Смолин Александр Иванович,невролог - Иркутск
7.0

Смолин Александр Иванович
Иркутск

1 категорияКандидат наук

Смолин Александр Иванович, Иркутск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Последняя запись 14 часов назад

ул. Тимирязева, д. 31

• 2015 — н. в.
    неврологическое отделение МБУЗ г. Иркутска, Городская клиническая больница № 3
    Врач-невролог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

зарубежная стажировка в Гренобле (Франция), в неврологическом отделении Госпитального Университетского Центра, освоил современные методы лечения заболеваний нервной системы

Смолин Александр Иванович
Понравилось
Я лечилась у Александра Ивановича, он - очень квалифицированный специалист и просто приятный человек. Мне он не единожды помогал снимать острые приступы (многочисленные проблемы с позвоночником) и вернуться к нормальной жизни. Огромное спасибо Александру Ивановичу за его профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Храни Вас Господь!
Больница №3 - ул. Тимирязева, д. 31
Посетили врачаМарт 2019
Понравились разносторонность доктора и то, что он ищет новые лекарства, препараты. Я к нему приходила в первый раз. На ПроДокторов посмотрела рейтинг и почитала отзывы о нем. Меня все устроило на приеме. Принял он меня по времени, уделил 40 минут приема. Диагноз у меня еще не определен, но первые рекомендации по лечению доктор дал. Мне подбирается курс лечения. Я продолжаю и дальше обследоваться.
Посетили врачаЯнварь 2019
Прием прошел вполне нормально. Затрудняюсь ответить на то, что мне не понравилось, т.к все было хорошо. У меня не возникло никаких замечаний в отношении делового этикета и профессиональной деятельности Смолина Александра Ивановича. С теми жалобами, с которыми я к нему обратилась, я получила нужную мне информацию. По крайней мере, на их основании он порекомендовал мне принимать некоторые препараты. Но о результате не могу сказать, т.к данные препараты сразу не дают окончательного эффекта. Внимания и времени он уделил мне более чем достаточно. С первого раза мне показалось, что у него очень хорошие знания, поскольку он дает рекомендации по препаратам нового поколения. Единственный момент, он не подсказал мне можно ли такое большое количество препаратов вместе принимать. Мне пришлось уже дома самой искать информацию в интернете. А все остальное меня устроило. К доктору у меня нет абсолютно никаких вопросов. На данный момент я больше склоняюсь к тому, чтобы продолжить у свое лечение именно у Алесандра Ивановича.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь о приеме у доктора Смолина. Будем рады видеть вас в клинике!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Отличная клиника. Отличный персонал. Была у врача-невролога Смолина Александра Ивановича. Очень понравилось. Обязательно не раз ещё обращусь. Помог с проблемой позвоночника. Постоянно болел и беспокоил, сейчас вообще забыла об этом. Спасибо этой замечательной клинике. Не раз ещё обращусь к ним по любому своему вопросу. Довольна все 100%!
Не понравилось
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Пришла к доктору, * сначала понравился внешне: спокойный, симпатичный, интеллигентный молодой человек! Затем расспросил меня, очень внимательно изучил мои лечебные выписки. Дал рекомендации для лечения, что привело к скорому излечению. Спасибо Вам, доктор! Теперь только к Вам (лучше реже). Буду рекомендовать Вас и клинику "Байкал-медикл", которая впечатлила своими масштабами.
Не понравилось
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Хочется выразить огромную благодарность Александру Ивановичу за прием: доктор очень внимательно изучает все имеющиеся заключения и обследования, задает множество вопросов, проводит медосмотр никуда не спеша, уделяя пациенту максимум внимания, а ставя диагноз и рекомендуя медикаментозное лечение, подробно объясняет диагноз: причины, последствия. Очень понравилось отношение доктора. Александр Иванович не только сыну объяснил не понятный для нас диагноз ВСД, но и мне, выйдя ко мне из кабинета. Спасибо Вам огромное!