Вахмянин Иван Александрович, стоматолог, стоматолог-хирург - Иркутск

Иркутск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Вахмянин Иван Александрович, Иркутск: стоматолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-31.

Обновлено 05.07.2019

2013-2017Иркутская городская больница №8 стоматологическое отделение
Стоматолог терапевт, стоматолог хирург
2017-н. в.стоматологическая клиника Al`denta
Стоматолог терапевт, стоматолог хирург

2010 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
2011 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2012 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

2016 Участие в семинаре "Управление процессом реставрации. Морфология зуба и ее воспроизведение с помощью нанокомпозитов".
2017 Участие в семинаре "Прямая композитная реставрация передних зубов".
2017 Участие в семинаре "Реставрация жевательных зубов. Особенности восстановления зубов после эндодонтического лечения".
2018 Прошел курс "Эффективный врач", лектор Николаев П.

Отзывы о Вахмянин Иван Александрович

Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Работа врача Ивана Александровича Вахмянина и отношение к пациентам в клинике.

Лечу зубы у Ивана Александровича Вахмянина. Я в восторге от врача. Мои зубы очень чувствительны к боли. Но Иван Александрович невероятно деликатный специалист! Практически не испытываю дискомфорта при лечении. Иван Александрович очень обстоятельный и внимательный врач. Несколько раз попадала в руки других экспертов, деликатнее него не нашла. Искренне рекомендую. Единственное неудобство - это время. Аккуратность и бережное отношение к зубам требуют большого количества времени. Для сравнения: у специалиста в другой клинике я провела в кресле 30 минут. За это время мне рассверлили зуб, удалили лишнее, запломбировали. Только вот через полгода пришлось всё переделывать, так как работу сделали плохо - попала инфекция. У Ивана Александровича эта работа может занять от часа до 1,5 часов. Но результат будет гарантированно положительный. Например, врач смог мне восстановить эстетику передних зубов с помощью пломб. В других клиниках мне отказывали в этом, советуя только коронки. А ставить коронки ради эстетики мне совсем не хотелось. Всё-таки это определённый дискомфорт. Также Иван Александрович смог решить проблему, с которой не смогли справиться московские специалисты. Я обратилась в московскую клинику с болью в конкретном зубе. Врачи решили, что проблема в другом зубе. Их решение было - удалить нервы и поставить коронку. На мои возражения, что болит другой зуб (снизу, а не сверху), они утверждали, что мне так кажется. Отказалась от лечения. Пришла в клинику "Альдента" в Ииркутске. Иван Александрович подтвердил мои наблюдения и за один сеанс решил проблему.

22.07.19 06:59
Здравствуйте! Спасибо за такой большой, содержательный отзыв. Мне очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных пациентов! Желаю Вам хорошего здоровья и всегда рад помочь!
Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Спасибо огромное стоматологу-хирургу Вахмянину Ивану Александровичу за профессионализм, умелые руки и терпение в нелегком процессе оздоровления пациентов! Не каждый может, даже за хорошо оплачиваемую работу, лечить так, как можно и нужно лечить, а уж тем более с улыбкой. Рекомендую всем, кто столкнется с проблемой зубной боли, обращаться к Ивану Александровичу, доброму доктору Айболиту от бога. Чуткость, внимание и здоровые зубы Вам обеспечены!

13.05.19 18:08
Большое спасибо за теплые слова и доверие. Я рад что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники, будем стараться делать все возможное для комфортного лечения наших пациентов. Желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Хочу выразить благодарность Ивану Александровичу за его профессионализм! Удаляла зуб в этой клинике - все прошло безболезненно, на позитиве и пониманием. Спасибо Вам огромное! Профессионального роста Вам, здоровья и благополучия! Побольше благодарных клиентов. С уважением, Тимофеева Ж. О.

13.05.19 17:52
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что Вам понравилось у нас и мы смогли Вам помочь)
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв