Грищенко Татьяна Станиславовна,врач узи - Иркутск
8.4

Грищенко Татьяна Станиславовна
Иркутск

Грищенко Татьяна Станиславовна, Иркутск: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

ул. Ярославского, д. 300

• 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Грищенко Татьяна Станиславовна
Понравилось
В принципе, все прошло хорошо, мне все понравилось. Я обратилась к Грищенко за УЗИ диагностикой, пришла к ней по рекомендациям. Татьяна Станиславовна хорошо провела мне диагностику, естественно все комментировала и отвечала на мои вопросы. Сам прием длился минут 20 этого было достаточно. Заключение по приему я тоже сразу на руки получила, ничего не ожидала. Написано там все было понятно, медицинскую терминологию врач мне разъяснила. Я считаю ее профессионалом, иначе к ней бы и не пошла. Со своими пациентами Татьяна Станиславовна общается вполне себе удовлетворительно. Лично мне с ней было комфортно, никакого напряжения или чувства скованности я не испытывала. Думаю, что сама теперь буду рекомендовать такого специалиста к посещению. Также мне хочется отметить, что все необходимые средства гигиены у нее в кабинете были: и салфеточки, и пеленочки, и бахилы. Могу сказать, что все, что принесла с собой не пригодилось.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
Грищенко Татьяна Станиславовна хорошо оказала мне данную услугу. Начало приема немного подзадержалось, где-то минут на 10, но в этом нет ничего страшного, так как я сама работала в медицинском учреждении, поэтому знаю что и как происходит. Во время осмотра Татьяна Станиславовна мне все поясняла, все комментировала, все рассказывала и показывала. В плане общения с ней у нас все было нормально. Никакого дискомфорта, чувства стеснения или напряжения я не испытывала напротив с ней было приятно общаться. Сколько длился мой прием я не засекала, но спешки точно никакой не было, времени мне было достаточно уделено. Заключение мне пришлось немного подождать, где-то минут 5-7. Оформлены бумаги были в напечатанном виде, все было совершенно понятно. Думаю, что Татьяна Станиславовна - это врач с хорошим стажем работы. К себе она определенно располагает и вызывает доверие. Я обязательно посоветую ее тем, кому понадобится помощь врача данной специализации. Лично меня доктора Грищенко полностью проинформировала, вопросов к ней у меня абсолютно никаких не осталось.
Не понравилось
Единственный был нюанс с записью диска. Мне пояснили, что память компьютера переполнена и поэтому они пришли мне запись на адрес электронной почты во второй половине недели. Я сейчас жду, наверное скоро получу результаты.
В Медицинский центр «Виктория» я обращалась в первый раз, нашла с помощью интернета, смотрела на то, что там делаю 4D УЗИ. Могу отметить, что персонал меня вполне хорошо встретил, все были вежливы в общении.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
Мне все понравилось. Грищенко Татьяна Станиславовна мне все подробно рассказал и показала во время УЗИ по беременности. Ко мне она относилась хорошо и доброжелательна. Мне кажется, что она была заинтересована, задавала мне дополнительные вопросы. Сам прием длился минут 20. За это время я узнала все необходимое, получила нужную информацию. Необходимые рекомендации она мне тоже дала. Хочу отметить, что сам прием начался даже раньше назначенного времени, заключение я тоже получила сразу без какого-либо ожидания. Татьяна Станиславовна произвела впечатление профессионала, буду ее всем советовать, если понадобится. Стоимость ее услуг, кстати, вполне доступная.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
Мне сделали первое УЗИ, сказали, какой точный срок, я на такой и рассчитывала по своим предположениям, это была более точная диагностика. Доктор Грищенко все понятно объясняет, она доброжелательная, отвечает на все вопросы, она идет на контакт с людьми, я осталась довольна. Татьяна Станиславовна все показывала на мониторе и все комментировала. Снимков не было, потому как срок еще маленький, но специалист сказала, что уже на втором ультразвуковом исследовании можно будет сделать фотографии или записать видео, если я захочу. Рекомендации свои мне доктор Грищенко выдала. Мой прием длился минут 10-15, спешки не было.
