Пенькова Светлана Степановна,акушер, гинеколог - Иркутск
5.0

Пенькова Светлана Степановна
Иркутск

Пенькова Светлана Степановна, Иркутск: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-01-46.

Обновлено 08.12.2018

• 1996 — н. в.
    Городской Перинатальный Центр
    Врач акушер-гинеколог

• 1983
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Пенькова Светлана Степановна
0.0нормально
Светлана Степановна - хороший врач. Возможно даже замечательный. Но сколько же высокомерия, недоброжелательности и нервозности на приеме. Разве эмоциональное состояние беременной женщины совсем не важный фактор?! Неужели сложно подбодрить и успокоить, не сгущать краски, не подавать информацию в форме одолжения. Эти ужасные очереди по 4 часа и состояние напряженности. Неужели нельзя организовать запись с ожиданием пусть в пределах 1-го часа, но не 4-х же часов?! А потом еще говорят не нервничать, беречь себя, лежать. Беременные женщины у дверей кабинета - как на штурме крепости. Простите за невосторженный отзыв. Я очень ценю ваш профессионализм и огромный труд. Но реально, после приема порой плакать хочется.
Женская консультация на Горького 36 - ул. Горького, д. 36
Я стою на учете у Светланы Степановны на Горького. Хочу сказать, это врач от Бога. Дай Бог Вам здоровья и спасибо Вам за Ваш труд.
Женская консультация на Горького 36 - ул. Горького, д. 36
Отвратительное отношение врача и медсестры. Вместо имени использует указательное местоимение "эта". С самого первого приема чуть не угробила ребенка. Назначили таблетки от кровотечения, при этом у меня было всё хорошо. Как выяснилось позже - скопировали по ошибке с чужой карты. Хорошо не стала пить их. Позже посадила на диету, диагноз "сахарный диабет". Обошла всех врачей, все просто недоумевают: по каким анализам она делает выводы. Всё в норме. В итоге, сахар у меня падает 2,15 на диете. Состояние - предобморочное. Она ни слова о таком низком показателе. "Мяса больше ешь", - слова врача. Каждый визит приводил меня в ужас (при том что беременность протекает замечательно).
Женская консультация на Горького 36 - ул. Горького, д. 36
Огромная благодарность Пеньковой Светлане Степановне за ведение моей беременности. За свое здоровье и здоровье малыша я была спокойна, так как знала, что мой врач самый лучший. Успехов вам, Светлана Степановна!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Светланы Степановны Пеньковой, которая несомненно с заботой и вниманием относится к каждому пациенту. Искренне рады за Вас и Вашего малыша! Мы надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Стою сейчас на учете у Светланы Степановны, отличный доктор, все по делу, четко как надо. Действительно таких врачей немного!
Женская консультация на Горького 36 - ул. Горького, д. 36
Светлана Степановна - замечательный доктор, очень грамотный специалист. Тот человек, который во время беременности не только все необходимое заставит сделать, но и голову на место поставит. Все беременности только с ней. Хоть и народу у нее, но она это стоит. Спасибо вам за моих мальчишек!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Светланы Степановны Пеньковой. Искренне рады, что Вы нашли своего врача и прошли с ним все этапы беременности. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику!

администрация клиники "Мать и дитя".
Врач хороший! Не лебезит, требовательная. Все говорит по делу. Наблюдала у нее беременность, все ок!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за отзыв и слова поддержки в адрес Светланы Степановны Пеньковой. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и дитя".
Троих деток с ней наблюдали. Первая беременность была тяжеловата. Лишнего не говорит, не распинается перед пациентами, но все по делу. Очереди к ней огого, по несколько часов в очереди, медсестра Елена всех в лицо знает, очень внимательная.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим за хороший отзыв! Будем рады Вам помочь при последующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя"
Пенькова человек резковатый, но как специалист очень грамотная, я наблюдалась у нее. Особых проблем не возникало, просто она требовательная очень, если говорит что-то делать, то это обязательно надо выполнять, иначе можно получить нагоняй от нее. Оно и правильно, она же для нашего блага старается, а если мы сами относимся к своему здоровью несерьезно, то о чем можно вообще разговаривать. В общем, меня она устраивала. Да и не только меня, к ней постоянно очереди большие были.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за отзыв и слова поддержки в адрес Светланы Степановны. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.