Арсенян Ани Рубеновна,врач узи, гинеколог, акушер - Иркутск
4.8
7.9

Арсенян Ани Рубеновна
Иркутск

Арсенян Ани Рубеновна, Иркутск: врач узи, гинеколог, акушер, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-44.

Обновлено 04.06.2020

ул. Гоголя, д. 2

• 2019 — н. в.
    Харлампиевская клиника
    Врач акушер-гинеколог

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци («лечебное дело»)
    Иркутский государственный медицинский университет («акушерство и гинекология»)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования («профпатология»)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования («функциональная и уз диагностика»)
    Центр дополнительного профессионального образования специалистов здравоохранения («основы эстетической гинекологии»,)

II-я международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные аспекты репродуктологии»,г.Иркутск
    мастер класс по патологии шейки матки, кольпоскопии, вакцинации с интерактивным тренингом,г.Иркутск
    IX конференция с международным участием, Репродуктивная медицина,г.Ереван
    междисциплинарная конференция «Клуб гинекологов»,г.Иркутск
    семинар «Маммология в гинекологии», г. Иркутск
    III международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные аспекты репродуктологии», г.Иркутск
    обучающий семинар «Клинические данные и практика: применение и консультирование, введение, удаление и замена Имплантата»,г.Иркутск
    курс “Реанимация и интенсивная терапия”, г.Ереван
    информационно-образовательный проект «Репродуктивный потенциал России»
    региональный семинар «Женское здоровье», г.Иркутск
    курс тематического усовершенствования «Эстетическая и реконструктивная гинекология»,г.Москва
    Курс тематического усовершенствования «Эстетическая и реконструктивная гинекология», г. Москва
    Интенсивный курс «Эстетическая гинекология в эпицентре женского здоровья», г. Сочи
    Информационно-образовательный проект «Репродуктивный потенциал России, г. Иркутск
    Научно-практическая конференция с международным участием «Байкальские семинары по репродуктивной медицине», г. Иркутск
    Научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией», г. Иркутск
    I Международный конгресс "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Достижения, тренды, перспективы"
    XI международный конгресс по медицинской косметологии «Невские берега», г. Сочи

Медицинские ассоциации

• Общество эстетической медицины

Арсенян Ани Рубеновна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Арсенян я была не в первый раз. У Ани Рубеновны я часто бываю, но через портал ПроДокторов записалась впервые. Я выбираю именно этого специалиста потому, что она мне нравится своей тактичность и грамотностью в поставленных задачах. Я считаю ее очень хорошим врачом, который вызывает к себе доверие. Доктор все подробно рассказывает и в процессе ультразвукового исследования, а также и после него. Его результаты она предоставляет сразу. На мой взгляд, врач изъясняется доступно, даже может показать на научных картинках и примерах. Конечно, я получаю от нее рекомендации, так как обращаюсь к ней не только как к врачу-УЗИ, но и как к гинекологу. Ждать мне ее не приходится, мне кажется, что в среднем прием занимает 30-40 минут. В последний раз у меня было много вопросов, но мы все успели обсудить и врач на все мне ответила. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
«Харлампиевская клиника»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения Харлампиевской клиники. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность Арсенян Ани Рубеновне за её профессионализм, индивидуальный подход и прекрасное отношение после каждого приема! Кабинет врача вызвал одни положительные эмоции, там все красиво и аккуратно, там же мне провели УЗИ, это очень удобно. Желаю Вам процветания, надеюсь встретить Вас снова.
Весь персонал клиники очень внимательный. В клинике чисто и красиво. Администратор встретил меня, выдал маску, измерил температуру, а также можно воспользоваться антисептиком. Далее меня проводили до кабинета специалиста
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была на приёме у врача Арсенян Ани Рубеновны. Очень грамотный и доброжелательный, высококвалифицированный специалист. Очень рада, что записалась к ней на приём и в целом посетила "Харлампиевскую клинику". Уровень обслуживания очень высокий, приветливые и улыбчивые девушки на ресепшн! Интерьер клиники и удобство нахождения в ней выше всех похвал! Всем большое спасибо за такую прекрасную и замечательную клинику с высококвалифицированным врачами! Клинике успеха и процветания! Буду рекомендовать данную клинику своим знакомым.
«Харлампиевская клиника»
Здравствуйте!Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения Харлампиевской клиники. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора.
«Харлампиевская клиника» - ул. Горького, д. 8
Понравилось
Все было хорошо и отлично, оказала помощь. Ани Рубеновна понравилась мне тем, что она очень доброжелательная, все по порядку объяснила, мы поговорили обо всем, касаемо моей проблемы. Лечение мне врач не назначала, так как не было необходимости в этом. Она рекомендовала мне пройти обследование, и подсказала дальнейшие действия. Я считаю, что это хороший специалист, она внимательно выслушала меня, мне было комфортно, и врач располагает к себе! На приеме мне провели осмотр и дефлорацию. Доктор назначила пользоваться "Мирамистином". Мне кажется, что Арсенян А.Р. хороший специалист.
Первый раз я была у этого врача, попала к ней по рекомендации друзей.
Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу многопрофильную клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Мы ценим ваше мнение, Будьте здоровы!
«Харлампиевская клиника» - ул. Горького, д. 8
Пунктуальный, грамотный, ответственный специалист. Уделила достаточно времени и внимания. Спасибо за внимательное, чуткое, доброе отношение.
«Клиника доктора Шерман» - ул. Гоголя, д. 15
Ани Рубеновна этот тот врач, на которого нужно некоторым равняется в плане общения с пациентом. Что касается осмотров - аккуратная. Что касается УЗИ - все показывает и рассказывает. К этому врачу не страшно ходить.
Поликлиника МСЧ ИАПО на Новаторов - ул. Новаторов, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу и ультразвуковой диагностики Арсенян Ани Рубеновне. Замечательный доктор! Спасибо Вам за чуткость, неравнодушие и внимательное отношение! Побольше бы таких врачей!
Арсенян А. Р.
Спасибо за отзыв!