Грищенко Татьяна Станиславовна, врач узи - Иркутск

Грищенко Татьяна Станиславовна
Иркутск

стаж 23 года

Грищенко Татьяна Станиславовна, Иркутск: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3952) 79-93-39.

Врач УЗИ - от 600 р.
Врач УЗИ - от 600 р.

1996 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Грищенко Татьяна Станиславовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7

Была на УЗИ гинекологическом у Грищенко Т.С. в медцентре "Виктория" на Пионерском, 7 в марте 2019 года. Доктор внимательно мне провел исследование, вывел матку в режиме 3Д. Мне очень познавательно было увидеть, как матка выглядит изнутри, рассмотрела все ворсинки и эндометрий (такое впечатление, что научно-познавательную передачу посмотрела!). Доктор все рассказала и пояснила, чувствуется большой опыт работы. Заключение выдала сразу. Я очень довольна. Обязательно приду еще.

Рекомендую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7

Была на приеме у Татьяны Станиславовны в мед. центре «Виктория» в 2018 году. Делали акушерское исследование. Огромное спасибо Грищенко Т. С., что все объяснила и показала, успокоила, что у моего малыша кости носа в норме! И что мой малыш развивается правильно. До этого было выполнено УЗИскрининг в поликлинике, где я состояла на учете. В поликлинике врач поставил ребенку маленький нос и отправил к генетику. Все утверждали, что ребенок будет неполноценным и предлагали прервать беременность. Сколько я выстрадала и пролила слез... Уж слишком долго мы ждали нашу девочку. И лишь Татьяна Станиславовна меня успокоила, сделала УЗИ в 3д, покрутила изображение с разных сторон, посмотрев на меня и мужа, улыбнувшись сказала, что носы у нас и самих маленькие. Для нашего успокоения рекомендовала генетика и исследование околоплодных вод. Исследование выполнили и ура! Пришло подтверждение словам Татьяны Станиславовны, наш малыш здоров! Сейчас я благодарна безгранично врачу Грищенко за помощь, за терпение, т. к. я прибегала к ней не один раз мерить носик. Дай Бог Вам здоровья, любимый доктор.

проверено
08.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7

28.10.2018 года была на УЗИ скрининг второго триместра при беременности у Грищенко. Врач сказала, что все замечательно, беременность протекает хорошо, и все показатели в норме. Через несколько дней на УЗИ в поликлинике, где я стояла на учете, поставили маловодие (сразу опережу вопрос - никаких подтеканий вод у меня не было, а Грищенко в отчете указала не конкретный числовой показатель вод, как должна была, а слово "норм"), задержку роста плода, вынужденное положение плода, в связи с чем в срочном порядке я была госпитализирована в ГПЦ на Сурикова, 16. Просто слов нет, что я в тот момент почувствовала. Не советую ни медицинский центр "Виктория", ни данного врача.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 04.04.2019 13:23:25 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.4X.8X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Грищенко Т. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные врачи УЗИ

Бердникова Инга Александровна, Врач УЗИ - Иркутск