Файзуллина Наталья Ильдусовна,гинеколог - Иркутск
5.1

Файзуллина Наталья Ильдусовна
Иркутск

Кандидат наук

Файзуллина Наталья Ильдусовна, Иркутск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 03.07.2019

бульвар Гагарина, 44
Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-98-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Файзуллина Наталья Ильдусовна
Понравилось
Профессионал. Специалист своего дела. Никаких лишних назначений, обладает способностью анализировать и брать на себя ответственность. Что касается опозданий - бывает. Но от этого не менеятся квалификация. Возможно, не всегда дотошно объяснит, что и к чему, но ей можно доверять. Задавайте вопросы, всегда ответит. На настроение не обращайте внимание, все мы люди. Важнее знания.
Женская консультация на Горького 36 - ул. Горького, д. 36
Постоянно опаздывает. Прием в 8:00, не торопясь приходит к 8:30, ни разу не начала прием вовремя. Человек "настроения", разговаривать с пациентами не умеет. Никогда четких консультаций не даст. Рассказывает про какие-то перестановки в руководстве. Зачем это знать пациенту?
Женская консультация на Горького 36 - ул. Горького, д. 36
Понравилось
Очень понравился врач Файзулина Наталья Ильдусовна, ходила к ней по рекомендации. Доброжелательное отношение и полное доступное информирование по интересующему вопросу. Взяли только необходимые анализы. Я считаю её профессионалом своего дела. Буду продолжать и дальше у неё наблюдается. Порекомендую её своим знакомым.
Не понравилось
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Слышала об этом специалисте много хороших отзывов. На прием в перинатальном центре попасть достаточно сложно. И была очень обрадована, что врач ведет прием в "Байкал-медикл". И я действительно убедилась в профессионализме врача. Все конкретно, толково, без лишнего раскручивания на дополнительные обследования. Очень рекомендую!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Очень хороший специалист, профессионал своего дела. *** Очень внимательна к проблемам. Всегда назначает препараты не дорогостоящие, а наших российских производителей, говорит, что эффект от препаратов такой же, как и от импортных, но стоят дешевле. Всегда выслушает, даст совет, чувствуется заинтересованность. Кто страдает бесплодием, всем рекомендую, обследует, причину выявит, назначит грамотное лечение, которое обязательно принесёт свои плоды.
Женская консультация на Горького 36 - ул. Горького, д. 36
Понравилось
А я хочу выразить слова благодарности именно этому врачу. Мне давно поставили ужасный диагноз еще в 26 лет, все врачи как один говорили, что у меня бесплодие, климакс и все такое. Куда мы только ни обращались. Даже в центре, где ЭКО делают, сама Мыльникова нам прямым текстом сказала, что у нас нет шансов даже ЭКО сделать. Но благодаря Наталье Ильдусовне, которая полностью меня обследовала, единственная, кто вселила сразу надежду, что все возможно, и прописав нужное лечение, у нас с мужем уже 2 доченьки. Причем все естественно и без единой проблемы. Спасибо Вам огромное и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!
Женская консультация на Горького 36 - ул. Горького, д. 36
Совсем не понравился прием у этого доктора. Во-первых, задержала прием по времени на полтора часа; во-вторых, вела себя непрофессионально. Не умеет работать с пациентами. Ужас и кошмар, было желание развернуться и уйти.
Очень хороший специалист! Знающий свою работу! Хожу к ней на консультацию и уверена в Наталье Ильдусовне.