К доктору Грищенко Татьяне Станиславовне я обратилась в первый раз. Специалиста я искала через интернет, мне нужно было срочно сделать скрининг, а везде была большая очередь на запись, а в медицинский центр «Виктория» меня быстро записали. Я могу сказать, что обслуживание здесь хорошее. Этого доктора я бы смогла посоветовать. Приняла специалист меня на 15 минут позже назначенного времени, я была записана на 13:45, а зашла в 14:00, почему произошла задержка, я не знаю.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Была на УЗИ у Татьяны Станиславовны. Очень понравилось отношение, доброта, чуткость и понимание. Чувствуется профессионализм в своём деле. На приеме чувствуешь себя очень спокойно, все объяснит, расскажет и покажет. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
Была на УЗИ гинекологическом у Грищенко Т.С. в медцентре "Виктория" на Пионерском, 7 в марте 2019 года. Доктор внимательно мне провел исследование, вывел матку в режиме 3Д. Мне очень познавательно было увидеть, как матка выглядит изнутри, рассмотрела все ворсинки и эндометрий (такое впечатление, что научно-познавательную передачу посмотрела!). Доктор все рассказала и пояснила, чувствуется большой опыт работы. Заключение выдала сразу. Я очень довольна. Обязательно приду еще.
Рекомендую.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
Была на приеме у Татьяны Станиславовны в мед. центре «Виктория» в 2018 году. Делали акушерское исследование. Огромное спасибо Грищенко Т. С., что все объяснила и показала, успокоила, что у моего малыша кости носа в норме! И что мой малыш развивается правильно. До этого было выполнено УЗИскрининг в поликлинике, где я состояла на учете. В поликлинике врач поставил ребенку маленький нос и отправил к генетику. Все утверждали, что ребенок будет неполноценным и предлагали прервать беременность. Сколько я выстрадала и пролила слез... Уж слишком долго мы ждали нашу девочку. И лишь Татьяна Станиславовна меня успокоила, сделала УЗИ в 3д, покрутила изображение с разных сторон, посмотрев на меня и мужа, улыбнувшись сказала, что носы у нас и самих маленькие. Для нашего успокоения рекомендовала генетика и исследование околоплодных вод. Исследование выполнили и ура! Пришло подтверждение словам Татьяны Станиславовны, наш малыш здоров! Сейчас я благодарна безгранично врачу Грищенко за помощь, за терпение, т. к. я прибегала к ней не один раз мерить носик. Дай Бог Вам здоровья, любимый доктор.
0.0нормально
08 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28.10.2018 года была на УЗИ скрининг второго триместра при беременности у Грищенко. Врач сказала, что все замечательно, беременность протекает хорошо, и все показатели в норме. Через несколько дней на УЗИ в поликлинике, где я стояла на учете, поставили маловодие (сразу опережу вопрос - никаких подтеканий вод у меня не было, а Грищенко в отчете указала не конкретный числовой показатель вод, как должна была, а слово "норм"), задержку роста плода, вынужденное положение плода, в связи с чем в срочном порядке я была госпитализирована в ГПЦ на Сурикова, 16. Просто слов нет, что я в тот момент почувствовала. Не советую ни медицинский центр "Виктория", ни данного врача.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Была сегодня на УЗИ у Грищенко Т.С., очень внимательный врач. Тактична, деликатна, все мне показала и объяснила на понятном языке, дала рекомендации. Я довольна. Буду рекомендовать.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
У Татьяны Станиславовны ежегодно делаю УЗИ гинекологическое в медцентре "Виктория". Недавно побывала у нее на исследование 3Д УЗИ матки. Мне все понравилось, врач доходчиво мне все объяснила и показала мои проблемы в 3Д. Я смогла реально (объемно) увидеть форму полипа и миомы. Такого, конечно, в Иркутске больше пока нигде не делают. Оборудование экспертного класса. Врач супер. Спасибо вам, доктор, за мои сохраненные нервы, за умение разъяснить и успокоить.
Рекомендую.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Была на УЗИ по беременности! Татьяна Станиславовна - очень приятная женщина! Все рассказала, показала, объяснила простым языком! Во многом успокоила! Везде бы таких врачей, как она! Теперь буду ходить только к ней!
