Петрова Ирина Викторовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Иркутск
7.9

Петрова Ирина Викторовна
Иркутск

Петрова Ирина Викторовна, Иркутск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-55-91.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 10.12.2019

Аллерголог — от 1000₽ Детский аллерголог — от 1000₽ Иммунолог — от 1000₽
ул. Карла Маркса, д. 3
(3952) 26-55-91

• 1985
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
    Иркутский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
    Иркутский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Петрова Ирина Викторовна
Понравилось
Мы уже были на приеме у доктора Петровой месяц назад и приходили вторично на днях. На данном этапе мы уже прошли обследование, после чего врач назначила лечение и сейчас мы ждем его результатов. Идет 4-ый или 5-ый день лечения, изменений пока нет, но мы надеемся на лучшее и принимаем медикаменты. Я приходил с ребенком 15-ти лет. На мой взгляд, Ирина Викторовна хорошо контактирует с пациентами, все было отлично. Нас приняли вовремя, без опозданий и даже раньше. Я считаю, что нам уделили достаточно времени, а также на все вопросы мы нашли ответы. Мы продолжим наблюдаться у этого специалиста и, конечно же, будем рекомендовать ее при необходимости другим людям. Как мне кажется, пока все идет нормально.
Спасибо за доверие!
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии) - ул. Карла Маркса, д. 3
Понравилось
На приеме у доктора Петровой мы были впервые. Я приходила с ребенком 4-х лет, к которому врач смогла найти подход. В принципе, у нас контактный ребенок, поэтому никаких проблем не возникло. На данном этапе каких-то однозначных впечатлений у меня сложилось, потому что у нас сложная и непонятная ситуация. Ребенок аллергик, но не так, чтобы была сильная реакция. Ирина Викторовна сделала все, что я от нее требовала. Она ответила на вопросы, все объяснила и мы тут же провели аллергопробы у них в центре на респираторные аллергены. Доктор сразу оценила результат и дала свои рекомендации. Вдобавок врач посоветовала пройти дополнительное обследование, так как мы обратились по поводу частого чихания у ребенка и заложенности носа. В общем-то, респираторную аллергию она исключила. По результатам исследования возможны два варианты событий: либо мы принимаем противоаллергические препараты, либо нет. В целом, мы остались довольны посещением и при необходимости снова бы обратились к этому специалисту. Я думаю, что доктора Петрову можно порекомендовать другим людям.

Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии) - ул. Карла Маркса, д. 3
Отличный врач, профессионал. Сидела на жесткой диете при ГВ 2 месяца по рекомендации педиатра. За 5 минут определила что с ребенком, назначила небольшой курс препаратов и мазь для кожи (за 76 рублей). Через месяц - у ребенка идеальная кожа и питание без ограничений! Спасибо за Ваш профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам.
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы довольны приемом. Спасибо за доверие!
Посетили врачаАпрель 2019
Могу поставить врачу пять с плюсом. Она замечательный доктор! От приема мы остались только в восторге. Понравилось обслуживание, отношение врача к ребенку. Ирина Викторовна просто прекрасный и тактичный доктор. Я привела к аллергологу свою пятилетнюю дочку, она у меня не испугалась. Врач с ней поладила, ребенок открылась и отвечала на вопросы доктора. Осмотр прошел безболезненно для девочки. Были пока первый раз, больше не требуется обращаться, но если понадобится, то будем записывать только к ней! Обследования или анализы нам не назначали, только наблюдение и контроль. Специалист сказала, если что-то снова проявится, то тогда приходить к ней. У ребенка началась аллергия, после того, как ей поставили прививку пошлой весной, она отекает. Петрова И.В. рекомендовала принимать противоаллергенные препараты перед тем, как следующий раз прививаться. Ребенок здоров, претензий нет. Доктор все объясняет и рассказывает, описала мне возможные последствия. Только восторг от врача! Если кому-то будет нужен аллерголог, то я ее порекомендую, она замечательный врач и очень хороший человек.
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)
Добро пожаловать в нашу Клинику Научного Центра проблем здоровья семьи и репродукции человека!
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз обратились к Ирине Викторовне. При выборе специалиста ориентировались на отзывы в интернете. Я была на консультации с пятимесячным ребенком. Врач хорошо обращалась с ним. Она осмотрела, послушала. Направила на анализы, назначила лечение, все объяснила. Все рекомендации оформила в письменном виде и выдала на руки оригинал, а копию оставила себе. Уделила достаточно времени. Интересовалась, есть ли вопросы. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Единственное, причину аллергии мы так и не узнали. Думали, что на молоко, но по результатам анализов оказалось, что причина не в этом. Доктор сказала, что может быть несколько причин. Мы придерживаемся всех рекомендаций.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Ирины Викторовны. Выбрали специалиста по отзывам на сайте Prodoctorov. Консультация началась с задержкой. Мы попали на прием на полчаса позже назначенного времени. Думаю, что это связано с тем, что врач очень много внимания уделяет каждому пациенту, пока расспросит, пока объяснит, поэтому ей не хватает времени. Нам она тоже уделила достаточно времени. Я не смотрела, но по ощущениям консультация длилась 30-40 минут. Я приходила с трехлетним ребенком. Нас все устроило. Ирина Викторовна добрая, она понравилась ребенку. Она осмотрела пациента. Подход к детям у нее есть. Врач больше общалась со мной, с мамой, так как нам нужно было обсудить вопросы. С собой у меня была наша карточка. Доктор изучила ее. Она назначила нам анализы и объяснила, что для того, чтобы сделать аллергопробы, нужно неделю-две не принимать антигистаминные препараты. Все рекомендации написала от руки. Почерк неразборчивый, я ничего не поняла. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Придраться не к чему. Сейчас мы ждем, когда можно будет пройти обследование, и в дальнейшем собираемся прийти на повторную консультацию с результатами анализов. Я хотела бы всем порекомендовать обращаться к Ирине Викторовне. Хороший доктор.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на приеме у Ирины Викторовны. Мы посмотрели отзывы и решили записаться к ней. Консультация началась в назначенное время. Я приходила с ребенком, ей пятнадцать лет. Она не особо расположена к докторам. Врач внимательно выслушала нас, поставила предварительный диагноз, направила на дальнейшее обследование. Все, что хотели, мы узнали. Я сама медик и об Ирине Викторовне у меня сложилось положительное впечатление. Внимательный, хороший доктор. Квалифицированная и с медицинской точки зрения, и с педагогической. Хорошо общалась с ребенком, без криков, без прочих эксцессов. Сделала записи, все объяснила. Никуда не спешила, все делала спокойно и неторопливо. Надеемся, что и в дальнейшем все будет так. Ребенок будет настроен прийти повторно. После того, как сдадим анализы, пойдем на консультацию.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Петровой Ирины Викторовны я была в первый раз и хочу поставить ей "пять с плюсом" за прием. Мой визит к доктору прошел отлично. Она очень внимательная, ко всему подошла ответственно. Хоть я и пришла к ней без всяких анализов, она с моих слов и по моим высыпаниям на коже поставила мне верный диагноз (я так говорю, потому что мне его уже озвучивали) и направила на сдачу анализов на аллергенные пробы и паразитов. Я считаю, что Ирина Викторовна - очень хороший врач и всем советую к ней обращаться. Я нашла ее через интернет, просто просматривала рейтинг лучших аллергологов Иркутска и "попала" на нее. Прочитала отзывы пациентов, все были положительные. Я записалась к доктору Петровой на прием и нисколько об этом не пожалела! Она не грубит, во время приема ни на что не отвлекалась, внимательно меня слушала, и еще она очень добрая. На все мои вопросы отвечала четко и ясно, даже давала понятные, доступные разъяснения. Я приняла решение лечиться под наблюдением Ирины Викторовны.
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)
Спасибо, что доверяете здоровье нашему врачу!
Посетили врачаМарт 2019
Петрова Ирина Викторовна очень хорошо провела мне прием. Я приезжала к ней вместе со своей четырехмесячной дочкой из другого города. Доктор ответила на все, что меня интересовало, ответила на все вопросы, которые я ей задавала. К моему ребенку очень хорошо отнеслась, была очень внимательна, мои вопросы все были учтены. Она провела осмотр ребенку очень аккуратно, в тоже время отправила нас на сдачу крови. Очень понравилось то, что никуда ходить не нужно было, анализ мы сдали в тоже время. Врач пояснила, что как анализы будут готовы, то она вышлет нам их результаты на электронную почту, если понадобится, то и лечение в плане медикаментов скорректирует. А пока она нам прописала мазь и некие лекарства. Я думаю, что она профессионал своего дела, видимо, она не первый раз сталкивается с данным вопросом. В принципе мы недолго с ней общались, может быть минут 15, но нам этого вполне хватило. Своим друзьям и знакомым я могла бы посоветовать такого врача в дальнейшем, почему бы и нет.
Посетили врачаМарт 2019
Я бы доктору поставила "5" с большими-большими плюсами. Она меня слушала и слышала. Ответила на все мои вопросы и не смотрела, как на ненормальную, как это сделал врач в поликлинике. У меня первый ребенок и я не все знаю. Я же не десетярых рожала! Нашего педиатра никто не любит. Она у меня в детстве не увидела скарлатину, и у моего 6-месячного малыша не увидела дерматит. Петрова И.В. отнеслась ко мне по-человечески, как мать, которая переживает. После врача в поликлинике мы с мужем пошли к платному педиатру. Он нас посмотрел и определил, что у ребенка дерматит и нам срочно нужно идти к аллергологу, чтобы встать на учет. Через интернет, по отзывам, я нашла Ирину Викторовну. Отзывы людей совпали с действительностью. Приема не ждали, зашли вовремя. Пробыли у врача 20-25 минут. Этого времени на все хватило. Встретила врач нас в хорошем настроении. С ребенком сразу установила контакт. Расположила его к себе, хотя дочь обычно плачет, когда видит чужих людей. Мне хватило первого приема, чтобы понять, что доктор - очень хороший специалист. Она и объясняла понятно, не заумными словами. Говорила простым для меня языком. Она улыбчивая и добрая. Если она нас вылечит, то я приду к ней и расцелую ее. Она выписала от руки все рекомендации. Почерк у врача достаточно понятный. У нас диета, нам немного нужно поменять питание. Врач расписала рацион. Мне комфортно было с доктором. В кабинет никто посторонний не заходил. Хочу сказать доктору: "Огромное спасибо!"