Файзуллина Наталья Ильдусовна, гинеколог - Иркутск

Иркутск

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 24 года

Файзуллина Наталья Ильдусовна, Иркутск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 03.07.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Гинеколог - от 1400 р.

Отзывы о Файзуллина Наталья Ильдусовна

Женская консультация на Горького 36 - ул. Горького, д. 36

Профессионал. Специалист своего дела. Никаких лишних назначений, обладает способностью анализировать и брать на себя ответственность. Что касается опозданий - бывает. Но от этого не менеятся квалификация. Возможно, не всегда дотошно объяснит, что и к чему, но ей можно доверять. Задавайте вопросы, всегда ответит. На настроение не обращайте внимание, все мы люди. Важнее знания.

Женская консультация на Горького 36 - ул. Горького, д. 36

Постоянно опаздывает. Прием в 8:00, не торопясь приходит к 8:30, ни разу не начала прием вовремя. Человек "настроения", разговаривать с пациентами не умеет. Никогда четких консультаций не даст. Рассказывает про какие-то перестановки в руководстве. Зачем это знать пациенту?

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Очень понравился врач Файзулина Наталья Ильдусовна, ходила к ней по рекомендации. Доброжелательное отношение и полное доступное информирование по интересующему вопросу. Взяли только необходимые анализы. Я считаю её профессионалом своего дела. Буду продолжать и дальше у неё наблюдается. Порекомендую её своим знакомым.

Все отзывы (8)Оставить отзыв