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктор рассказала и показала все, что меня интересовало. Мне не пришлось даже ничего спрашивать. Все было понятно, она говорила простым языком. Это было мое первое обращение к данному специалисту. Я в интернете читала о Татьяне Станиславовне отзывы. Не пожалела, что к ней пошла. В следующий раз приду к врачу снова. Она была в хорошем настроении. Приняла меня вовремя. Прием по длительности был средний. Мне вполне было достаточно времени на нем. Считаю, что мой прием прошел хорошо. Доктор добрая и приятная женщина. Она располагает к себе. Мне комфортно было с ней находиться.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
Была вчера на приеме в медцентре "Виктория" у Грищенко Татьяны Станиславовны. Делала УЗИ гинекологическое. Прием начался вовремя. Врач тщательно смотрела, была очень корректна, внимательна. На мои вопросы ответила. Приду при необходимости снова. В клинике чисто и приятно. Можно посидеть и почитать интересные журналы.
Рекомендую
Посетили врачаДекабрь 2018
Если честно, то я думала, что Татьяна Станиславовна больше мне расскажет. Я задавала ей вопросы, но ответы были не совсем развернутые. Я не знаю, почему так получилось. Об этом специалисте я читала отзывы в интернете. Ставлю ей "4", не могу поставить "5". Приняла она меня по времени. Была в хорошем, добром настроении, отнеслась ко мне с вниманием. Как узист, она хороший врач. Была корректна и делала все аккуратно. Посмотрела, что у меня есть, а чего нет. Прием длился около 15 минут. Думаю, что больше я к этому специалисту не пойду.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
Всегда ходила на УЗИ в ***. Там посмотрят, протокол напишут и свободен. Подруга посоветовала обратиться в центр "Виктория" к Грищенко Татьяне Станиславовне. Я давно не видела такого внимательного и чуткого доктора. Она тщательнейшим образом провела исследование и ответила на все мои вопросы. В дальнейшем буду сама рекомендовать Татьяну Станиславовну своим знакомым.
Не понравилось
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
Была на УЗИ по беременности у Грищенко Татьяны Станиславовны в медцентра "Виктория". Врач от Бога! Все бы такие были. Смотрела очень внимательно, тщательно. Ребёночка показала в 3D-изображении, ответила на все наши вопросы. Сделала цветную фотографию для альбома! Очень приятная в общении. Обязательно вернёмся в центр ещё.
Рекомендую всем врача.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я пошла к тому специалисту, к какому меня записали. На мой взгляд, все прошло хорошо. Я шла на УЗИ по беременности. Врач меня успокоила. Она озвучила все, что меня интересовало. Сказала, как и что смотрит. Весь процесс комментировала. Она мне все наглядно показала. Я сама врач, и мне было понятно то, что она говорила. Думаю, что в следующий раз я запишусь уже именно к ней. На приеме все было спокойно. Татьяна Станиславовна дружелюбный и приветливый человек. Она достаточно уделила мне времени, его на все хватило.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
В "Виктории" на Пионерском была у замечательного врача УЗИ Грищенко Татьяны Станиславовны. Делала скрининги и послеродовое УЗИ. Это мой доктор. Спокойная, тактичная, всегда все объяснит, покажет и успокоит. Один из лучших диагностов в Иркутске. В центре чисто, и приятно находиться. Администраторы всегда с вечера напоминают о предстоящем визите. Это очень удобно. На УЗИ хожу и буду ходить только сюда, т. к. уверена в результате и компетенции доктора.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Очень замечательный врач, обе беременности была у неё все скрининги сделала замечательно, добрая, спокойная. Всех бы таких. Потому что в клинике Мать и дитя часто попадаешь на хамство от специалиста по УЗИ.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Хороший и компетентный врач! Очень тактичная, терпеливая, все подробно рассказывает, показывает. Дай Бог, чтобы все были такими врачами как Татьяна Станиславовна.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском
Добрый день. Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. С ув. Сафронова Анна
Замечательнейший специалист, очень добрая, чуткая, внимательная, всегда приветлива, встретит добрым словом, вежливая и тактичная. Все скрининги по УЗИ у нее делала, когда сыночком беременная была. Побольше бы таких врачей. Да и вообще в 8 поликлинике замечательные специалисты работают. Удивлена, когда эту поликлинику ругают, кажется, люди просто не знают, чего хотят. Врачи стараются уделить внимание каждому пациенту, да не всегда получается у них может, но когда на одного врача по 50 человек за смену, а то и больше, а времени в обрез выделяют, то можно понять врача, это такой же человек как и мы все.