Шабалина Ксения Александровна,эндокринолог - Иркутск
Эндокринолог
7.8

Шабалина Ксения Александровна
Иркутск

Шабалина Ксения Александровна, Иркутск: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-32.

Обновлено 28.06.2019

Врач-эндокринолог
  • 2014 — н. в.
    ФГБНУ «НЦ ПЗСРЧ»
    Заведующая отделением, врач-эндокринолог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндокринология)

Участие в интерактивном семинаре «тирошкола: избранные вопросы клинической тиреоидологии» (ФГУ эндокринологический научный центр министерства здравоохранения и социального развития РФ).
    Участие в интерактивном семинаре «Практическая тиреоидология» (ФГУ эндокринологический научный центр министерства здравоохранения и социального развития РФ).
    Участие в обучающем семинаре «Помповая инсулинотерапия. Современное поколение инсулиновых помп с системой мониторирования глюкозы» (Academia Medical Eduction, Medtronic).
    Участие в образовательном курсе «Инновации в диабете: достижения науки в клиническую практику врача» (Joslin Diabetes Center).
    Научно-практическая конференция. «Сахарный диабет. Современные стандарты диагностики, наблюдения и лечения больных диабетом» (г. Иркутск).
    «Пациент с избыточным весом или ожирением. Как помочь?» (ГБОУ ВПО «НГМУ МЗ»).
    XI Московский городской съезд эндокринологов эндокринология столицы-2015 г (г. Москва, здание Правительства Москвы).
    «Помповая исулинотерапия» при РФ НОЦУ ДПО «Высшей медицинской школы»
    «Инсулиновая помпа у детей и взрослых» ФГБОУ ВО Казанский ГМУ МЗ России.

Шабалина Ксения Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне врач понравилась. Со здоровьем что-то стало не ладно твориться и анализы крови не очень. Жена посоветовала сходить к эндокринологу. Врача не выбирал, работаю рядом с Клиникой "Байкал-медикл" туда и пошёл. Клиника красивая. Там в холле весы, взвесился, расстроился. Кофе выпил, у них там мини барчик такой. Врач принимала обстоятельно, я ей в результате почти всю свою жизнь рассказал. Оказывается, так и надо. Для лечения надо менять и образ жизни, и питание, и прочие. Мне понравилось. И про схемы лечения все подробно рассказала. И про препараты, и где можно дешевле купить. Я доволен.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Несмотря на то, что ни одного отрицательного отзыва не нашла об этом докторе, мне отношение врач-пациент не понравилось. Во время приема разговаривает по личному телефону, обращается на "ты", на вопросы отвечает сухо. Старается поскорее закончить прием.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Негативные отзывы помогают нам становиться лучше, расти и совершенствоваться. Благодарим Вас. С уважением, "Клиника Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Хочу выразить огромную благодарность Шабалиной Ксении Александровне за ее профессионализм и человеческое отношение. Попала к ней по квоте на установку инсулиновой помпы. Хоть у меня и большой стаж СД, и врачей в своей жизни было много, таких я не встречала! Всегда с улыбкой, все понятно объясняет, была подобрана идеальная терапия. Наши красноярские эндокринологи рядом не стоят. Рекомендую всем Ксению Александровну.
«Центр Инновационной Медицины»
Спасибо большое за такой теплый отзыв!
Спасибо за доверие !
«Центр Инновационной Медицины» - ул. Тимирязева, д. 16
Понравилось
Была на приёме у эндокринолога Шабалиной Ксении Александровны, сейчас так трудно найти хорошего эндокринолога, со своей проблемой обошла полгорода, пока по совету знакомой не попала к Ксении Александровне в "Байкал-медикл". Осталась очень довольна, врач все объяснила, назначила лечение и с охотой отвечала на мои вопросы. Спасибо клинике "Байкал-медикл" за таких специалистов.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Всегда рады видеть Вас в клинике «Байкал-Медикл».
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность эндокринологу Шабалиной Ксении Александровне. Направили к эндокринологу маму, возрастные проблемы, худоба, смены настроения. Очень грамотный врач, все разобрала, сдали именно те анализы, которые необходимы. Начали лечение, и состояние улучшилось, и настроение. Так же сама была на консультации у этого врача, получила советы по профилактике и укреплению здоровья, ведь есть и генетическая предрасположенность к болезням. Спасибо Вам, доктор, и дальнейших успехов в вашем труде.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением о визите в клинику, а также благодарим за высокую оценку работы доктора. Ждем вас снова в клинике "Байкал-Медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Огромное спасибо Ксении Александровне! Очень грамотный специалист и очень хороший человек. Рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2018
Ксения Александровна очень хорошо мне все объяснила. Она сказала мне, какие анализы нужно сдать. Буквально, "разложила все по полочкам". Я узнала о ней в интернете. Почитала хорошие отзывы. Ни сколько не пожалела, что обратилась к этому специалисту. Она очень вежливая и приветливая. Со мной обращалась хорошо, не как другие дерзкие доктора. У меня запланирован повторный прием у Ксении Александровны.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о специалисте. Ксении Александровне очень важно получить обратную связь и она ждёт Вас на повторный приём. С наилучшими пожеланиями, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Давно знакома с Ксенией Александровной. Всегда выслушает внимательно и все подробно объяснит. Рекомендую, врач от Бога!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку работы специалиста. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Я безмерно благодарна Ксении Александровне за профессиональную помощь. Мне подобран базальный инсулин "Тресиба", который действительно мне помогает снизить сахар крови до умеренных цифр, а также новый очень эффективный таблетированный препарат "Випидия", о котором я даже не слышала ранее. Правда, теперь придется, и уже приходится, покупать эти препараты, хотя они и входят в перечень ЖВЛП, но в Иркутске по каким-то нам неведомым причинам их не выписывают в поликлиниках. Пока только в Москве больные получают их бесплатно. Это и понятно, ведь Москва - это другое государство.
«Центр Инновационной Медицины» - ул. Тимирязева, д. 16
Ксения Александровна - добрый, великодушный доктор, который с участием относится к больному. Я находилась в центре репродукции человека в эндокринологическом отделении на лечении по поводу компенсации СД2. Заболевание у меня давнее, поэтому рассчитывать на хорошие результаты мне сразу не приходится, однако подбор нового инсулина обнадеживает. Доктор легко идет на контакт с больным, устанавливая доверительные отношения. Это редкое качество доктора, к сожалению, редко встречающееся. Я благодарна встрече с настоящим специалистом.
Рассудительный, грамотный доктор. Разжевала мне всю информацию по моему заболеванию, объяснила, как никто из врачей не мог. Назначила пить гормональные препараты, но с моими результатами анализов по-другому уже и не выкрутиться. Ничего страшного в этом нет, зато мой организм постепенно приходит в норму. И это уже чувствуется по моему состоянию, но предстоит еще через месяц сдать пару-тройку самых необходимых анализов. Ксения Александровна заслуживает похвалы и моей благодарности. Хорошо, когда обращаешься не в пустую, знаешь, за что ты деньги частной клинике отдаешь.