Грищенко Татьяна Станиславовна, врач узи - Иркутск

Грищенко Татьяна Станиславовна
Иркутск

стаж 23 года

Грищенко Татьяна Станиславовна, Иркутск: врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3952) 79-93-39.

Обновлено 18.09.2019
Врач УЗИ - от 600 р.
пер. Пионерский, д. 7
☎(3952) 79-93-39

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском
Врач УЗИ - от 600 р.

1996 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Грищенко Татьяна Станиславовна

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7

Грищенко Татьяна Станиславовна хорошо оказала мне данную услугу. Начало приема немного подзадержалось, где-то минут на 10, но в этом нет ничего страшного, так как я сама работала в медицинском учреждении, поэтому знаю что и как происходит. Во время осмотра Татьяна Станиславовна мне все поясняла, все комментировала, все рассказывала и показывала. В плане общения с ней у нас все было нормально. Никакого дискомфорта, чувства стеснения или напряжения я не испытывала напротив с ней было приятно общаться. Сколько длился мой прием я не засекала, но спешки точно никакой не было, времени мне было достаточно уделено. Заключение мне пришлось немного подождать, где-то минут 5-7. Оформлены бумаги были в напечатанном виде, все было совершенно понятно. Думаю, что Татьяна Станиславовна - это врач с хорошим стажем работы. К себе она определенно располагает и вызывает доверие. Я обязательно посоветую ее тем, кому понадобится помощь врача данной специализации. Лично меня доктора Грищенко полностью проинформировала, вопросов к ней у меня абсолютно никаких не осталось.

Единственный был нюанс с записью диска. Мне пояснили, что память компьютера переполнена и поэтому они пришли мне запись на адрес электронной почты во второй половине недели. Я сейчас жду, наверное скоро получу результаты.

В Медицинский центр «Виктория» я обращалась в первый раз, нашла с помощью интернета, смотрела на то, что там делаю 4D УЗИ. Могу отметить, что персонал меня вполне хорошо встретил, все были вежливы в общении.

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7

Мне все понравилось. Грищенко Татьяна Станиславовна мне все подробно рассказал и показала во время УЗИ по беременности. Ко мне она относилась хорошо и доброжелательна. Мне кажется, что она была заинтересована, задавала мне дополнительные вопросы. Сам прием длился минут 20. За это время я узнала все необходимое, получила нужную информацию. Необходимые рекомендации она мне тоже дала. Хочу отметить, что сам прием начался даже раньше назначенного времени, заключение я тоже получила сразу без какого-либо ожидания. Татьяна Станиславовна произвела впечатление профессионала, буду ее всем советовать, если понадобится. Стоимость ее услуг, кстати, вполне доступная.

Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7

Мне сделали первое УЗИ, сказали, какой точный срок, я на такой и рассчитывала по своим предположениям, это была более точная диагностика. Доктор Грищенко все понятно объясняет, она доброжелательная, отвечает на все вопросы, она идет на контакт с людьми, я осталась довольна. Татьяна Станиславовна все показывала на мониторе и все комментировала. Снимков не было, потому как срок еще маленький, но специалист сказала, что уже на втором ультразвуковом исследовании можно будет сделать фотографии или записать видео, если я захочу. Рекомендации свои мне доктор Грищенко выдала. Мой прием длился минут 10-15, спешки не было.

К доктору Грищенко Татьяне Станиславовне я обратилась в первый раз. Специалиста я искала через интернет, мне нужно было срочно сделать скрининг, а везде была большая очередь на запись, а в медицинский центр «Виктория» меня быстро записали. Я могу сказать, что обслуживание здесь хорошее. Этого доктора я бы смогла посоветовать. Приняла специалист меня на 15 минут позже назначенного времени, я была записана на 13:45, а зашла в 14:00, почему произошла задержка, я не знаю.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Кукарин В. В.
ул. Байкальская, д. 313
(3952) 79-98-42

Прямая запись Последняя запись 16 часов назад
Бачурина Светлана Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Иркутск
Бачурина С. М.

Хашкин А. И.
бульвар Гагарина, 44
(3952) 79-98-69

Прямая запись
Файзулина Елена Валерьевна, Вертебролог, Врач УЗИ, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Иркутск
Файзулина Е. В.
ул. Лермонтова, д. 275/15