Смолин Александр Иванович, невролог - Иркутск

Смолин Александр Иванович
Иркутск

кандидат наук
Всего записалось 24 человека

Смолин Александр Иванович, Иркутск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 01.04.2019

10%Межреберная невралгия
8%Транзиторная ишемическая атака
5%Плексит
2%Парез лицевого нерва

2015-н. в.неврологическое отделение МБУЗ г. Иркутска, Городская клиническая больница № 3
Врач-невролог

2010 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
2017 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

2013 зарубежная стажировка в Гренобле (Франция), в неврологическом отделении Госпитального Университетского Центра, освоил современные методы лечения заболеваний нервной системы

Отзывы о Смолин Александр Иванович

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Понравились разносторонность доктора и то, что он ищет новые лекарства, препараты. Я к нему приходила в первый раз. На ПроДокторов посмотрела рейтинг и почитала отзывы о нем. Меня все устроило на приеме. Принял он меня по времени, уделил 40 минут приема. Диагноз у меня еще не определен, но первые рекомендации по лечению доктор дал. Мне подбирается курс лечения. Я продолжаю и дальше обследоваться.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Прием прошел вполне нормально. Затрудняюсь ответить на то, что мне не понравилось, т.к все было хорошо. У меня не возникло никаких замечаний в отношении делового этикета и профессиональной деятельности Смолина Александра Ивановича. С теми жалобами, с которыми я к нему обратилась, я получила нужную мне информацию. По крайней мере, на их основании он порекомендовал мне принимать некоторые препараты. Но о результате не могу сказать, т.к данные препараты сразу не дают окончательного эффекта. Внимания и времени он уделил мне более чем достаточно. С первого раза мне показалось, что у него очень хорошие знания, поскольку он дает рекомендации по препаратам нового поколения. Единственный момент, он не подсказал мне можно ли такое большое количество препаратов вместе принимать. Мне пришлось уже дома самой искать информацию в интернете. А все остальное меня устроило. К доктору у меня нет абсолютно никаких вопросов. На данный момент я больше склоняюсь к тому, чтобы продолжить у свое лечение именно у Алесандра Ивановича.

19.02.19 10:32
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь о приеме у доктора Смолина. Будем рады видеть вас в клинике!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Отличная клиника. Отличный персонал. Была у врача-невролога Смолина Александра Ивановича. Очень понравилось. Обязательно не раз ещё обращусь. Помог с проблемой позвоночника. Постоянно болел и беспокоил, сейчас вообще забыла об этом. Спасибо этой замечательной клинике. Не раз ещё обращусь к ним по любому своему вопросу. Довольна все 100%!

Новый отзыв