. Вежливая деликатная, все объяснит и расскажет. Все процедуры проводит спокойно, без суеты, а главное - безболезненно. Удобно, что в клинике есть своя лаборатория. Мне очень все понравилось, буду рекомендовать! Она очень хорошая! Спасибо!
Клиника «Байкал-медикл»
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили профессионализм Светланы Николаевны и остались довольны посещением клиники. Ждем Вас вновь. С уважением, сотрудники клиники "Байкал-Медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Добрый день! Была на приеме в клинике "Байкал-медикл" у врача-гинеколога Грищенко Светланы Николаевны. Вежливая деликатная, все объяснит и расскажет. Все процедуры проводит спокойно, без суеты, а главное безболезненно. Удобно, что в клинике есть своя лаборатория. Мне очень все понравилось, буду рекомендовать всем свои знакомым.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Грищенко Светлана Николаевна - замечательный и добрый врач, специалист высокого класса! Я была у неё на приёме, она очень мне помогла, огромное спасибо! Рекомендую.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Была на приеме у врача Грищенко С.Н. Осталась очень довольна. Спасибо Вам большое! У меня опять все хорошо. И это результат вашего лечения. Всем рекомендую.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Хочу сказать спасибо замечательному доктору Светлане Николаевне Грищенко. Попала случайно к ней на прием - после УЗИ в клинике "Байкал-Медикл" предложили пройти консультацию гинеколога по акции - бесплатно. Прошла осмотр и осталась в полном удовлетворении - все подробно объяснили, что произошло с организмом после операции, какие необходимо обязательно(!) пройти исследования, без навязывания лишнего. После лечения у Светланы Николаевны, меня наконец-то перестали беспокоить дискомфорт и боли! До этого полгода по частным клиникам Иркутска (даже по знакомству) - денег затрачено уйма, результат неудовлетворительный. Никто подробно ничего не объясняет, только когда сама почитаешь в интернете и начинаешь грамотно спрашивать. Спасибо Вам, Светлана Николаевна, Вы очень чуткий, искренний, квалифицированный доктор, спасибо за Ваш труд!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Дважды была на приеме у Светланы Николаевны, осталась очень довольна. Хороший профессионал и очень милая женщина. Буду наблюдаться у нее регулярно.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Светлана Николаевна - прекрасный специалист. Приветлива, спокойна, сразу проникаешься доверием на всю оставшуюся жизнь. Внятно объяснит, что к чему. Обоснованно назначает обследование и лечение.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Профессионал своего дела. У Светланы Николаевны на приеме была не один раз. Все четко, ясно и самое главное - доступно все рассказала и объяснила. В ходе приема составили план обследования, а в дальнейшем, при последующем приеме (после сдачи анализов) - и план лечения. Всегда на связи. Можно позвонить и задать вопрос, если что-то идет не так при лечении. Именно таким доложен быть врач-гинеколог. Чуткий, внимательный и доступный для своих пациентов. Спасибо, Светлана Николаевна, за Вашу работу.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Была принята своевременно. Время консультации достаточно для высказывания всех своих проблем, их обсуждения и осмотра. Доктор располагает к себе, у меня появилось доверие к врачу, что немаловажно. В ходе беседы с врачом перестала стесняться, полностью рассказала о своей проблеме. Ранее проблема в этом при посещении других врачей оставалась долгие годы. В самой клинике чисто, уютно и комфортно.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Всегда боялась идти к гинекологу на прием, но только зайдя в клинику, почувствовала доброжелательную обстановку. Доктор-гинеколог Грищенко Светлана Николаевна оказалась очень вежливым, грамотным и доброжелательным человеком. Она помогла решить мои проблемы, которые мучили меня долгое время. Пройдя правильное обследование, она назначила мне адекватное лечение. Я чувствую себя абсолютно здоровой и счастливой женщиной. Доктор - супер, теперь буду всегда ходить в эту клинику.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Светлане Николаевне очень приятно получить от Вас обратную связь и в дальнейшем будет рада помогать Вам в медицинских вопросах. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Светлана Николаевна - хороший специалист, очень оперативно назначила мне лечение, все подробно объяснила, дала рекомендации. Буду в дальнейшем наблюдаться у неё. Рекомендую.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку о работе специалиста, Грищенко Светланы Николаевны. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас, и мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Если бы не Светлана Николаевна, меня бы уже не было. Это она поставила правильный диагноз по онкологии матки, я ей буду благодарна всю жизнь. Галина.
Больница РЖД на Боткина - ул. Боткина, д. 10
Попала к Светлане Николаевне по акции в клинике "Байкал-медикл" (бесплатный первичный прием гинеколога). Спасибо ей за подробную консультацию и внимательный осмотр. Поставила мне точный диагноз и назначила лечение. Теперь хожу только к ней и рекомендую своим подругам.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Наши сотрудники "Клиники Байкал-медик" благодарят Вас за высокую оценку специалиста и клиники. Ждём Вас снова. С наилучшими пожеланиями коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Лично мне она нисколько не помогла. Назначила гормоны при огромных кистах, которые ни при каких гормонах не рассосались бы. Нужно было хирургическое вмешательство. Только содрали деньги за прохождение анализов и прочего.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Ваше мнение очень важно для нас. Для улучшения дальнейшей работы мы готовы при Вашем присутствии разобрать данный случай на консилиуме специалистов. Консилиум пройдёт при Вашем согласии безвозмездно. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Светлана Николаевна - самый лучший доктор в мире, умница высокопрофиссиональный врач и вообще специалист с большой буквы.
Знающий специалист. Внимательный, заботливый врач, чуткий, душевный человек. Светлана Николаевна, спасибо Вам за ваш труд.