Редькина Маргарита Сергеевна,гинеколог - Иркутск
8.4

Редькина Маргарита Сергеевна
Иркутск

Редькина Маргарита Сергеевна, Иркутск: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

ул. Ярославского, д. 300

• 2003 — 2008
    ГБУЗ «Иркутская ордена «Знак Почета» областная клиническая больница» ОПЦ, отделение патологии беременности
  • 2008 — 2017
    Акушер-гинеколог, детский гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Центр женского здоровья
    Акушер-гинеколог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (актуальные вопросы организации акушерско-гинекологической помощи)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (репродуктивная медицина)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (гинекологическая эндокринология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (перинатология)

Редькина Маргарита Сергеевна
Понравилось
Прием прошел очень хорошо! Доктор меня расспрашивала, все было очень вежливо, не было "косых взглядов", как это иногда происходит! Все сделали аккуратно, я осталась довольна посещением. Врач проводила опрос, также осмотрела. Чувствовала я себя достаточно комфортно. Она очень понятно все объясняла, "по полочкам раскладывала". Лечение доктор не назначала, так как нет необходимости в этом. Я бы посоветовала специалиста. Редькина М.С. приняла меня вовремя, я пробыла у доктора минут 15-20, этого было достаточно! Врач назначила мне повторный прием, перед этим мне надо пройти обследования, меня направили посетить еще одного доктора, и сдать анализы.
Я врача выбирала сама, почитала отзывы.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Прием прошел хорошо, впечатление осталось положительное! Я считаю, что врач грамотный, я буду проходить у нее лечение, но пока что мне его не назначили, направили сдавать анализы. Маргарита Сергеевна проводила опрос и осмотр, также направила меня к другому специалисту, чтобы пройти УЗИ. Я пойду сначала на обследование, потом с результатами повторно к гинекологу. Врач располагает к общению, я себя достаточно комфортно чувствовала, стеснения не было, так как доктор довольно компетентный, все хорошо. Редькина М.С. отзывчивая, все выслушала и подсказала. Объясняет она все понятно, причем врач дала разъяснение не только по моим анализам, которые я принесла, но и супругу все объяснила. Я врача посоветую! Приняли меня вовремя, я не ждала ничего, доктор уделила мне больше времени, чем положено, наверно, минут 40 мы общались.
Мне доктора порекомендовали, я раньше ходила в другую клиника, но на данный момент, мне не нравится там, поэтому я перешла в «Байкал-медикл».
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
В принципе, прем прошел достаточно быстро, но так как у нас не было предварительных анализов, то пока Редькина Маргарита Сергеевна предоставила лишь общую консультацию. А так, все было нормально, обслуживание хорошее и отношение к ребенку доброжелательное. Мне понравилось ее обращение с нами. Мы еще продолжаем применять то лечение, которое было, а что-то новое она назначит по результатам УЗИ молочных желез и органов малого таза. Моей дочери 17 лет, поэтому особого подхода к ней искать не нужно было, они хорошо общались. При осмотре груди дочь жаловалась на то, что было больновато, но думаю, это из-за того, что врач кисту небольшую обнаружила. В принципе, при общении Редькина Маргарита Сергеевна сразу очень сильно располагает к себе, доверие, как врач, она у нас вызвала. Но о профессионализме мне пока сложно судить. Нам она все рассказала и объяснила по проблеме. Будем всем советовать обращаться к ней. А также сами к ней вернемся с результатами исследований.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Нормально было все! Отношение со стороны врача и тщательность обследования я бы оценила на 5/5. Консультация продлилась примерно двадцать-тридцать минут. Доктор не торопилась. У меня была возможность задать ей интересующие вопросы.
Я первый раз была на консультации у Редькиной Маргариты Сергеевны. Я нашла врача через интернет. Я была на приеме с маленьким ребенком, которому два с половиной года. Консультация началась в назначенное время. Сейчас мы проходим обследование.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Очень понравилось отношение к ребенку. Племянница очень сложно привыкает к людям, но на приеме она пошла к доктору без мамы. Отнеслась к ней Маргарита Сергеевна очень хорошо, доброжелательно. Если нам понадобится, то мы снова пойдем к специалисту. Ребенок впервые был у гинеколога. Осмотр доктор провела тщательный. Племянницу положили на бочок. По внешним признакам, по раздражению и выделениям, врач определила, что все дело в повышенной глюкозе в моче ребенка. Она порекомендовала посадить девочку на диету, ограничить ее в сладком. Советы мы получили грамотные. Сами мы бы не сообразили, что нужно делать. И наш педиатр нам ничего такого не сказал, не смог объяснить причины. Редькина М.С. сказала, что девочку нужно наблюдать, потому что у ее матери рак. Моя невестка была в восторге от такого врача.
