Шабалина Ксения Александровна, эндокринолог - Иркутск

Иркутск

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шабалина Ксения Александровна, Иркутск: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 28.06.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Эндокринолог - от 1400 р.
ул. Тимирязева, д. 16
☎(3952) 79-98-32

«Центр Инновационной Медицины»
Эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

2013-2014ФГБУ «НЦ ПЗСРЧ» СО РАМН
Врач-эндокринолог
2013-2013ФГБУ «ИОКБ» КДП
Врач-эндокринолог
2014-н. в.ФГБНУ «НЦ ПЗСРЧ»
Заведующая отделением, врач-эндокринолог

2010 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндокринология)

2011 Участие в интерактивном семинаре «тирошкола: избранные вопросы клинической тиреоидологии» (ФГУ эндокринологический научный центр министерства здравоохранения и социального развития РФ).
2013 Участие в интерактивном семинаре «Практическая тиреоидология» (ФГУ эндокринологический научный центр министерства здравоохранения и социального развития РФ).
2013 Участие в обучающем семинаре «Помповая инсулинотерапия. Современное поколение инсулиновых помп с системой мониторирования глюкозы» (Academia Medical Eduction, Medtronic).
2013 Участие в образовательном курсе «Инновации в диабете: достижения науки в клиническую практику врача» (Joslin Diabetes Center).
2013 Научно-практическая конференция. «Сахарный диабет. Современные стандарты диагностики, наблюдения и лечения больных диабетом» (г. Иркутск).
2015 «Пациент с избыточным весом или ожирением. Как помочь?» (ГБОУ ВПО «НГМУ МЗ»).
2015 XI Московский городской съезд эндокринологов эндокринология столицы-2015 г (г. Москва, здание Правительства Москвы).
2016 «Помповая исулинотерапия» при РФ НОЦУ ДПО «Высшей медицинской школы»
2018 «Инсулиновая помпа у детей и взрослых» ФГБОУ ВО Казанский ГМУ МЗ России.

Отзывы о Шабалина Ксения Александровна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Мне врач понравилась. Со здоровьем что-то стало не ладно твориться и анализы крови не очень. Жена посоветовала сходить к эндокринологу. Врача не выбирал, работаю рядом с Клиникой "Байкал-медикл" туда и пошёл. Клиника красивая. Там в холле весы, взвесился, расстроился. Кофе выпил, у них там мини барчик такой. Врач принимала обстоятельно, я ей в результате почти всю свою жизнь рассказал. Оказывается, так и надо. Для лечения надо менять и образ жизни, и питание, и прочие. Мне понравилось. И про схемы лечения все подробно рассказала. И про препараты, и где можно дешевле купить. Я доволен.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Несмотря на то, что ни одного отрицательного отзыва не нашла об этом докторе, мне отношение врач-пациент не понравилось. Во время приема разговаривает по личному телефону, обращается на "ты", на вопросы отвечает сухо. Старается поскорее закончить прием.

19.12.18 11:33
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Негативные отзывы помогают нам становиться лучше, расти и совершенствоваться. Благодарим Вас. С уважением, "Клиника Байкал-медикл".
«Центр Инновационной Медицины» - ул. Тимирязева, д. 16

Хочу выразить огромную благодарность Шабалиной Ксении Александровне за ее профессионализм и человеческое отношение. Попала к ней по квоте на установку инсулиновой помпы. Хоть у меня и большой стаж СД, и врачей в своей жизни было много, таких я не встречала! Всегда с улыбкой, все понятно объясняет, была подобрана идеальная терапия. Наши красноярские эндокринологи рядом не стоят. Рекомендую всем Ксению Александровну.

11.12.18 18:43
Спасибо большое за такой теплый отзыв!
Спасибо за доверие !
Все отзывы (11)Оставить отзыв