Редькина Маргарита Сергеевна, гинеколог, детский гинеколог - Иркутск

Редькина Маргарита Сергеевна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание

Редькина Маргарита Сергеевна, Иркутск: гинеколог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 15.08.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Гинеколог - от 1400 р.
Детский гинеколог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

25 августа - воскресенье

2003-2008ГБУЗ «Иркутская ордена «Знак Почета» областная клиническая больница» ОПЦ, отделение патологии беременности
2008-2017ОГАУЗ ИГКБ № 8
2010-н. в.Медикл Он Груп
2016-2018МСЧ МВД РФ по Иркутской области
Врач-гинеколог
2018-н. в.ОГБУЗ ИГП № 15
Акушер-гинеколог, детский гинеколог
2018-н. в.Центр женского здоровья
Акушер-гинеколог

2006 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии)
2012 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (актуальные вопросы организации акушерско-гинекологической помощи)
2012 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (репродуктивная медицина)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2013 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (гинекологическая эндокринология)
2016 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (перинатология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)

Отзывы о Редькина Маргарита Сергеевна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Очень понравилось отношение к ребенку. Племянница очень сложно привыкает к людям, но на приеме она пошла к доктору без мамы. Отнеслась к ней Маргарита Сергеевна очень хорошо, доброжелательно. Если нам понадобится, то мы снова пойдем к специалисту. Ребенок впервые был у гинеколога. Осмотр доктор провела тщательный. Племянницу положили на бочок. По внешним признакам, по раздражению и выделениям, врач определила, что все дело в повышенной глюкозе в моче ребенка. Она порекомендовала посадить девочку на диету, ограничить ее в сладком. Советы мы получили грамотные. Сами мы бы не сообразили, что нужно делать. И наш педиатр нам ничего такого не сказал, не смог объяснить причины. Редькина М.С. сказала, что девочку нужно наблюдать, потому что у ее матери рак. Моя невестка была в восторге от такого врача.

Мои родственники с другого города и у них там нет детского гинеколога. Я живу в Иркутске и когда они приехали, то мы хотели показать ребенка специалисту. Когда я увидела знакомую фамилию, то вспомнила, что ранее лично наблюдалась у Маргариты Сергеевны в поликлинике. Я стояла у нее на учете по беременности. Мне она нравилась и я предложила обратиться именно к ней. На прием пошли: я, невестка с мужем, ребенок. Девочке нашей 1 год и 3 месяца. Дело в том, что моей невестке после родов делали операцию, у нее обнаружили рак шейки матки. Мы боялись, что у ребенка что-то серьезное, потому что девочку беспокоил сильный зуд.

15.08.19 10:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем специалисте! Мы рады, что вы остались довольны визитом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Огромное спасибо Маргарите Сергеевне. Была у нее на приеме с дочерью. Как это важно, чтобы первая встреча с женским доктором не оттолкнула. Очень внимательный, располагающий к себе человек. Мы были с профилактической целью. Врач очень грамотный. Много рассказала важного. Думаю, дочь нашла своего врача.

Всё.

С данным врачом знакома еще с периода беременности, поэтому вопрос к кому врачу идти на плановый осмотр даже не стоял. Врач она, очень внимательная, грамотная. Собрала все жалобы и распросила обо всем. И во время осмотра всё было аккуратно и безболезненно (для меня это очень важно), как и во время беременности. Я очень довольна, что смогла записаться к данному врачу еще и в новую для меня клинику. Клиника мне тоже очень понравилась.

Все отзывы (7)Оставить отзыв