Мои родственники с другого города и у них там нет детского гинеколога. Я живу в Иркутске и когда они приехали, то мы хотели показать ребенка специалисту. Когда я увидела знакомую фамилию, то вспомнила, что ранее лично наблюдалась у Маргариты Сергеевны в поликлинике. Я стояла у нее на учете по беременности. Мне она нравилась и я предложила обратиться именно к ней. На прием пошли: я, невестка с мужем, ребенок. Девочке нашей 1 год и 3 месяца. Дело в том, что моей невестке после родов делали операцию, у нее обнаружили рак шейки матки. Мы боялись, что у ребенка что-то серьезное, потому что девочку беспокоил сильный зуд.
Клиника «Байкал-медикл»
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем специалисте! Мы рады, что вы остались довольны визитом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Огромное спасибо Маргарите Сергеевне. Была у нее на приеме с дочерью. Как это важно, чтобы первая встреча с женским доктором не оттолкнула. Очень внимательный, располагающий к себе человек. Мы были с профилактической целью. Врач очень грамотный. Много рассказала важного. Думаю, дочь нашла своего врача.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Всё.
С данным врачом знакома еще с периода беременности, поэтому вопрос к кому врачу идти на плановый осмотр даже не стоял. Врач она, очень внимательная, грамотная. Собрала все жалобы и распросила обо всем. И во время осмотра всё было аккуратно и безболезненно (для меня это очень важно), как и во время беременности. Я очень довольна, что смогла записаться к данному врачу еще и в новую для меня клинику. Клиника мне тоже очень понравилась.
Посетили врачаМарт 2019
Дело в том, что сначала мы записывались на молекулярную диагностику, но у меня не получалось по времени, и нужно было раньше на неделю сделать все свои дела. Я в интернете набрала в поиске "Лучшие доктора" и Редькина М.С. первая "вышла" в поиске. Я искала детского гинеколога для своей 15-летней дочери. Я знаю, что не каждый детский гинеколог имеет лицензию. Кстати, я не проверила ее у Редькиной М.С., мне ее не показали. У дочери это должен был быть первый прием вообще у гинеколога, и мне было важно, чтобы в ее возрасте впечатление на будущее не испортилось. Доктор очень внимательный человек. У дочери напряжения не было, потому что врач к себе сразу располагает. Чувствуется, что человек хорошо относится к пациентам. У нее спокойный тон, голос она не повышает. Было ощущение, что мы давно уже знаем друг друга. У дочери небольшой воспалительный процесс. В субботу мы были с ней на УЗИ, и Редькина М.С. посмотрела обследование. Она осмотрела дочь и прописала сдать очень много анализов. Диагноз еще не уточнен. Медикаменты нам не нужны. Доктор выписала нам "Анастасию" и "Димексид" для компрессов. Теперь нам нужно смотреть динамику через 3 месяца. К доктору нам нужно будет еще обращаться. Клиника мне тоже понравилась.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Очень внимательный врач, хороший специалист, тактичная, дает практические советы, все детально объясняет, сначала у нее наблюдалась во время беременности моя сестра (тоже очень довольна), потом посоветовала мне, хотя я уже записалась к другому врачу. Пошла все равно к Редькиной М. С. Сначала ходила к ней в 15 поликлинику (хотя живу в Октябрьском и прикреплена к поликлинике на Волжской), потом стала ходить в клинику "Байкал-Медикл". Там условия лучше, народа нет, добираться быстрее и совсем недорого относительно других частных клиник. Теперь сама рекомендую всем знакомым девушкам. Так же во время беременности у меня выявились проблемы со здоровьем, но это оперативно выявили и вовремя назначили лечение. Всегда дату приема выбирает удобную мне, а не просто назначает прием, заполняя свободное время в графике.
Не понравилось
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Замечательный доктор! Очень внимательная, отзывчивая, все доступно объясняет, не назначает лишнего. Благодаря профессионализму Маргариты Сергеевны в нашей семье появилась дочь, а потом и сын. Беременности были не простыми и только благодаря помощи Маргариты Сергеевны удалось благополучно в срок родить двух здоровых малышей!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Очень хороший врач. 👍 Хороший специалист в своей работе. Хорошо относится к пациентам. Добрая и хорошо объясняет, что и как. 😊
Поликлиника №15 на Напольной - ул. Напольная, д. 70